Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1872614
48 8947
Обсуждение статьи:
Пытки в саратовской больнице, избиение в метро и трагедия в Татарстане
https://sakhalin.info/weekly/212863
48 8947
Пытки в российских тюрьмах, это просто ппц, откуда столько садистов в органах?
зрен с зеками уже контрактников на швабры насаживают
"Выражаем надежду, что новая администрация США выполнит данные в свое время Вашингтоном обещания и незамедлительно закроет тюрьму в Гуантанамо, предоставит ее заключенным доступ к справедливому, независимому и беспристрастному правосудию и проведет необходимое расследование, и привлечет всех виновных, в том числе занимающих самые высокие государственные должности, к ответственности за санкционирование, попустительство и участие в тайных содержаниях под стражей, произвольных арестах, пытках, ненадлежащем обращении, допросам с пристрастием, в том числе под предлогом борьбы с терроризмом", - сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Сахком регулярно общероссийские и международные новости выдаёт целым блоком, а обсуждение под ним очень вялое, явно не хватает кликбэйта в заголовках
Собчак уже замяла дело... оперативно. Никогда эту двуличную хайповщицу не воспринимал, но тут прям интересно получается: то у неё личный водитель-армянин гнал, то теперь это таксист на S500 Мерсе, не армянин, случайно подобрал её, то она торопилась в аэропорт, и поэтому торопила водителя, то теперь никто никого не торопил оказывается... и что забавно, утром было в другой статье - что водитель вместе с Собчак уехал с места ДТП на такси, теперь вообще непонять кто куда когда уехал, но факт - Собчак так торопилась улететь домой, к детям, что просто уехала в аэропорт сразу после ДТП, несмотря на то, что авто в котором она сидела насмерть людей размотал. Я уж не говорю о том, что она могла свободно сама за рулём быть после удавшегося корпората, а водителю теперь золотые горы пообещала, чтобы на себя всё одеяло перетянул. Эх, шоубиз, что ты творишь, перестань
Старина! Ты к этой особе явно неравнодушен...
А чё такого необычного, Собчак одна из известных лидеров мнений, есть кто ей доверяет и кому она интересна и есть ещё больше людей, которым на неё пофиг
У нас огромное число людей находятся под влиянием зомбоящика или наоборот, альтернативного новостного потока, узнают новости в интернете.
И кому-то интересны Семин и Караулов или Пивоваров и Дудь, а кому-то Давай поженимся или Собчак
Давай поженимся тема
Теперь только иностранный агент может давать правдивую информацию) остальным веры нет.
Всех дубаков на кол!
Сообщение скрыто пользователями,
Нормальная постанова. Что срок реальный светит
Авиапарк стареет, денег на новый не выделяют.
День отца! КЛАСС! 👏🏻 💪🏼 Долой дискриминацию 😎
Даёшь день брата, день сестры, день дочери, день сына, и т. д. Проблем то больше в стране не осталось, чем ещё презеденту заниматься а то заскучал старик
Тогда уже и международный мужской день))₽
Так есть же
23 февраля уже не катит?
В армии женщин уже половина личного состава! Не проходит 23- е!
Так тож для тех кто служил и не обязательно отец. Так же как 8 марта и день матери - разные дни.
Во Франции разгорается скандал со священниками-педофилами. Итоги расследования комиссии независимых экспертов показали, что за последние 70 лет жертвами священников-педофилов стали 216 тысяч несовершеннолетних.
снутри гнилая европа!
А наших батюшек сколько под такими статьями ходит? Просто у нас расследования не проводят и замять все пытаются.
А он про своих ничего не знает, у него Европа гниёт
В Россиюшке ровно так же.
Священник?
откель знаешь?
Руководителя религиозной организации «Православная Свято-Троицкая Симеонова обитель милосердия» из Оренбургской области Николая Стремского обвинили в совершении развратных действий в отношении 11 несовершеннолетних. Об этом говорится на сайте Следственного комитета (СК).
Последний громкий случай, связанный с сексуальным насилием в Русской церкви - дело бывшего директора Свято-Иннокентьевской православной гимназии иеромонаха Мелетия (Андрея Ткаченко), которого суд приговорил к 17 годам строгого режима за изнасилования мальчиков. Ему вменялось в вину 87 эпизодов, но из них на суде смогли доказать лишь 46.
Сайты достоверные? Проверенные? А то я такого могу туда закинуть, что ты описаешься.
знаешь -значит искал ранее. а зачем ты такое читаешь?
Нолика бомба. Ты покажи, ему показали, ага, так ты сам с душком если такле читаешь
не гони. мой ответ на статью сахкома. специально ничего не выискиваю. так что лесом.
Это ты такое читаешь, я показал где найти. А мне достаточно просто об этом знать.
я показал где найти. А мне достаточно просто об этом знать.
а я об этом вообще незнал,пока ты не показал, потому что никогда этим не интересовался в отличии от тебя. так что не скидывай с больной головы на здоровую.
Не зал, теперь знай. Я не интересовался, просто в инете попадались уголовные дела о педофилии в РПЦ.
А где ты там увидел,что это только про Европу?
а франция ещё где-то есть?
Вы уже все как будто зомбированы Кисилевыми и Скаебеевыми Вам говорят "у нас в доме грязь", а вы сразу "а у них также".. О своем доме думайте и свой дом вычищайте.
Осторожно, у нас здравый смысл не приветствуется)
В России-то родной детей не насилуют, ну
Это только в Европе происходит?
Нет, в Германии ещё хуже дела обстоят 🤦🏻‍♀️
РФ пытается не отстать от своих кумиров
А откуда у Собчак сотрясение того, чего у неё в организме не наблюдается?
Неужели было чему сотрясаться в её голове!?
Нет, маленький есть в виде узелка скрепляющего две нитки, на которых уши делжаться. Кстати, надо бы посмотреть, уши не оттопырились ли!?
35 1775
3
32
3 654
3 906
20 2151
2
8
253 16993
3
87