Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1872741
41 4034
3
Обсуждение новости:
Три человека умерли в Сахалинской области от ковида за сутки
https://sakhalin.info/news/212915
41 4034
3
Не забываем и переболевших безсимптомников и тех, кто лечился сам дома - тоже имеют иммунитет. Так что уже давно за 90% перевило. Просто повторно заболевают.
Это не те что в шахтеске
Алекспндровский район, согласна статистике , привит на 64 , а Углегорский почти на 63 %. По теории в этих районах уже должен быть коллективный иммунитет. Если конечно все заявления об иммунитете не вранье, то в этих районах случаев ковида почти не должно быть
Где статистика?
Очень много людей купили себе сертификат о прививке.
Одни прививки, а где лечебные лекарства?
зачем?не нуно
Берегите себя и близких
Опять начинается.
Всего 39 заболевших. Что начинается то?
Подождите, скоро опять прививать начнут. Это начало😜
Сообщение скрыто пользователями,
Где большинство?
(Добавлено через 36 секунд)
Или большинство из здравомыслящих?
Сообщение скрыто пользователями,
Просто интересно! Александровск-Сахалинский район — 64,4% Получается, что коллективный иммунитет достигнут! И что, теперь там не заболевают?
Да разницу в количестве населения посмотрите!!!Да и циферки тоже можно нарисовать!
1. Как же достала эта кривая статистика!
2. Если бы СМИ не были куплены, мы бы узнали, что от онкологии, сердечно-сосудистых, других вирусных заболеваний ежедневно умирают гораздо больше, чем от ковида и слова "пандемия" здесь неприменимо
3. Все новостные ленты трубят о создании новых и новых вакцин, но нет информации о создании лекарств от этой заразы
Перед выборами даже и не болели
Ничего удивительного, что ситуация в стране по ковиду ухудшается.
Песков: Путин давно взял ситуацию с коронавирусом в свои руки
https://news.mail.ru/society/48298677/?utm_partner_id=657
Помнится, президент также разруливал ситуацию по ценам на топливо.
Ага также про конституцию не будет менять.
Цитата:-Я не буду менять конституцию под себя
Путин В.В.
P.S. -И не буду повышать пенсионный возраст!
Это другое.
Он не хотел, но его заставили.
Сообщение удалено
в Сингапуре привиты 85% населения, посмотрите статистику заболеваний за последние 2 недели
(Добавлено через 1 минуту)
https://argumenti.ru/world/2021/10/741930
Посмотри лучше статистику по смертности.
Сообщение удалено
тогда уж посмотри как они ее ведут, кто попадает в статистику.
когда нечего возразить тут же начинают бредить.
я всё понимаю. прививки,то да сё. но,ребята из гамалеи или ещё откуда,вы создали спутник,ковивак,эпивак и т.д на скорую руку,якобы это нужно было срочно создать.
а кто вам сейчас мешает спокойно создать такие вакцины какие делали в ссср, чтобы поставил и забыл. а не поставил и через пару месяцев, если не раньше, заболел?!
Во первых, вакцины сделаны НА ОСНОВЕ вакцин, которые применялись от гриппа, как минимум десяток лет, а это значит, что не на такую уж и "скорую руку". Во вторых, в СССР с вами бы никто не церемонился, а привили бы всех в обязательном порядке ( и правильно сделали бы), как в Китае сейчас..
С чего ты решил что в СССР поставил и забыл? И с какого ты считаешь что прививка полностью исключает заражение?
Например прививка от оспы-поставил и забыл.
историю прививок нужно изучать и не из СМИ.
А,что у нас в стране была оспа,может я чего не знаю-поясни?
это неправильная прививка совок как то так
Эта прививка всю жизнь спасала нас от оспы,а от вашей демократической люди мрут.
вы говорите это чеовеку рождденному при ххрущеве? демократия она такая блин
Значит я вас неправильно понял.
бывает я сам сенбя не понимаю
"Для победы над пандемией должен быть коллективный иммунитет у 60%, считают в ПСО".
Судя по всему, это будет "пиррова победа?"
удет ничья и третий периоод
Четвёртый период!
я сбился со счета
415 15660
6
121
95 8546
27
22
17 1609
2