de_nis08
Тема № 1872589
10 1636
Семейная команда. У кого нибудь ещё списались баллы с карты. 28 сентября заправлчлся было 950 балов. 5 октября ноль.
10 1636
Видать закончили. Появилось отображение.
На каждой заправке Роснефти объявление есть. Обновление ПО. Баллы не отображаются и списать их нельзя, но они копятся.
Вчера по чеку было 40 баллов, по приложение на смартфон 600 баллов. Сегодня вообще не могу в приложение зайти, сбой.
Также не смогла заправить я на баллы, это было ещё 17 сентября. Сказали обновление системы.
Дозвонился на горячую линию, сказали обновление идет, поэтому не отображается! По моему до 12.10 нельзя потратить и увидеть баллы, накопление идет.
Накопилось около 3 000 баллов, за которые я даже забыл) и вот несколько месяцев назад когда слух пошел о уходе роснефти с сахалина я их потратил)
Заправки то куда уйдут это добыча нефти уйдёт.
Конкуренты могли прийти
Тоже ноль. Сказали сбой,позже вернётся всё. Но у меня с конца сентября так
Тоже ноль. Может сбой.
(Добавлено через 12 минут)
Ну или просто всех кинули
Раздел Авто, Мото
1 236
Pandora dx9x lora
жуть как раздражать начала эта сигналка, чуть больше месяца прошло а я уже сильно жалею что её поставил, меня удивляет почему эта хренотень в топе сигналок, что с людьми случилось? как такое вообще может нравится??? уровень топлива показывает на брелоке почти втрое ниже реального, очень противный звук сирены, машина пищит по 5 раз после постановки на охрану а иногда не пищит
сам брелок как тамагочи, мерзкие, нудные и дуратские мелодии проигрывает
можно хотя б на брелоке чурикалки… (читать далее)
12 925
всем привет! нужна помощь коллективного разума!) имеем двигатель 5а-fe, не работает Карлсон ( вентилятор охлаждения). давно купил машину было сказано, что не работает датчик температуры, он показывает температуру но вентилятор не включается, решил разобраться сегодня с этой проблемой, купил датчик, поменял, а он( вентилятор) зараза так и не работает, если скинуть фишку с датчика то работает постоянно. реле при отсоединении фишки от датчика отщелкивает , и при присоединении тоже. предохранитель целый… (читать далее)
31 775
1 1384
4 1716