Тема № 1872688
14 696
1
14 696
1
*...ответственных за это надо в этой же яме закапывать заживо, нам асфальт сняли еще в сентябре, я в середине сентября там проезжал она была...
где * - эмоциональная составляющая, выражающая крайнее негодование...
Больше скорость - меньше ям. На скорости пролетел и не заметил.
трасса тунгор-оха. сняли весь асфальт . часть положили - от тунгора до
гиляко-абунан.дальше от гиляков до поворота на москальво без асфальта,а
это почти 20 км. по-любому в этом году не положат. для чего сняли тогда?
отвечу:главное снять бабки за объём! чем больше объём выполненных работ-тем больше денег получит подрядчик.
Можно мне грамотно и внятно объяснить, почему асфальт снимают и оставляют дыры зиять месяцами? Почему нельзя тут же асфальтировать? Они что как то дозреть должны? Это по госту и правилам?
Можно мне грамотно и внятно объяснить...
нельзя, это то что объяснить нельзя, тупость чиновничья не объяснима, остается принять как факт...
Делать ремонт дорог нужно грамотно и оперативно, знаки дорожные выставлять правильно и по ГОСТу, а не только новости выкладывать.
Водитель получает информацию на дороге, а не в новостях
Ты адекватный? я просто сказал что не первый случай...я что дорожников оправдываю?
и новость была тоже от пострадавшего...
какие ко мне претензии?
иди проспись
Попей успокоительные в таком случае
нет культурных слов вот честно с этими ремонтами дорог , вчера вечером участок дороги Долинск-Стародубское , ажно закипел от злости
Чего кипеть там знаки по всему участку, но есть товарищи что их игнорируют и несутся с бешеной скоростью ещё и другим сигналят, мол чего плететесь. Знаки стоят в начале и конце участка ремонта. Да он большой. Смысл перед каждой ямкой ставить. Хотя некоторые их толи не замечают, толи игнорируют. Но знаки имеются, а значит нужно блюсти.
Какие знаки на видео? Нет там никаких знаков.
Сколько там эти ямы ремонтируют? Месяц? Два?
А, ну да, конечно, можно же знак поставить и вообще забить на ремонт.
Знаки тут совсем ни при чем, почему нельзя делать эти работы оперативно и не оставоять эти дыры неделями ? Согласен с человеком выше, они что как то дозреть эти дыры на дороге должны?
Раздел Авто, Мото
4 1716
67 2088
9
Обсуждение новости:
Из вылетевшего с дороги автомобиля вытаскивали сахалинца
https://sakhalin.info/news/213361/
Обновлено 09:57 25.10: 24 октября в 21 час 50 минут 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, двигался по автодороге Петропавловское — Воскресенское — Анива — Соловьевка.
19 11101
1
Всем доброе время суток, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой :паджеро джуниор 97 года автомат. Наступили морозы машина ели едит, проезжаеш 2-3км глушиш и снова заводишь и вуаля он едит. Может у вас была такая проблема и вы её решили подскажите как. Спасибо.
13 883
10 503