Тема № 1872677
10 947
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно курить Диски на машину в пределах 15000₽
10 947
есть группа вацап диски и резина
Можете добавить 89006612196
написал админу
(Добавлено 12 окт. в 00:02)
все второй раз просить админа добавить номер не буду
информации мало. размер, качество, бренд. скорее всего за 15 можно курить только б/у диски
Сообщение удалено
Можете прислать фото на Вотсапе 89006612196
Посмотрели
15 тысяч?
В объявлениях частники продают б/у с Японии в пределах этой суммы
Курить можно только в строго отведенных для этого местах
(Добавлено через 2 минуты)
Ну а по сути закажи с Дрома. Владик, Хабаровск. Опять же какой размер, а то 15 тыс может быть и мало.
(Добавлено через 3 минуты)
Сахком открой, автобарахолка. Как маленький, ей богу.
Раздел Авто, Мото
13 614
Всем привет! Вот интересно, мне одной надоедает скрежет и пищание тракторов, дерущих снег до асфальта, за окном.
Вот раньше, лет 20-25 назад, зима была зимой. Как вспомню, какие сугробы были по пути к бабушке в Шанхай, аж душа радуется!
А сейчас, техника всю ночь дерет, дороги и тротуары. Дороги то понятно, чистить надо, но вот тротуар, зачем его так драть, аж плитку выдерают! Реагенты всякие сыпать, по которым ребёнка ни на санках, ни на аргамаке не прокатить.
Может я и не права, раньше зима была… (читать далее)
55 1957
37
6
46 9650
Недавно в Сети появилась информация о том, что компания УАЗ может наладить производство иностранных моделей на своих мощностях. Позднее стало известно, что одной из вероятных моделей, которые будет собирать Ульяновский автозавод, является внедорожник марки Mahindra. Причем в данном случае речь идет о том, что УАЗ начнет выпуск не индийского автомобиля, а собственного. То есть на автозаводе планируют наладить производство внедорожника, основу и конструкцию для которого позаимствуют у индийской компании.
Источник:
https://naavtotrasse.ru/uaz/so...m_source=y… (читать далее)
19 778
4
17 761