Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1872700
123 2989
12
20
Телеведущий и глава информагентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв заявил, что возмущён лечением непривитых россиян от коронавируса за счёт государства. В программе «Вести недели» он сообщил, что на лечение заболевших COVID-19 в России выделили дополнительно 110 млрд рублей. «Справедливо? Нет. Какая уж тут справедливость», — возмутился журналист.
Дно пробито,болеют все и привитые и не привитые а вместо того что бы заниматься планомернй работой власть разделяет общество,не изучает где недоработка в вакцинах,с протоколами лечения вроде разобрались лечат,не разбирает свои ошибки в оранизаци вакцинации,первая принудительная испытательная вакцинация под угрозами увольнений народ до сих пор отталкивает от посещения врача.
И сейчас эта медийная персона делает такое заявление?не знаю если Путин его с треском не вышибет то это будет показателем его полной слабости и зависимости.
(Добавлено через 5 минут)
https://news.mail.ru/society/48299315/?frommail=1
123 2989
12
20
Киселев, равно как и Соловьев - это лучшие представители аналитической журналистики, честные и принципиальные журналисты с большой буквы. Не прогибаются под политические конъюнктуры
Соловьев "уж" изворотливый. Не плохо образован и умён. Отличный пропагандист для власти. Бабло свое отрабатывает как надо, в отличие от "хомяков" на форуме sakh.com . Несут такую чушь . Киселев мерзкая личность, даже своим видом. Плохой пропагандист (по моему мнению). Какой-то "обиженный" форумские чем то схожи с ним
дерево
Объясни мне в чем я не прав? Или ты как все сейчас съезжать начнёшь? Не будь похожим на Киселева
Сарказм засчитан
Ржевский-Раевский 13 окт. 07:24 +1 -
Да я понял что сарказм . Я говорю что я о них думаю
бугага.. Ладно, понял, так понял 🤗
Сарказм засчитан
Это нелюди
шурочка , ты как всегда , ловишь лайки за свою непосредственность ....
Тебя из помощников депутата выгнали ?
голлуппчик - чтобы поугорать над продажной швалью
https://yandex.ru/video/previe...9309804663
Очень наивно рассматривать кого то из подобной швали, как самостоятельную личность с весомым собственным мнением.
Кто девушки кормит, тот ее и имеет.
Эти тела лишь озвучивают хотелки чуваков из ер.
Все они лицедеи.
И михалков, и соловьев, и пр, и пр.
Чисто для интереса погуглила:
Министерство финансов России в 2021 году на поддержку государственных СМИ может выделить из федерального бюджета 102,8 миллиарда рублей, что почти на 40% больше запланированного, пишет РБК со ссылкой на пояснительную записку к законопроекту "О федеральном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов".
В действующем бюджете субсидии СМИ на следующий год определены в размере 75,8 миллиарда рублей. Однако, как пишет издание, государство фактически сохраняет размер субсидий на прежнем уровне – в 2020 году СМИ было выделено 101,2 миллиарда рублей.
Какая прелесть.
Деньги для комо и прочих содержанок бюджета
110 миллиардов говоришь?
Ну давай посчитаем. Померло 2 миллиона людей, преимущественно пенсионеров.
Каждый получить должен был в год тысяч по 150 от пенсионного фонда.
Не срослось! Увы!
В итоге в пенсионке должна накопиться наэкономленная сумма 150000 х 2000000
Итого 300 МИЛЛИАРДОВ!
Выделили 110.... остальные где?
Ловкость рук и никакого мошенничества,ну и клоуны в космосе.
Терешкова 5 кругов сделала и 50 лет на шее народа сидит.
Но теперь смена ей готова.
Пересильд 😂
Да и привитых на фиг лечить. Вакцину получили, получили! Болеть нельзя. Если заболел, вина самого чела. Руки мыть надо, маски носить. Короче, всех на выпас
Логично.
Кто то еще смотрит его бред
Смотрят те, кто не смотрит ваш бред.
ну да, вам подобным
Полюбому не от себя заявляет, по заказу работает
А то что медицинскую страховку и другие налоги непривитые оплачивают в полном обьеме это почему его не волнует ? Когда уже идиоты будут там где им положенно находится.
Он нужный Путину идиот.
Да и как могут требовать социальной заботы от государства те, кто его не поддерживает, кто не голосует за Единую Россию, партию власти, заботящейся о народе?..
всех в лагеря!!!
балбес, привитые, если и болеют, то на много легче, соответственно и затраты на лечение меньше.
вместо того что бы заниматься планомернй работой власть разделяет общество
Разделяют общество всякая либерасня, тупенькая, мало образованная, и как всегда с 2% поддержки...
Почему ежедневно бьются рекорды по числу умерших от ковида, если число привитых в стране неуклонно растет?..
недавно британский минздрав отчитался, В.Ю. Катасонов приводил цифры с ссылкой на британский отчет, в итоге: самая большая смертность у тех кто укололся двумя компонентами
Умерло то за последние сутки 957 чел из более чем 50 миллионов не привитых, то ли еще будет очередь длинная, а мозги в магазине, чтобы думать, не купишь.
Очередная тупая откорячка,элементарная математика должна показывать снижение смертности с увеличением количества привитых и переболевших,статистика показывает рост,как то вы не так сову на глобус натягиваете.
То что ты свою сову на глобус постоянно натягиваешь, это факт. Те кто привился раньше пользовались средствами защиты, а "бессмертные" отрицающие ковид, коих еще десятки миллионов, будут и дальше, пока не кончатся, выдавать статистику смерти, вот не жалко.
Да цифры и статистика а тем более логика это не ваше,идите посуду лучше помойте.
Посуду в моей семье, давно уже моет "машина", ну а с цифрами, статистикой и особенно с логикой у тебя - беда, ряды слабоумных, в том числе либерды отрицающих прививку, постепенно редеют, не знаю радоваться или плакать.
С логикой и цифрами у меня нормально,а то что посуду мыть перестала плохо,хоть количество и цвет тарелок и кружек анализировала,а сейчас у тябя савсем бЯда.
Этому несколько причин, основная, не раз озвучена, привитых мало. Вторая, не мало важная, сезонность. Сейчас настало время и привычного гриппа, что так же негативно сказывается на количество заболевших, и ковид ни куда не ушел.
Да и все эти "почему", пустые. Сотрясать воздух вопросами можно до бесконечности, но от этого проблема не уйдет. А вот вакцинация поможет...
Вот примерно так, рождаются фейки... сайт яплакал, источник достоверной инфы? От "дважды привитый" чуть сам со смеху не помер... я так понял, вы жена этого человека?
с чего вдруг фейк, чувак привился 2-мя компонентами и сам подписал приказ о отстранении работников.
офф данные где?
Так побори свою лень, в чем проблема, ты ведь не пиз…ол верно?
Сообщение удалено
Ты, прежде чем гуглить, хоть знал о существовании это ресурса? Или ты веришь всему, что написано в сети? Блин, ну не перестою удивляться долбое…му либерастов…
Обделался,обтекай.
По фактам даванул, мое увОжение.
Да ваще безобразие.. этих россиян лечили от ковида когда и близко никаких вакцин с прививками небыло. И всё на халяву. Срочно поднять журналы и каждому по списку счёт выписать
Киселев всегда дело говорит. С ним невозможно не согласиться
(Добавлено через 10 минут)
Ведущий с государственного телеканала подчеркнул, что если бы у россиян был популяционный иммунитет, то эти деньги можно было бы потратить на школы, дороги, на решение экологических проблем.
Там на его "посиделках" бывают интересные личности. И там два блока. Один международный, который можно посмотреть (неплохая аналитика за счет приглашенных) , второй "про Украину", который нужно сразу выключать...
(Добавлено через 3 минуты)
Блин, это я про Соловьева... Все уже перепуталось... Киселев, Соловьев...
Киселев, как и ты, отрабатывает свои талоны на питание из государственного корыта.
А где такие талоны выдают?
У старшего по своему свинарнику спроси.
А кто Старший ? у кого спросить?
Ясно. Со старшего пример берут - визжать в разных тональностях
У парнокопытных пятачок старший.
Копробот ты не поинтересовался кто как покакал,и про ботвинью забыл,совсем тупеешь?
Зачем? Я знаю что в твоем персональном загоне уже давно не убирали, ты полон и внутри и снаружи.
Копробот,в загоне живёшь ты,за столько лет с него не выбрался,выселки это твой максимальный уровень?
Сам он лечился будучи привитым от того, от чего лечился и это считает нормальным. Всё с нор на голову...
Недогеббельс опять там что-то вскукарекнул, ничего удивительного.
110 млрд, это ж еще один дворец для владим владимыча + новоселье.
а приходится отказывать себе в маленьких радостях ради вымирающих черносошных.
вот обер-холоп и негодует
Эта мразота доклеймила запад до того, что его включили в списки лиц, лишённых права въезда в страны ЕЭС. Ка-ак он возмущался, что не может поехать в Германию на лечение!
Это он специально, а сам поехал в поликлинику по прописке и получил лечение по медицинскому полису. Как настоящий патриот
Какая прелесть! Не в курсе была. Так что, эту мразоту тут лечили? Или все таки добился выезда в Германию?
НЕ знаю.
Я возмущена той чушью, которую несёт киселев за счёт средств налогоплательщиков
(Добавлено через 1 минуту)
Медицина в стране страховая. Хотят заныкать и страховые взносы?
Бывшая любимая, да тебя всё возмущает. Даже моя любовь к тебе
Сударыня, а зачем вы эту "чушь" смотрите? А затем тут возмущаетесь. "Сжигаете" нервные клетки, которые не восстанавливаются.
Смотрите "дождь", читайте "новую" и слушайте "эхо"... И будет вам счастье...
Кто тебе сказал , что я смотрю.
Я знаю какие субсидии из бюджета получают эти каналы. Промывательных мозга.
И мне все ясно.
За чей счёт они существуют
А про гранты для журналистов "дождя", "новой" и "эха" вы знаете? Думаете это не "промывание мозгов"?
Сударыня, вся современная журналистика работает не бескорыстно...
Тот же нобелевский лауреат, главред "новой" Муратов, является миллионером.
Я вот помню только одного сравнительно бескорыстного романтика-журналиста, Щекочихина...
Остальные все "по заданию"... И в чем их обвинять?
Увы, такая работа.
Эхо ваше, новая чемизова.
Дождь и вашим, и нашим.
Это все не оппозиционные сми
(Добавлено через 2 минуты)
Журналист это призвание .
И какое отношение имеет к ним главный редактор? Очень малое.
Разрешительное. У анны политковской при жизни были непростые отношения с муратовым
Эхо ваше, новая чемизова.
Дождь и вашим, и нашим.
Понятно. Для вас "оппозиционные" сми по ходу только bbc и "Радио свобода"
Радио свободы один из них.
А бибиси не смотрю.
Наверное, он не плох.
Но у меня уже и без него много источников
без него много источников
Интересно, каких...
Российское ТВ вы не смотрите, хотя знаете что "Киселев чушь несет"... Новая, дождь и эхо тоже не ваше... bbc тоже не смотрите...
Остаются новости "с завалинки"?
Мир многообразен.
Ты не поверишь
Привожу пример, жизненный пример.
Алкаш нажрался, упал, пробил голову и попал на больничную койку на полный курс лечения, питания и проживания.
Другой попал в ДТП, ему пробило голову и он не попал в палату, поскольку там уже лежит алкаш.
Справедливо?
Нет конечно, а все потому что кто то решил сэкономить на медицине, сократить больницы и койко-места и пи..съедросить бабки
Содержать койку в больнице дорого, содержать пустую и дорого и бессмысленно.
Скупой, как известно, платит дважды. Хреново только что они платят не своими жизнями и не своим рублем. И не забота о людях ими движет, а забота о собственном обогащении. Ворюги и моральные уроды потому что. Ну это если цензурно.
Ты однако фашист копробот.
То есть ты утверждаешь что российская медицина дооптимизировалась до того, что не в состоянии хотя бы положить на лечение всех экстренных больных.
а давай другой вариант попал человек в больницу, ветеран, всю жизнь государству прослужил, а лечат как алкаша с улицы, препараты просто в карты вписывают и прочее.
Справедливо ?
Разумеется справедливо, так и должно быть - равное отношение к больным. Только вот алкаш не должен был пробивать себе голову по пьяни...
ты сам то понял, что написал ?
Медийная голова говорит как ей указано, и никакой отсебятины. Бабло им жалко на людей, а должно достаться им. Деньги правят
Сообщение скрыто пользователями,
Актёр Гаркалин аж три прививки сделал - тяжёлое состояние с очень большим поражением лёгких.
Ну и я вчера укололся в третий раз. Прошел ревакцинацию.
Посмотрим...
Ещё как попадают.
Эту статистику вы в голове у себя нарисовали? И ничего что нигде нет официальных данных о количестве заболевших привитых.Зато у вас есть статистика?
бред, болеют по разному и те и те,есть и те у кого после прививки начались тяжелые пробочки. Одного не могу понять, что вы так любите то лезть в жизни других людей ?
Ну привился ты, да живи спокойно, чего переживать и какая боль у Вас до не привитых ?
какая боль у Вас до не привитых
Дам вы же заразу разносите... Из-за вас, "дуболомов" никак из "пике" эпидемии страна не вылезет...
те кто привит, так же ее разносят и болеют - давай попытку номер два
вы же привитые? Какая вам разница до непривитых, расзносящих заразу? Или ваши прививки нифига не работают? Поэтому может?
Да достала уже эта эпидемия... Маски, кьюаркоды, истерики с ростом заболеваемости...
Больничка наша корсаковская вот уже более года "на карантине". "Апендикс" вырезать, в Южный везут...
И все из-за вас, дуболомов, отказывающихся прививаться.
Я тебе открою тайну. В странах где почти 100 процентов привитых и очень высокий уровень медицины в сравнении с нами много госпитализаций от ковид. Израиль, канада, германия..
У нас смертность высокая потому что долгие годы оптимизировали медицину.
Просто убивали.
И на следующий год сокращают расходы, а на 23 год говорят аж на 17 процентов меньше.
Так что лечат среднеазиатские шаманы корой дуба
Загрузить ещё
анонимно 20914
47 795
3
12
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что получил информацию о подготовке в стране государственного переворота 1 декабря.
По его словам, к этим планам причастен бизнесмен Ахметов, на это выделяют миллиарды долларов. При этом глава государства добавил, что не верит в переворот и то, что предприниматель будет в нем участвовать.
https://news.mail.ru/politics/48957516/?frommail=1&utm_partner_id=936
Какой-то этот В.Зеленский весь такой внезапный, такой весь противоречивый! Зачем его "переворачивать"… (читать далее)
37 890
1
3
анонимный 85870
21 1097
не смотря на почти 68% обакомпонентно привившихся в Германии, число заболевших на сегодня достигло самой высокой отметки-76 414 за последние сутки! получается,что чем больше прививаются-тем больше заболевают. иначе это не назовёшь. тенденция идёт обратная и не важно чем прививаются люди спутником как у нас или или пфайзером как в Германии.
в Германии сегодня — самая мощная волна ковида с начала пандемии. Глава Минздрава Йенс Шпан заявил, что к концу зимы «почти все вакцинируются, переболеют или умрут»… (читать далее)
125 1973
16
у меня нет слов....разве что только нецензурные, но за них банят
Девять российских регионов выступили сегодня с поддержкой новых законопроектов о введении системы QR-кодов для борьбы с коронавирусной инфекцией. К числу этих субъектов относятся Московская область, Башкирия, Новосибирская и Нижегородская области, Пермский край, Брянская и Оренбургская области, Чувашия и Ростовская область.
https://riafan.ru/1560877-uzhe-devyat-ro...nii-sistemy-qr-kodov
32 1070
5
4