Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
LyubovNB
Тема № 1872715
21 1836
Доброго дня. Вопрос такой. Собираюсь делать ремонт с нуля. Квартира сейчас не в жилом состоянии. В Инстаграмм наткнулась на рекламу компании «Империя ремонта». Профиль не раскрученный, работ не много. Делают бесплатные Замеры. Офиса у них нет. Хотелось бы узнать, у кто-нибудь они делали ремонт? Остались ли довольны? Были ли проблемы?
21 1836
Империя ремонта... Надо вселенского масштаба брать, например "Вселенная ремонта". Дарю название.
ерунда эта фирма ,по осени сделали замеры,приходила на новый дом женщина с лазерной рулеткой все измерила ,расчет ремонта до сих пор нет
Я всегда замеры бесплатно делаю. Так же, как и выезд. Если есть сомнения в компетентности ремонтной бригады, попросите их показать предыдущие хотя бы три ремонта, если это возможно
Если надо проводку поменять, обращайтесь в мою компанию "Царство розеток и выключателей",офис в машине, так что офис к вам сам приедет.
а если надо сделать водоснабжение обращайтесь в мою компанию - "Королевство труб"
А если мусор вывезти - Король помоек.
Скорее всего шарага. Налицо частая смена названия фирмы. Например, назвались Школа ремонта - обделались, переименовались в какую нибудь Эра ремонта, снова обделались, и вот третья ипостась: Империя ремонта.
Мы как раз на таких и нарвались при ремонте...
Правильно вам ниже пишут, сначала вы должны иметь представление, что хотите видеть, отсюда-розетки, кстати, их все равно почему-то потом частенько не хватает , замена проводки, выключатели, особенно это важно на кухне, поэтому еще на стадии проекта только, должны знать, что будет у вас. На этой же стадии даже можно пригласить замерщика мебели, чтобы точно знать, где у вас будут силовые кабели, обычные и тд,вытяжка, плита, холодильник. Затем замена сантехники, труб, радиаторов, (это если вторичное жилье), потом уже выравнивание пола, стен, ну и дальше уже конкретно дизайн. Фирм много, я в свое время столько инфы изучала в инете, советовалась со знакомыми, да и здесь на форуме, чтобы контролировать исполнителей работ. Без контроля никак, косяки будут в любом случае, поэтому тут главное настрой, а порой и успокоительное и конечно денег. Много денег в наше время Удачи вам
Серьезная фирма, раз офиса нет. Все клюют на громкие названия.
Не знаю про фирмы, делал сам. По опыту нужно чёткое планировочное решение с расстановкой мебели. По нему расчёт сметы. Раз не сами, то приглашаете строителей и договариваетесь. Оплата по этапно! Ни в коем случае не всё сразу. Закупка материалов уже на ваше усмотрение. Можете сами или строители, но тут расход будет больше. И самое главное! Постоянный контроль за работой на каждом этапе.
У Тин👎ькова тоже нет
Тиньков ремонтами занялся? Прикольно. Не слышал.
что то слышал про тинькова?
Олежа Тиньков онко-банкир. Я только не понял в каком контексте в этой теме выше упомянул его. Наврено не прицельно попал.
Скорее всего просто кто то рекламу двинул, а делать придут киргизы или сев корейцы, которые знать не знают никакую империю.
Принцип при ремонте и строительстве один. Никаких авансов. Дальше выбирайте на вкус.
Я бы выбрал специалистов отдельно.
Сначала электрика сантехника, потом уже отделочников кафельщиков и прочее. Но перед электриком и сантехником надо, чтобы мебель заказана была, вы бы знали ее габариты и гле она расположена была. Тоесть чтобы был некий план с размерами у вас.
Абсолютно согласна.Сначала планирование , сколько розеток , и где, сантехническое планирование , затем по отдельности данных специалистов, с оплатой по окончании работ , затем отделочники.
т.е. дизайн проект?
План. Дизайн проект это вообще для людей без фантазии.
ну у нас то вокруг одни, электрики, сантехники, архитекторы, художники, в общем еще те фантазеры
Дизайн проект это дизайн проект, план с размера это план с размерами, хотя бы нарисованный на коленке.
2 396
11 827
34 882
5 791
14 727
1
1