Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1872662
15 1181
Кто в этом году был в lonicera? Правду пишут что сильно опустился отель? Планирую на следующий год поехать, выбираю отель и понимаю что доковидные отзывы уже неактуальны
15 1181
там чуть дальше есть лонгбич, цена чуть выше, отель такой же лонисьера. горки, бассейны для малышей есть, детское меню, детский клуб.
Забронировала путёвку на август 22 года.отель по отзывам хороший,в этом году отдыхали в кемере,отель лимак лимра тоже отлично
Турция
Он очень сильно разросся. Новые многоэтажные корпуса. Народу стало еще больше. Наполнение территории изменилось в лучшую сторону, но границы отеля не изменились и из-за уплотнения застройки и увеличения количества постояльцев, кажется что она даже ужалась. Короче стало, как в муравейнике. Тем не менее, он до сих пор позиционируется, как отель для семейного отдыха с обширной территорией. Но я туда больше точно не поеду.
Если в средствах не ограничены, то лучше остановиться в The Land of Legends. Цены наверное у них космос, но зато веселья там в разы больше.
что там делать в этой легенде.в очередях на карусели стоять?
Ну, если вы проживаете на территории отеля, то вам пофиг должно быть, стоять в очереди или лежать на шезлонге - у вас же оплачено. Каждый выбирает сам.
Мы попадали в дни, когда очередей не было.
там удовольствия на день потом задолбает это все ожидание
Спасибо. The Land of Legends классный отель но цена действительно дороговато
Если количество людей для вас не проблема, то можно съездить. Работа аниматоров там хорошо поставлена, много детских зон, да и детей там тоже много. Правда часть детских развлечений все же будет платно. Например аттракционы по вечерам и игровые автоматы - это все за отдельную плату.
Это вы про какой отель?
Это про Лонисеру.
Причем обратите внимание, у них там какое-то разделение вроде было на Lonicera World и Lonicera чего-то там & SPA. Это все расположено на одной территории и по сути является одним и тем же отелем, но у них корпуса заселения разные.
я был. судя по количесиву отдыхающих, он поднялся. Но я был в новом корпусе, мне все понравилось. рекомендую для поездки.
А это где у нас такой отель?
Вы когда там последний раз были?
Я там не была, ездили в отели где мало детей, а сейчас надо маленького ребенка свозить на море. Вот и ищу отель подходящий
Help!!!
Есть тут кто столкнулся с турагенством «1001 тур», а именно с нежеланием возвращать деньги за несостоявшееся путешествие в связи с пандемией???
Понимаю что времени прошло достаточно много, но возможно кто-то тоже сидит и не знает как на них повлиять.
Опишу кратко ситуацию, может кто сталкивался с таким или может что-нибудь посоветовать… (читать далее)
6 749
1
18 1160
0 358
8 957
37 1736