Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1872717
10 1260
1
Всем доброе утро. Подскажите, пожалуйста, хорошую школу или курсы для изучения английского языка для взрослых (не нефтянка), с начальным уровнем. А то школ много, хотелось бы в проверенную. Всем заранее спасибо.
10 1260
1
Сообщение удалено
Здравствуйте, могу посоветовать преподавателя, занимаюсь с ним уже два года,
Сильный специалист опыт работы более 7 лет с детьми и взрослыми.
Работал в Китае около 5 лет.
Он доказал мне, что бояться нечего, а поговорить с иностранцем не так уж и сложно. Лёгкость в подаче материала.
У меня был сильный речевой зажим, молчал,прям как ,вкопаный, слова не вылетали, просто молчал. Но мне он очень здорово помог, всём советую.
Скоро и на китайский к нему пойду. Если интересно,вот номер +79147450701 Алекс
Тоже хожу к нему.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Поддержу, он-лайн Курсы самое то.
Мы и математику с февраля начнем изучать ))
по своему опыту скажу, посетил три школы - толку ноль, почти. В итоге нашел репетитора по интернету. Рекомендую. И дешевле и удобнее и толку определенно больше
Это давно известно, толпой учиться-мало толку..
26 1051
7
Здраствуйте уважаемые форумчане ! Обьясню все в кратце и сжато . мне уже почти под 30 лет окончил я всего лишь 9 кл и больше у меня нет никакого образования, работаю на нормальной работе зарабатываю около 50тр , есть семья дети и на одной работе вот уже много лет и както захотелось сменить свой профиль так сказать что-то новое , но куда не пойди всюду требуют минимум 11кл или средне профессиональное образование .Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой ситуацией , есть ли возможность… (читать далее)
9 1749
6 777
5 535
1
43 1908
4