Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1872725
136 19736
2
136 19736
2
Что с ним случилось? Жалко парнишку(((
При таких трагедиях искать причину всегда надо начинать с родителей....
Зачем брать детей под опеку? Чтоб они вешались от "счастья"? Может мама ответит
Сообщение удалено
Просто противно всё читать, что пишут. Парень ушёл из жизни в 17 лет, вся жизнь в перейди у него была. Кто-то кого-то обвиняет, кто-то перешёл в угрозы и запугиванье . Будьте людьми Вы уже совсем заигрались. Думаю в этот раз Лычкин проведёт нормальную проверку это не шкурный вопрос, а жизнь подростка которой он был лишён. И обвинения просто так не к месту в этой ситуации.
Сообщение скрыто пользователями,
Между прочим , парень серьезно занимался музыкой, так что не потерянное поколение он был
Очень удобно писать гадости анонимно про поколение. В каждом поколении есть хорошие и плохие люди. Мне 33 года. Не могу сказать, что мое поколение реально лучше нынешнего.
Кто что хотел тот то и понял. Просто будьте людьми,вот что я хотел сказать.
Всегда больно, когда дети умирают.
Тот случай, когда заголовок длиннее статьи (сарказм). В комментах информации почерпнул больше. Анонимщики, знающие правду, срочно вытащить языки из заднего места и наперегонки в прокуратуру и следственный комитет!
Подросток являлся приёмным сыном депутата Холмского Собрания Ройтман И.А. Парень не раз уходил из дома, к его пропаже подключали местного участкового и полицию. Боялся приёмной матери сильно. Мы сельчане знаем какие отношения были в семье и полагаем , по какой причине произошла трагедия. Только вот органы опеки как мальчик первый раз ушел из дома, не провели работу и не выяснили , а почему убежал. Дотянули ситуацию....
Органы опеки могли бы и пояснить подростку, что с 10 лет он имеет право сам определять, жить ему с приемными родителями или отказаться от них. Есть случаи, когда дети сами отказывались от таких родителей и выбирали детдом. Очень жаль мальчишку, оказался никому не нужен
А вы сельчане можете открыто с фактами что то написать или тут бла бла только.Это сплетни и оговоры называются и они тоже могут до петли довести..в курсе нет?
Какие сплетни и оговоры? 11 октября подросток сидел возле бани и разговаривал с человеком говорил :"я прогуливаю школу, боюсь идти домой, мама прибьёт". Потом повесился...
А вы ни когда не получали от родителей взбучку за прогулы школы?Не думаю ,что она его буквально прибивала гвоздями или еще чем то. и Опять такие, реакция классного руководителя какая была? Она сообщила матери, что парня не было на уроках? Что она предприняла в отношении парня, на учет ставили? Вызывали к директору? ..Ну так же было... всегда если трудный ребенок.
Не боитесь под статью за клевету попасть? Думаете, анонимность спасёт?
Что за бред пишите? Какая клевета? Написана полная правда. Ребёнок являлся приемным сыном депутата Ройтман, и из дома убегал неоднократно, и искали его через холмские группы в ватсап, и мать его эта приёмная с людьми то спокойно говорить не может. Тебя видно спасает анонимность, раз сама ей пользуешься
Ну смотрите, как тот факт ,что мальчик убегал из дома может, служить доказательством вины мачехи?Вы вообще думаете ,когда пишите или зависть вам мозг выела? Бродяжничал он, ну и? Есть люди склонные к бродяжничеству им по кайфу это..знаю такую с золотой медалью школу окончила, а мать её по вокзалам ловила вечно убегала из дому ну и? Вот еще пример у итальянского актера Челентано дочь по притонам вечно её вытаскивал... да много кого.Вы сами то не чушь пишите? Зачем сюда депутатство приплели?
Да никогда не побежит ребенок из семье, где все хорошо, где он нужен!!! Чушь не пишите!
Сама чушь пишешь, сейчас будете друг на друга валить...Возраст переходный, мы все были в этом возрасте ,когда делаешь все наперекор родителям особенно маме и слушали тех кто за порогом дома.Вот тогда и находятся "добрые" люди оболгать очернить особенно это у успешных людей часто случается, а так как подростки в этом возрасте осень уязвимы и для 17 летнего парня естественно мать да еще и приемная не авторитет была вот вам и трагедия и судя по яду ,парень каждый день сталкивался с давлением и не только в семье.
Возможно, размещено ботом,
Боялся приёмной матери сильно.
Приемная мать его истязала и вы видели, что он с побоями ходил? Тогда где были вы, добрые граждане, знающие всё? На подростке не обнаружено следов насилия, вы сельчане собираете сплетни и придумываете причину трагедии и смерти. Из дома уходят (бегают) дети по разным причинам и из разных семей.
Психологическое насилие куда хуже физического. Его результат видно тогда, когда помочь уже ничем нельзя.
Прекратите вы чушь писать. Речь о духовной стороне и взаимоотношениях, понимании, чуткости к дитя. Кстати и подзатыльников получал и матерные оскорбления, как сейчас второй ребенок, который находится на попечении дочери депутата, которая инвалид . И соседи устали уже заявления участковому писать. И об этом живые люди говорят, а не сплетничают и не придумывают.
А зачем они детей набрали, если они им не нужны?
приемным семьям платят, вы не знали?
А депутаты бедные такие, что аж детей из дет дома берут?
городские бедные.
Ты даже не соседи, которые якобы устали участковому писали. На каждое заявление приходит ответ заявителю, хотелось бы узнать что отписали. А живым людям, вроде тебя, на то и язык дан, чтобы им трепать.
Откуда вы знаете какие отношения в семье? Вы что с ними живете? Понаберутся слухов, и сплетни распускают. Сердобольные, блин. Что ж вы молчали раз мальчишку жалко? Сейчас телефонов доверия куча. Молчали бы уже, а не тут писали. Развели тут, выставляете себя прям переживающую, противно.
Оттуда знаем, что живем в одном селе и не раз поднимали этот вопрос, и в школе учителя знают мать, как она агрессивно себя вела, не стесняясь. Мальчик в социуме то не жил. В таком возрасте по два часа гулять разрешали, а то и совсем не пускали. Сделайте опрос сельчан и все скажут о взаимоотношениях приёмной матери с приёмным ребёнком.
А, где он жил, как не в социуме? В школу то ходил..Его, что привязывали к батареи,держали дома на привязи? Мальчик в синяках приходил на занятия? Вопрос,конечно интересный со слов мальчика он не выучил уроки и боялся идти домой? Мать деспот не проверила уроки и отправила его с невыученными уроками в школу, странная ситуация. Может это он её не долюбливал, а добренькие сельчане подливали масла в огонь?...
Где вы поднимали этот вопрос? На лавочке у подъезда? Куда обращались, в ПДН, полицию, СК? Если следствие разберется, и вины приемной мамы не будет, вас вот таких надо привлекать. Позвоню родне в Чехов, поинтересуюсь, раз все в курсе прям.
Мамаша пишет? Противно читать!!! Дамочка, мальчик повесился не от хорошей жизни!
По 110 нужно маманю садить, раз довела мальчишку
Наверное у мальчишки была ужасная жизнь, раз он на такое пошёл. Я тоже из семьи начальника и жилось с родным человеком не сладко, так как вашего мнения совершенно нет, как сказали так и должно быть.
Из семьи начальника и у вас ужасная жизнь?)) Да вы жизни не нюхали! Просится на ночлег, побираться по людям, собирать хлеб по помойкам эта ужасная жизнь. Мажорики такие нервные.
Как раз таки я её очень хорошо понюхала. Да, голодная я конечно не сидела, ещё и ко мне кушать приходили, когда дома никого не было. Одеть мне было нечего, просила, что-нибудь поносить у подруг, что-то перешивала из старых шмуток родителей, на новую ткань денег мне не давали и не покупали. Своих денег у меня никогда не было. Если я начинала, где-то в заначки копить, то это находилось и забиралась, так как в моей тумбочки постоянно лазили. Дружить я должна была только с хорошими девочками, которые почему-то со мной не очень хотели дружить. И ещё больше всего убивали просто морально от чего у меня болела постоянно голова, только потом как стала жить отдельно, голова перестала болеть. Ещё работать стала в 12 лет на каникулах, в 13 не работала, потому что не где было, а потом с 14 и каждое лето, хотя бы месяц но я работала на свои детские хотелки.
Да кстати и правильно, дружить надо с хорошими девочками.
Да кстати, одна из этих хороших девочек сидит сейчас за наркоту, десять лет дали. И кто бы мог тогда подумать, что эта хорошая девочка из хорошей состоятельной семьи когда-нибудь сидеть будет.
Крыша над головой была,мягко спала, кушать так к тебе еще приходили...ах денег наличкой не давали)) А должны были да? Говорю же мажорики нервные.
Тогда начальники ни с такой разницей в зарплате от простых сотрудников получали, но сам характер практически у всех, что им все должны прислуживать и делать так как только они считают нужным.
Разве сейчас таких придурков мало, которые сочиняют законы один ,, умнее" другого и при этом имеют очень хорошие зарплаты.
Ну тебе то виднее наверное даже и крыши у тебя не было, раз считаешь, что крыша и пожрать это в этой жизни главное, чтобы быть счастливым ребёнком.
Дырында тебе пишут о безвыходных ситуациях.Да представь себе я когда то была бомж при живых родителях и кучей родственников, скиталась по квартирам, я знаю, что такое, когда ты ни кому не нужен и пробиваешься в жизни сам и не надо тут заливать про непонимание родителей.Не верю.
(Добавлено через 14 минут)
Да крыша и пожрать это самое главное,когда ты на улице и не знаешь куда идти сегодня на ночлег.
(Добавлено через 27 минут)
... в 18 то лет..
(Добавлено через 54 минуты)
без паспорта и прописки, без денег без надежд, вот это трудно. А то понюхала она жизнь, говорю же мажорики нервные.
Слышишь ты, хлеб по помойкам собирать это уже образ жизни, да ещё в 18 лет. Мне конечно, чуток повезло, что мамуля ушла к дяденьки жить и уже в 17 я осталась жить совершенно самостоятельно полностью. Пошла работать в столовку на кухню за копейки, хлеб по помойкам не пришлось собирать. В 19 я пошла в моря, медкомиссию через центр занятости делала поэтому бесплатно, только некоторых врачей пришлось оплатить. Со мной работали молодые у которых не было квартир и на медкомиссию ходили деньги занимали. Благодаря морям я встала на ноги, встретила мужа там же в морях. Также и многие друзья уже, купили себе квартиры и так же встали на ноги.
P.S когда была в морях переводила деньги родакам, чтобы за квартплату платили.
Слышь ты! Посмотрела бы я на тебя, как бы ты устроилась на работу без паспорта))) восстановить не можешь потому, что нет прописки, прописаться не куда и так по кругу.Да еще с годовалым ребенком на руках!!! То, что ты описываешь прошли половина России, дети 80-90 х ...Тебе чуток повезло? Да ты жизни не нюхала! И таки да хлеб по помойка временное явление и спать, где придется тоже на сегодня я успешный человек и не жалуюсь на жизнь хотя оббивала пороги разных кабинетов чуть ли не каждый день в течении 6 лет что бы хоть паспорт получить.Ты матери бабками помогала, а значит общались и была моральная поддержка , а моя меня с порога гнала с дитем.
Слышь ущербная, у которой ещё и ума хватило без паспорта и отца ребёнка, ребёнка рожать в никуда. Я не думаю, что ты кроме ущербности своей, чего-то могла добиться в жизни. И как у тебя его вообще не забрали в детдом, это большой вопрос, а если вылезти из помойки с ребенком получилось, то каким образом?
"Я не думаю, что ты кроме ущербности своей, чего-то могла добиться в жизни."
[анонимная 69551] 18:57-Скажи это многим успешным людям начинающим с нуля и практически нищими ну например Джо Витале, успешному, богатому человеку.
А может поэтому парень петлей закончил, а?Из за таких добрых слов в свой адрес...ущербная...))слышала не раз в свой адрес такие слова
Потому и не забрали ,что ни кто и подумать не мог ,что мы скитаемся. Что же вы мать не осуждаете??аа тут сама виновата да?тут другое.
Сама не умывалась отец был и свадьба была!Просто такие вот любят из семей мужей уводить! Закрой пасть и не крякай!
А что значит "морально убивали"? Просто я прочитала всё что вы написали, у многих было так, и у меня в том числе. Обычная жизнь. Ну деньги не забирали, потому что их не было, и вещи у подруг брала, хотя мама на хорошей должности была, тоже начальник. И лупила иногда, но вот так сказать, что жизнь плохая была не могу.
А, что вам не давали даже в школу по 22 копейки?
Нет.
так и есть
Языки бы вам сплетницам поотрывать! Вот из за таких завистливых баб сплетниц семьи и рушатся и трагедии случаются в семьях. В свое время из за таких "добрых" тетенек разрушили и мою семью родной человек предал послушав оговоры и очернения. Не лезьте в чужие семьи со своим уставом.
Вы бы рот прикрыли уже и не позорились. Подружки дипутатов
а ты неуч и быдлота завистливая
правда глаза колет. Анонимная выше правду написала
Абсолютно не колет не знаю ни семью ни депутата и сельчан. "Боялся приемной матери сильно" это говорит о том что парень получал люлей за бродяжничество и прогулы в школе. Тогда почему школа не принимала меры в отношении парня? Почему не помогали семье? А осудить это всякий может , даже та что ниже написала про прогулы почему мать не поставила в известность ,что ее сын прогуливает?
Если проблемы в семье, то решать их нужно в семье, а не за счёт школы. Если не справляешься, обратись к психологу. А запугивать ребенка или пытаться силой заполучить уважение приведёт только к тому, что у ребёнка любви к родителям (пускай и приёмным) не будет.
Ой и не говори сократить всех школьных психологов, социальные педагогов и классных руководителей.Не чего наши налоги жрать.
У них хватает работы, направленной на социализацию ребёнка, а не на решение внутрисемейных проблем. На мой взгляд перекладывать ответственность с себя на каких-либо врачей или учителей это глупо.
Скажите на милость, как можно заниматься чьи ми то проблемами не вникая в суть проблемы? Социализировать? Это, как? По фиг что там у тебя в семье ты вот будь общительным и веселым...?Ну не глупость ли? Когда то классный руководитель был чуть не второй мамой, когда можно было доверить секреты, но это было давно,такий теперь педагогов нет.
Социализировать - это наладить общение с социумом (сверстники и другие посторонние люди), а вот проблемы в семье - это проблемы в семье и этим занимается семейный психолог, но не как не учитель физики или любого другого предмета. Это всё равно что лечить зубы у уборщицы, которая работает в стоматологии. Откуда у Вас уверенность в том, что классный руководитель (который обучался на учителя по какому-либо предмету) имеет навыки и права на ведение психологической помощи семьям? А вот школьный психолог должен выявить проблему в развитии ребенка и сообщить родителям для принятия мер и своему руководителю. Но не лечить - этим занимаются в больницах.
Да и "насильно мил не будешь", если в семье не хотят решать проблему, то как её может решить психолог (специалист в нужном направлении). Здесь корень сидит в нежелании членов семьи решить проблему, а не в ответственности учителей.
Я тебе что про учителя физики пишу, чего передергиваете? ...школьных психологов, социальные педагогов и классных руководителей-в данном случае роль классного руководителя выявить проблему и сообщить психологам или кому там что бы работали с семьей.Почему раньше классные руководители посещали семьи ? Почему сейчас этого нет?Зато есть сборы на шторы компьютера и подарки в виде золотых цепочек и тд.
Вот сейчас Вы передергиваете. Вы писали про классного руководителя. Классный руководитель - это учитель какого-либо предмета. Или нет? Теперь вопрос повторю (перефразирую лишь): как классный руководитель, не имея образования в психологическом направлении, должен выявить психологическую проблему?
Насчёт того, что раньше ходили по семьям, так это заставляли незаконно. Да и раньше люди были воспитанными и дверь всегда открывали, а теперь дверь учителю не откроют и что какой вывод делать (там террористы)?
Насчёт сборов здесь вообще речи не велось. И сборы на подарки - это инициатива родителей (родительского комитета).
Вот мы и подошли к самому главному. В школе ребенок проводит половина светового дня и не знать своих учеников, для классного руководителя это позор.(вот только не надо говорить их 20 ,а я одна) Были времена ,когда классы были по 40 человек и все дружили и к классному руководителю часто даже домой ходили, они всех своих знали. Что же сейчас произошло? А я скажу школа перестала отвечать за воспитание, только учебный материал дают не более, а значит дети для них инструмент для добывания денег.Дома ребенок проводит с родителями вечер, потому, что пришел со школы ребенок родителей, как правило нет они на работе, далее поел уроки далее кружок какой нибудь.Все.
(Добавлено через 5 минут)
Под словом "знали" я конечно имею ввиду не имя фамилию, а большее.
Ещё раз задам вопрос, который Вы игнорируете: как классный руководитель не имея образования в психологии должен выявить психологическую проблему у ребенка? Насчёт того, что школа не занимается воспитанием ребёнка, тут вопрос спорный, но перекладывать ответственность по ОПЕКЕ (а следовательно и по ВОСПИТАНИЮ) на школу или кого-либо ещё это не правильно. Согласен, что световой день ребенок проводит без родителей, но есть выходные, праздники, каникулы и т.д. В мои школьные времена у одного моего знакомого начались проблемы в семье, так там мать одиночка бросилась на спасение ребёнка: начала ходить с ним к психологам, больше проводить с ним время (устроилась на новую не столь оплачиваемую работу) и т.д. У мамы появилось желание бороться за ребенка и она не скидывала эту обязанность (по исправлению психологического отклонения ребенка) на школу, кружки и т.д. И это правильно. А "знание" ребенка для классного руководителя это еще одна возможность воздействия на его успеваемость.
Раз Вы так яро скидываете ответственность по воспитанию ребенка на классного руководителя (школу в целом), у меня к Вам возник ещё один вопрос: А ребенка рожают, что бы его воспитывал кто-то другой (школа, кружок, ...)?
Отвечу, касаемо родом и воспитания.Попробуй не отдай ребенка в школу в 6-7 лет и родитель огребет таких проблем! Сразу начнуться проверки семьи учеты и все такое. Вот вам ответ.
Чушь, ни чего родитель не огребет, он сам принимает решение как воспитывать ребенка. У нас, наоборот, другая проблема - нет мест в школе.
"Начала ходить с ним к психологам" -еще одни пылесосы семейного бюджета.Я спрашиваю Вас зачем нужны тогда школьные социальные педагоги и психологи ,которые зарплату получают за работу с семьями учащихся школы, в которой они работаю? Что вы вступаете в спор,когда мы по сути говорим об одном и том же.Только кто то пытается выгородить и вычеркнуть школьную жизнь парня.Он что на Луне был с приемной семьей, все все видели но суваться ни ни...А теперь что мать виновата, давайте грязью обольем и норм.А дальше ,что дальше такие случаи продолжаться понимаете или нет? Потому что ни кто не хочет менять саму систему.Дети одни одни со своими проблемами и интернетом вот и результаты.
Вот что я изначально написал относительно школьных специалистов "У них хватает работы, направленной на социализацию ребёнка, а не на решение внутрисемейных проблем. На мой взгляд перекладывать ответственность с себя на каких-либо врачей или учителей это глупо." Плохо что Вы не помните переписку.
И еще раз скажу, что это внутрисемейная проблема.
Вы сами пишите: "Дети одни одни со своими проблемами и интернетом вот и результаты", а где родители? Сходи с ребенком в парк вечером, а не давай ему на откуп от себя планшет или телефон и проблем в развитии ребенка будет меньше.
Еще раз если не хотите нести ответственность, почему обязываете идти в 1 класс?
Для получения знаний, а не для воспитания. Не путайте теплое с мягким.
Вы специально заставляете озвучить, что и педагог прежде всего должен быть психологом иначе,как можно допустьитьь ,к работе с детьми человека не знающего хотя бы основ психологии поэтому и игнорирую.
Вот в нашей стране допускают. Поэтому и спрашиваю: как классный руководитель может выявить психологическую проблему?
Роль классного руководителя в формировании личности ребёнка (из опыта работы классного руководителя)
«Распознать, выявить, раскрыть, взлелеять, выпестовать в каждом ученике его неповторимо-индивидуальный талант - значит, поднять личность на высокий уровень расцвета человеческого достоинства». В. А. Сухомлинский -кто такой не надо писать?
Классный руководитель - это педагог-профессионал, духовный посредник между обществом и ребенком в усвоении культуры, накопленной человечеством, организующий систему отношений через разнообразные виды воспитывающей деятельности в классном коллективе, создающий условия для индивидуального самовыражения каждого ребенка и осуществляющий индивидуальную коррекцию процесса его социализации.
Что вы мне еще скажите?
Где здесь про проблемы в семье??? Да, сделать культурным, да найти в нем какую-то заинтересованность в направлении научном или культурном, но проблемы в семье ему никак не подвластны.
Ты дурак что ли не пойму? Без знания ребенка его личности его мира его проблем это вообще возможно??? Что дуркуешь то или надо что бы именно расписано было?Ой все не отвлекай меня от работы.Реально гне смешно.
Переход на оскорбление - это признак отсутствия доводов.
Да, без знания проблем в семье возможно. Я занимался разными направлениями деятельности и классный руководитель мне помогал, но он не знал моих проблем в семье и не обязан знать, для этого есть специалисты. Конечно нужно, что бы было расписано, а то каждый может читать по своему.
Все ,что выше я написала вы видимо не читаете.
Что именно? Что учителя (классный руководитель) и школьные психологи не занимаются воспитанием? Что родители скидываются на шторы и подарки? Что именно я не прочитал?
Основополагающее значение этой стороны в работе классного руководителя состоит в том, что ведущим направлением деятельности его является формирование у школьников основ научного мировоззрения, воспитание их в духе общественной морали, работа по идейно-нравственному убеждению учащихся. от туда ...
https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/vo...itelya-v-sovremennoy
А вот то, что я нашел (взято из приказа Министерства образования и науки РФ от 03.02.2006 № 21 https://docs.cntd.ru/document/901968988):
Функции классного руководителя:
1. Организационно-координирующие:
- обеспечение связи общеобразовательного учреждения с семьей;
- установление контактов с родителями (иными законными представителями) обучающихся, оказание им помощи в воспитании обучающихся (лично, через психолога, социального педагога, педагога дополнительного образования);
- проведение консультаций, бесед с родителями (иными законными представителями) обучающихся;
- взаимодействие с педагогическими работниками, а также с учебно-вспомогательным персоналом общеобразовательного учреждения;...
Тут подчеркнуто (всё что касается взаимодействия с семьёй, кроме консультаций и бесед) оказывает ПОМОЩЬ в воспитании, а не воспитывает. Так что ответственность лежит только на опекунах (родителях).
Это золотой человек (если он и вправду всё делает как пишет). И это его опыт. Круто. Он формирует школьника внутри школы, его взаимоотношение с учителями с другими школьниками. Но я повторюсь обязанностей по выявлению психологических проблем в СЕМЬЕ и тем более по их лечению нет. Классный руководитель на родительском собрании может порекомендовать обратиться к специалисту (если его что-то тревожит), а может и не порекомендовать. И только специалист может помочь семье.
не лезьте куда не просят. И лучше помолчите
Давайте вы мне рот не затыкайте ога?
Трагедии случаются от равнодушия всех вокруг и именно это и относится к этому случаю. Спросите любого чеховца и вам расскажут, как есть, тем более приёмная мать депутат.
Вы молчали раньше это ли не равнодушие?
Мы не молчали ни тогда, ни сейчас. Толку то, от того, что писали и в группах наших сельских и участковому.
Дайте ссылку хоть на одно сообщение в группах ваших сельских. Ни где и ни когда ни чего подобного не читала, зато что молодежь и подростки спайсами увлекается об этом известно и частенько на домах адреса пишут,где приобрести можно отраву. Вы кого хотите выгородить создавая видимость банального скандала в семье?
Язык себе оторвите. Это не сплетни, а факт! Подросток повесился в гараже, в нескольких метрах от дома. И проблемы в семье намеренно замалчивали органы опеки Холмска. А ведь знали. Все сельчане по весне были шокированы новостью , когда Стас убежал из дому.
Вы добрые сельчане чего молчали? За спиной шушукались сплетничали?Органы опеки говорите? Да сколько угодно случаев ,когда органы опеки гнобят нормальные семьи семьи алкашей и наркоманов не трогают.
Поддержу. Знали и молчали. Зато сейчас прям вывалили всё.
Всё равно, печально всё это и не важна причина! (((
Причина очень важна
Он не из за семьи это сделал, а из за девушки(((🤦🏼‍♀️
Вчера Стаса во время уроков, был замечен у одного из многоквартирных домов в с.Чехов. Спросили его, почему не на уроках, он ответил, что не выучил уроки и боится домой идти,что мать будет ругаться. Какой девушки? Парень в таком возрасте был привязан и у него не было своей личной жизни. Гулял до 6 часов вечера и домой. Никуда не пускали общаться со сверстниками. В селе все как на ладони и все знают, как жил парень в семье.
Загрузить ещё
34 1661
3
31
3 635
3 875
20 2112
2
8
250 16679
3
87