Ivan91
Тема № 1872600
23 1344
Доброе утро! друзья, подскажите дешёвые мебельные магазины. п с. Азбука мебели на сахалинской уже не дешёвый.
23 1344
В ситимоле большой выбор
В Сити молле цены как ювелирном магазине.
На Крюкова есть
Перед переездом на сахалинской есть магазин.
Есть магазинчик по сахалинской, чуть ниже железки по правой стороне по направлению на запад если ехать.
Добрый день! Вы можете посмотреть и выбрать мебель у нас на сайте. Звоните, пишите, ответим с удовольствием на ваши вопросы, поможем подобрать вам мебель. У нас самый большой ассортимент по ценам производителя.
Цены смотрел конечно прям впечатляют, но на вашем ресурсе мало информации о продукте и фото желают лучшего. Побоялся заказывать.
У нас на сайте указана вся информация по товару: размеры, материал, изготовитель. Если для вас информации недостаточно, вы можете написать нам или заказать звонок и мы ответим на все интересующие вас вопросы. Но за 4 года работы нашего магазина на Сахалине жалоб на товар не было.
Решила я присмотреть себе диван, а размеров на сайте то и нет.
Что вы чушь пишите? Я как раз в купидлядома заказывала диван на САЙТЕ , все размеры там указаны. Оденьте очки и посмотрите😂😂😎
Вы пишете неправду. На нашем сайте вся представленная мебель имеет подробное описание: длина, ширина, высота, мы даже вес товара указываем чтобы клиенты с севера могли расчитать стоимость доставки транспортной компанией. Возможно вы спутали наш сайт с другим мебельным сайтом.
у нас-это где?
Магазин купидлядома
Забейте его ник в гугл и вам выдаст сайт.
В анне я кровать дочке брала. 6000 А в азбука она 13 тыс. И матрац за 8 ,а в азбуке 15. Матрац в дискаунтере брала за 17 ,а в асконе такой же по составу около 30
По холмскому шоссе мебельный дискаунтер
Анна , дискаунтер ,2+2
2+2? А не 1+1?
Или 2+1 ,Не помню. Диван там брала, но давно
орбита е-е
Раза три ходили туда, в детской мебель поменять надо было. Вот абсолютно ничего на глаз не падает.
купить нечего оказалось
пытались выбрать кухонные кресла 6 шт
срань господняя стоит простите за французский великодушно
Уж трясёт от их рекламы ,придумали уродство
10 653
13 808
13 568
19 925
6 541