Тема № 1872682
6 4510
6 4510
Номерной знак не государственный, буква Е и цифра 5 на знаках не так выбиты.
Вот ты клоун. Ты читал то требования к госномеру? Перечитай стандарт, потом напишешь, на какой пункт требований к шрифтам ссылаешься. Упреждая твою глупость, сразу задам вопрос-ты или подтверди требования к шрифту, именно к шрифту, или не неси тупость
Просто посмотри на фото и не говори глупостей про требования к шрифтам. Пятерка слегка искажена, а вот с буквой проблем нет - полная липа.
Это твои субьективные аргументы? Конкретно, что не так, в соответствии с нос требованиями? Или конкретика, или бла бла оставь другим, эксперт кухонный
Чего так выкобениваешься? Это ты завалил бибику в канаву и теперь боишься что я гаишникам наколку дал про твой плохо нарисованный номер?
Не, это сосед. Мне плевать, кому ты там что даешь. Давальщик. Аргументы будут по поводу номера, трындабол форумский?
Раздел Авто, Мото
11 1147
1 2272
4 517
Добрый день. Подскажите, куда можно отправлять вот такие фото правонарушений, чтоб наказать таких парковщиков авто ?...Я уже молчу, что это машина с самого утра стоит не шолЁхнется напротив Дома Правительства по Компроспекту. Нарушение закона самой властью , которая находится ниже самого дна...
74 1970
8
3
Здравствуйте владельцы Туарегов, да и всех немецких автомобилей. Я всю жизнь проездил на японском автопроме и хочу попробовать "немца". Нравится Туарег предпоследней модели (рестайл). Пока только не выбрал бензин или дизель. Хочу бензин, но вроде как "туповат", дизель хвалят, но "тарахтелку" не хочу, да и опыта с дизелями не было. Что можете сказать по этому поводу?) И еще смущает удаленность региона и в связи с этим обслуживание. Есть ли на острове нормальные спецы по европейкам, как обстановка с… (читать далее)
77 1399