Тема № 1872583
650 9119
13
72
Всвязи с новомодными тенденциями всяких лгбт, защитников жертв абьюза, союзов собачников без крыши на голове и чайлдфри. Хочется задать вопрос всем вам, товарищи. Чтож вы все такие токсичные люди? Особенно меня интересуют чайлдфри. С чего вы решили, что можете безнаказанно говорить о детях, как о вещах или приравнивать их к домашним животным?
650 9119
13
72
Лучшие ответы
а откуда это пошло про чайлдфри, что они так говорят о детях как о животных домашних то? просто ни разу такого не слышал
Читала,читала про абьюзеров.даже 22 причины,что вы встречаетесь с ним Ничего не поняла.Но на всякий случай бить его больше не буду
просто невоспитанного ребенка авторши обозвали животным, она обиделась и решила всех тут засрать но смела всех в кучу. И чайлфри и лгбт и абъюзеров
Я с кошкой советуюсь
Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.
Неврастения и острый психоз, кажется, это уже клиника
У меня всё диагнозы
Острый психоз - я ответила АВО🤣от стаухи трудно отмыться...
Кошка фигни не посоветует
Зашел как на помойку... лгбт и т.д 🤢
Это чрезвычайно важная информация
А зачем зашёл?
За этим и зашёл🤣
Убежал мыть руки
Он же ногами зашёл🤔🤣
Но руки явно были задействованы
Ойй,глянь,у воКала минусы закончились🤣
Беда огорчение будет ждать полуночи
Интересненько🤣
Это личное дело каждого, если вам непонятно, значит вам это не нужно и не надо обсуждать то что вы не понимаете
Половина слов не знаю. Где можно обучиться ?
Не надо обучаться.
Все это выкрутасы радужных из ер.
Особенно меня интересуют чайлдфри.
...так и начинай с этого...для чего такие отступления😁твоё чадо сравнили с животным,дык ю-ситуацию в студию,хотя ведь наврёшь,дабы выгородить своего ангелочка😊
Сообщение скрыто пользователями,
а твоя тема сказала всё про тебя,тут и ника не надо🤣
(Добавлено 17 окт. в 17:12)
Твои товарки-лезбушки подтянулись😂в паре минусят
"Мы с Тамарой ходим парой!"
Главное,силиконовая жаба обитает а старой версии ради этих минусов🤣
Штормиха тоже беснуется! Больные самки!
Во!кал бдит🤣всюду обложили🤣
Моя соседка против прививок,но своим детям ставит их по графику
Я вообще то своего кота приравниваю к ребенку.
Вы сейчас позиционируете себя как жертва абьюза от чайлдфри, но жертвы абьюза у вас в негативном списке. С вашим мышлением все впорядке?
Ниже отписавшаяся АВО сначала наоскорблялась, подчистила все свои комментарии оскорбительного характера в мою сторону и сторону других девушек. Скопировала мои фото в личном аккаунте , создала две страницы в Инстаграмме и стала добавлять моих подписчиков и сочинять обо мне гадости касающиеся моей внешности. Немного о психическом здоровье 45 летней женщине.хорошо что в моем блоге почти 14 тысяч человек, нажаловались и ее забанили. Но просто немного не по себе, что даме уже много лет, а поведение 14 летнего подростка. Имейте ввиду, вступая в споры, что у женщины не все в порядке с головой.
Общаю с этой о обью который день,даже не совневаюсь в её способностях, ковыряться во всём где достанет🤣
Сталкивалась с этой особью в темах.там шизофрения отменная.не знала что этому существу так много лет ддя такого умишка
Самое парадоксальное,что я очень и очень редко начинаю переходить на оскорбления первая.Обычно,нечто,типа тебя,когда не находят должных аргументов,начинают проходиться по внешности, начинают мне писать,чтоб я приняла успокоительное или желают найти мне какого-то мужика)))
Но при этом, не обладают ни внешностью, ни уравновешенным характером, ни этим самым мужиком
Да неужели! От тебя трудно отмыться,твои опусы не дочитываю,на всё ты переходишь и на личности в том числе,как раз это ты и подтвердило. Давай, минуси с запасного,бабуль.
Ой Божечки,не стоило так распинаться.у меня о впс свое мнение и мне плевать кто первый начал.
У меня об одноклеточных тоже свое мнение.Поэтому,когда вздумаешь обидеться на этот комментарий,перечитай свой первый,а потом мой второй
Тыкать незнакомому человеку,а тем более вмешиааться в разговор,когда ответ адресован не тебе,просто водопад интеллекта безпозвоночных
БеСпозовоночного.Если ты решила доказать мне,что твой уровень выше,чем у одноклеточных,то у тебя это не получилось)))
Да и указывать на форуме кому и куда можно отвечать-это тоже верх глупости))
Оооо нашла за что зацепиться пукай пукай.все с тобой ясно.сах ком не то место,где нужно неукоснительно чтить грамматику,зловещая ты бабенка
Согласна.А так же,сахком-это форум и не то место,где стоит выпячивать свое воспитание,обращаясь к набору букв на "вы".Но тебя же это парит.
Исчезни уже занудная баба
Раз затронешь,вонять неделю будет,копая на тебя компромат🤣зря ты на неё наступила😂
Да пусть потявкает в старой версии ниче нового все равно не напишет
я вот удивляюсь, как еще ее подружайка не прибежала
А кто она? Хоть знать
Злая
Ник огонь
там реально гав-гав
Верю
взрослые бабы, одна с двумя детьми. А порой такую охинею несут, что сомневаешься в их адекватности
(Добавлено через 22 секунды)
ахинею
У меня тоже иногда от безделья крышу рвет но я вовремя торможу
Тебе сахком дал отличную возможность вносить в черный список тех пользователей,которые доставляют тебе дискомфорт.У тебя одной извилины даже на это не хватает?
С больными людьми дискутировать длительное время не имею желания.выпей валерьянки
С 16.10 дискутирует)))Но против желания?))
Это что-ярко выраженный мазахизм?))Я даже не знаю,что в таких случаях можно посоветовать выпить))
Не удивляюсь почему ты одиночка от такой любой сбежит
Как же все-таки хорошо,что моего мужа нет на форуме.Ему точно было бы стыдно и за мое поведение,и за поведение остальных баб.Он вообще не любитель ссор и помойки всякой.И уж очень бы он удивился,чейта я вдруг одинокая при живом муже)))
муж бы посмотрел на твое истинное лицо и ушел бы в море на два рейса сразу
Да нет у нее мужа никакого. Либо сожитель и все
Да не говори)))Поэтому и пишу:как же хорошо,что его нет на форуме))
Твой сожитель,думаю,тоже бы бежал от тебя со всех ног,если бы глянул,как ты здесь "отжигаешь".
ошибаешься я не лицемерка двуличная, как ты он прекрасно знает мое истинное лицо. Мне с ним не надо притворятся. Он меня любую любит. Чего не скажешь о тебе
Т.е в жизни ты такая же прибацанная,как и здесь?)))
Вот здесь лукавишь.Ты же знаешь,что мы пересекаемся на рынке иногда.И там ты очень даже вежливая и культурная
ты на рынке работаешь? заметь, я вежлива и культурна всегда и со всеми, пока не переходят рамки дозволенного. А с вами, быдлячками, тока так и надо хамовито
Т.е все-таки в жизни и на форуме,ты разная?
Я тоже к хабалкам,типа тебя,отношусь,как к биомусору.Но даже в жизни я так не разговариваю,как отжигаю тут,даже,если мне откровенно хамят.
Да,можешь себе записать,что АВО работает на рынке грузчиком.Потом даже можешь нести эту инфу по другим темам.)))
ты можешь понимать написанное? я вежлива ровно до того момента, пока не начинают нести чушь и засерать меня. И в жизни и на форуме. или ты разве еще не слышала, что я и в жизни такая же грубая с некоторыми? Я могу и стараюсь говорить всю правду в лицо, но вы же, ссыкотня, только тут смелые.
(Добавлено через 1 минуту)
и про рынок, я же не твоя подружка Ирка, которая собирает про меня сплетни и потом скидывает их с моими фото и обсасывает меня. Я до вас никогда не спущусь. а вы обе с этого дна уже не всплывёте
Тебе напомнить,что даже в этой теме ты выскочила,как черт из табакерки и начала обсасывать тему отсутствия у меня детей?Я это не скрываю,но вам почему-то кажется,что я пойду вешаться от ваших комментариев и от безысходности.))
Потом Мехедова подхватила эту тему,тоже влезла первая.Но потом вы,биомусор,начинаете искренне удивляться,что я вам отвечаю той же монетой)))А сами прикидываетесь вежливыми,пока вас не трогают))
Я тут смелая?))Я и в жизни смелая,только не такая хамка,как здесь.
Куда мне подъехать,чтоб ты убедилась в моей смелости?)))
Ну как бы, знаешь))) нужно быть умнее, чтобы про себя писать, что в 45 у тебя нет детей и в темах писать что ты их не любишь)
(Добавлено через 27 секунд)
Если не хочешь, чтобы тебя тролли тем, что тебя беспокоит не пиши об этом
Меня это не беспокоит.
А теперь покажи,где я писала,что не люблю детей?)))
Вряд ли тебя это не беспокоит, иначе ты бы не создавала страницы, Вика с акцентом именно на эту фразу. Но при этом не заскринила место , с оскорблением меня и моего ребенка. Это знаешь, как с Надькой шесть лет назад. Где она сорвалась и пожелала мне выкидыша ))) вот пульная картина. А потом удивляетесь, почему с вами так общаются. Потому что конкретно ты это заслужила. И точка эта для тебя болевая . И искать я ничего не буду. Ты же сама все знаешь. Смысл мне дураку доказывать , что он дурак. Он либо осознает, либо нет)
Маша,я тебе уже предлагала пойти в полицию и предлагала дать свой телефон,чтоб следователю было проще со мной связаться.Все остальное-это исключительно твоя провокация,которую ты ни раз использовала,включая интимные объявления.
Я не настолько глупа,чтоб писать о себе на каких-то фэковых страницах,еще в этот же день))
Ок,если ты предполагаешь,что для меня это болевая точка,то как ты,как врач,могла вылезти сюда и дать мне по этой точке?Это по-твоему по-человечески?Или ты забыла,что ты вылезла первая?)))Я и тогда перевела тему на то,что здесь мы все-таки не мою половую жизнь обсуждаем,а тема о том,что нельзя детей сравнивать с животными.Но ты продолжила бить,как ты считаешь))только после этого я написала гадости про твоего ребенка,но тут же опомнилась и извинилась.
Да зачем мне это все?) Ты думаешь у меня реально есть время разбираться в этом дерьме? У меня жизнь слишком насыщенна и полноценна. И да, по поводу создания каких- то страниц с интимными объявлениями , это сплетни . В которых ты сейчас участвуешь, что опять тебя ну совсем не красит.
Ты 4 дня мне пытаешься доказать,что это моих рук дело.За это время ты бы лучше сходила в полицию и уже как ткнула бы меня доказательствами,так ткнула))
По своему опыту скажу,это не долго.Пишешь заявление дома,шапку заявления заполнишь в полиции,3 мин на это все уходит))
По своему опыту не зря у тебя есть такой опыт видишь ,у тебя даже до такого доходит ) выводы сами собой напрашиваются, Виктория
Да,Мария,лет 5-6 назад,какая-то нехорошая девочка дала объявление об оказании интимных услуг,указав мой номер.Пришлось идти писать заявление и идти в сахком,чтоб объявление отключили.
Правда тогда так и не нашли концов.А недавно я узнала,что ни одна я так пострадала
И ты решила пойти по тому же пути)))
Нет,я решила дать тебе совет,чтоб ты сходила в полицию,а потом уже кого-то обвиняла.Если мне не смогли ничего доказать,то я и не обвиняла никого.
Когда у тебя будут какие-то доказательства,я с удовольствием тебя выслушаю
А почему ты меня тогда обвиняешь,?
В чем?))
если ты этот вопрос наличия/отсутствия детей не скрываешь, что ж тебя бомбит уже какой день? куда подъехать? жди на рынке после закрытия начищу тебе литсо колбасными обрезками
Вот вот я о том же,
Меня "бомбит" от ваших заявлений,что вы белые и пушистые,что я монстр,который тут всех оскорбляет.Я к вам прилипла и вы никак,бедолажки,не можете от меня отделаться)))
Я в ваш курятник не лезла,поэтому прям удивляет,что ж вы такие обиженные))
Одно радует,хоть у некоторых хватило ума заблочить меня,теперь ни тебя,ни Cruspe не буду видеть в новой версии.Только огромная просьба-не надо разблокировать,побереги свои нервы))
А к закрытию рынка я подъду,прям любопытно стало глянуть на Шварценеггера ростом 1м 50 см в прыжке)))
я где-то пишу, что я белая и пушистая? из тебя гавнище льется в этой теме. Это ты с самого начала тут учила жить всех я вот тебя не блочила, мне пофиг кто тут что пишет для меня форум это всего лишь стеб, не более. И ты опять наврала, рост у меня не 1,5 м хотя, против твоего оцинкованного таза я бессильна
Я же тебя просила дать мне ссылку,где я кого-то учу.Даже в этой теме.Но ты начала в ответ каку-то чушь писать.
Да и дерьмо изначально не из меня лилось,а из стада,которое поддерживает сравнение детей с животными.Как считала их стадом,так и считаю.Позицию не изменила.
За говно,которое написала в отношении ребенка врачихи сразу извинилась,в тот же день.В тот же день признала,что мне противно все это писать.А на сл.день прислали ссылку,как мне здесь это же стадо продолжает кости промывать))
заметь, я вежлива и культурна всегда и со всеми, пока не переходят рамки дозволенного.
Вот эти слова не выдерживают никакой критики.Я тебе еще раз повторяю:не хочешь в свою сторону негнатива-проходи мимо.И не надо корчить из себя белую и пушистую))
Ну на насчет таза мне для чего инфа?))Ты свои ролевые игры прибереги для сожителя.А мне ты обещала лицо чем-то начистить.Ты же смелая тетка,это ж остальные тут ссыкухи(по товоим же словам).Так что,как и договаривались,Танюшка,буду ждать вечера
Мадам, вы все время пишете говно за которое извиняетесь .
Не контролируете позывы?
я вот тоже заметила, извиняется, но продолжает писать гавно
Еще скажи,что я перед тобой где-то извинилась)))
Я извинилась только перед ребенком.Все.Перед вашим курятником я никогда не извинялась и извиняться не буду)))
Я в курятнике числюсь ? Передо мной извинялись
да свои извинения мне можешь засунуть себе в зад мне пофиг
Так я и не планировала извиняться.У тебя горячка что ли?))
это у тебя уже смотрю гневная агония
Уровень жеж) надо его держать
Ксюнь,ты свою подругу здесь поджидаешь?Скучно стало,решила пока со мной в диалог вступить?))
Я ж тебе уже писала,что уровень "эллочка-людоедка"-не мой уровень.
А какой у вас уровень ? Ну кроме как говнометчицы)
до корейской пасхи жди. Дурочка великовозрастная ей богу
Вот,что и требовалось доказать-колбасный боец слился буквально за 5 мин)))
А гонору то сколько было,сколько экспрессии)))И в лицо то ей все боятся правду сказать...
мадам, пора дуэлей кончилась лет цать назад. ты немного опоздала так что сомкни свои раздутые ноздри и сопи в две дырке дальше
Жаль,да?А так хотелось надавать мне по лицу)))
скорее по твоей толстой опе
Я же тебе уже говорила,ты свои ролевые игры оставь для сожителя
Загрузить ещё
анонимная 09249
39 1225
3
13 1283
25 1679
анонимная 37391
41 1146
2
8 655