Тема № 1872711
26 6720
2
26 6720
2
Лучшие ответы
И Холмский земляной "тротуар" во всей красе на фото! За 2 года по ул. Советской, (недалеко от этого места) - было сделано всего 20 метров тротуара и ВСЕ!!! Это называется "благоприятная городская среда"!!!
Это новый тренд "Припарковаться в(об) "Субару"
Это всего лишь разминка перед выходными.
Соавтор это про тебя-"слышу звон, но не знаю где он")))
Была там полиция.
Не знаю кто эту ахинею наговорил, но авария была в час ночи ровно, и в эти 2 авто врезалась хонда, скорая и дпс присутствовали, дизенформируете народ!
Спс за предельно чёткую информацию для соавтора.
Я владелец АМ Vitz.
А в ГИБДД что не дают инфу?
это было в час ночи.и было 3 машины.
Просто автор всё проспал и как чукча что видит то и говорит
Причём по полной проспал и об...лся
Больше похоже на то, что был кто то третий. Как то не похоже что витц ударил субару.
Пустыня Сахара, а не город. Ни одного дерева в городе.
Посрубали все к чёртовой матери. Реально, Советская это пустырь. Раньше красотища была. Но за деревьями следить надо, а оно надо? Под топор и все. Мэра то нормального нет.
Практически все деревья посносили вот такие гонщики.
В нулевых был зеленый город, полно деревьев.
Соавтор, иди дальше спать.
Мысли о гонораре не дадут покоя заснуть!
Какой прекрасный тротуар 🤣
Для Холмска, это хороший участок тротуара, можно сказать, отличный.
Да о чём вы говорите.. , в Холмске всё такое ох.тельное как этот тротуар....
Формула 1 вы посмотрели представление супер болидов
Это центральная улица и полиции нету.А что творится в спальных районах!У нас из соседнего дома дети лет 13 ездят на мопедах по двору на скорости,по тротуарам.Никто из взрослых им замечание не сделает.
в Холмске нет спальный районов. есть Советская и Первомайка, а остальное - гетто
И ты главный нигга.
А вы почему не делаете?
Раздел Авто, Мото
18 576
11 3746
Сегодня пришлось посетить МРЭО ГИБДД на Комсомольской:хочу выразить благодарность капитану,работавшему с посетителями на втором этаже-так четко,быстро,вежливо работал,давно такой организации труда не встречал! Каждому об’яснит,проводит до терминала,поможет талон взять - и все так оперативно и культурно! Спасибо!
19 1187
44
Вечер добрый. Кто разобрался как получить водительское в ГИБДД после прохождения обучения через запись на Госуслугах? Пытаюсь записаться, а мне выдаёт: "Запрос не дал результатов. К сожалению, список подразделений для получения услуги недоступен в указанном регионе"
Это временный у них затык или надо лично идти?
23 585
105 1115