Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
15.07
Тема № 1872729
43 915
1
девочки,мальчики, подскажите пожалуйста, можно ли на айфоне как то смонтировать видео под музыку,которой нет в каталоге iTunes?
может как то в проигрыватель например её скачать, а как оттуда её на видео прикрепить?
Помогите пожалуйста 😊
43 915
1
Да, там и сделала, только я так поняла в этой прогаммке нет такой функции, чтобы менять как показываются файлы, например чтобы сверху вниз, слева направо
(Добавлено через 24 минуты)
И ещё не нашла как убрать звук из основного видео, чтобы не перебивался с песней
Звук с видео надо сначала убрать. Фото -править- наверху значок звука-нажать -сохранить. Потом добавить в программу. В программе нажать на знак? там будут настройки-цветное,ч/б,наплывы и т.д
Чего то крутого не будет. Каждое фото не сделаешь,для этого другое приложение. Лучше Capcut в нем много настроек и можно фон поменять,бесплатно
Сижу разбираюсь 😁😁 новое всё)) спасибо))
🤝ещё не один день придётся.
Ребёнку в школу видео делали так полинтернета перечитали и всех знакомых на уши подняли. Зато сейчас как орешки🤣
А ещё последний вопрос подскажите пожалуйста)
Во всём разобралась, кроме одного☹️
Как к видео прикрепить песню не с начала?🙈 чтобы видео начиналось с середины песни😁🙈
В этой программе ни как. Если только в той что я ниже писала-там это разделитель. Или приложение Музыкальный резак,в нем редактируем музыку. Обрезаешь как надо и уже вставляешь в imovie
А в capcut не могу найти как вставить музыку не из айтюнса, а обычную,которая в загрузках. Я тупая🤦🏽‍♀️
Там по моему извлечь.Я пока разбираюсь с программой.
Я нашла как обрезать песню в imoive😁😁 сама в шоке😂 её можно прям кусками как надо нарезать прям на видео😁и чтобы видео начиналось с любого момента песни, с какого надо) никогда не думала что такому буду радоваться 🤣
🤝🤣🤣🤣Я ещё не дошла до этого🙃.
Вам бы тик-токи всякие только пилить!
Идите детей рожайте и борщ варите
а с чего это ты указываешь, незнакомым тебе, людям что им делать?
тебя кто -то полномочиями такими наделил?
А ещё она врет. У меня слава богу нет таких людей в окружении как она
А такие не очень умные людишки хотят сумничать, а получается наоборот 😉
Не очень умная была твоя мама ;)
Фу,ты ещё и хамка🤢
Соболезную, что твоя мать не знала что такое воспитывать дочь.
Моя мамуля есть, чтобы у тебя отвалился язык за такие слова
Тебя, хама, спросить забыли.
Мы с автором знакомы
Женщина, угомонись, слава богу таких с приветом как ты не знаю и знать не хочу, тебя я только не спросила что мне делать 🤦🏽‍♀️ Некрасиво лезть со своими не очень умными советами туда, где тебя не спрашивали
В айфоне упростили уже всё. Скачиваете любую песню,музыку. Открываете приложение Файлы( где все приложение поиск есть,пишите Файлы). Если по умолчанию не стоит то скачиваете-она бесплатная и без проблем. Папка Загрузки. Открываете приложение imovie -оно айфоновское.
Создать проект.
Вот и все заморочки.
Монтируйте своё видео как хотите,добавляйте любую музыку. Нажать на +.Только не забываем,что музыка наша в ^Файлы^ папка Загрузки там её и берём. Самая нижняя строка
на моем не стоял по умолчанию аймуви- пришлось скачать
🤗у меня стояло всё. И даже чего не надо🤦🏻‍♀️
значит у тебя новей чем моя моделька
только через 10 дней обновлюсь до 13про
Мечтаю о нем. Но мне сказали жди 14🤣
Больше спасибо) получилось)
🤝если что обращайтесь.
Легко и просто . Скачиваете любой файловый менеджер , такой как допустим idocuments , у них есть встроенный браузер , через него загружаете песни , а потом в своей программе выбираете другие источники и программу файлового менеджера , после выбираете нужную песню и готово ✅
Пф. Зачем так усложнять? Сейчас сафари качает все что хочешь. В айфоне есть свой файловый менеджер. (файлы). Думаю дальше логика понятная? Просто скачал. просто подсунул музыку куда надо и все. С тех пор как архитектура яблока была полностью закрыта прошло много времени. Сейчас все в разы проще! Сильно в разы! Сильно проще.
А можно пожалуйста чуть подробнее?🙈 чего куда 🙈
браузером Сафари пользуетесь?
Да)
Находите через любую поисковую систему. гугл, яндекс, рамблер или еще чего, ту песню, которая вам понравится. Качаете ее в mp3, смотрите куда она сохранилась, в сафари появится иконка загрузки файла, кликнув по которой, можно перейти к файлу. заходите в программу, которой монтируете видео, находите в ней, где выбирается музыка. Там указываете-находите, то место, куда сохранилась ваша песня. Ну а дальше подрезаете, редактируете, как вам угодно. Welcome)
Пошла учиться)) пробовать) спасибо 😊
Не за что. Просвещайтесь! Айфон это много больше чем, Инстаграм, вассал, ок, вк и т д. Я без стеба, я серьезно!
еще можно смс писать и даже позвонить
Про смс народ вспомнил тогда, когда у Цукерберга были проблемы)
Возможно) но к новому тяжело привыкать, всё непонятно)
Вы только перешли на яблоко?
Ну можно и так сказать)
Спасибо огромное 😊 видео смонтировала, музыку накинула, есть несколько нюансов,в которых надо разобраться, как поменять слайды и прочее, ура)) горда собой 😂 спасибо 😊
А где видео то посмотреть?
Оно в доработке ещё 😁
Тогда ждем шедевр
О господь, как я далека от этого в айфонах 😂 сейчас буду пробовать 😁спасибо)
40 6336
1
47 1404
8 474
1
53 1916
Всем привет, посоветуйте норм провайдера в центре города. Солнце не выдает скорость...Проплатил тариф 200мбит, по факту вечерами еле еле 50 выдает, поддержка постоянно говорит, что проблема на моей стороне. Хотя утром 200 выдает стабильно. В общем надоело кормить эту контору, раньше на 100мб тарифе выдавало в любое время 95мбит, сейчас совсем скатились ребята.. К кому посоветуете уйти?
49 1707
7