Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1872542
57 12022
11
Обсуждение новости:
В Долинске человека избили ногами, проводится проверка
https://sakhalin.info/news/212843
57 12022
11
Лучшие ответы
Интересно, почему это существо с камерой сразу не позвонило куда надо, а продолжала снимать как мышь. В этой дыре сахкомовкой все такие, или почти все? Ущербная тусовочка однако
Огребут теперь срок шакалы.
Долинский район, беда. Общество деградированное, господам полицейским на все по боку, администраций в том числе. За то фотографироваться и сниматься мы все можем, а хаос прекратить не в силах.
этот вы еще в Охинском районе не были ,по сравнению с ним Долинский район просто рай на земле
пацанов в лагерь строить БАМ, терранчик растонировать и на торги
Кто оставил петушатник открытым? Соберите своих гребенчатых... Пока не ощипали... Куриные ножки на спросе...
крайне неумные действия
На сах коме этот тиранчик уже на продаже стоит. За 400т.р.
Где этот теранчик на продаже стоит покажи фото, что врёшь в наглую только что смотрел нету его ни где на продаже.не поджигай ситуацию.
Смотри внимательно. А потом пробуй человека обвинять
Реально он Зассали что теперь кто-нибудь найдет по тачке или пальцами тыкать будут
Так скоро на площади у мэрии днем футболить будут! Клали они на эти камеры и невидимых ментов!
В 90е двух придурков братки битами перекрестили прямо у ментовского участка в полдень. Менты отвернулись и "оглохли".
Те, которых били, прежде ехали змейкой по 4полосам шоссе, пугая других хабаровских водителей. Я полз сзади наблюдая этот выпендреж, потом подъехали серьезные люди с охраной и в тихом месте провели с одуревшей шпаной разъяснительную работу по ПДД. На все воля Божия, ехай по правилам и спасешься.
А эта история здесь причем? Особенно Божья воля?
не всегда пострадавший является жертвой. иногда это заслуженная кара за грехи.
А догмат о всевидящем и управляющим миром Господе существует очень давно и во многих религиях. Соблюдайте ПДД. Если вы едете по городу 70км/час ваш ангел хранитель всегда отстает от вас. Его линейная скорость 60.
это малолетки. видел их, гоняют на тонированном теранчике с китайскими свистоперделками вместо фар, с видом альфасамцов... думаю скоро расскажут, что это домашние ребята, которые хорошо учатся, просто оступились и попали ногой в человека.
Безмозглые ребята, в городе всюду камеры, у каждого чела смарт с камерой, пострадавший снимает побои, пишет заяву и ловите статью.
Сурьезные ребята на жипе.
Это джип? Унитаз на колесах.
Ну ладно обзываться. Терранчик еще фору даст многим новым внедорожникам. Даже 50-й кузов
Ну это сейчас, а раньше, в 2000м это был реальная тачанка для реальных пацанов.
Так они до сих пор в том времени застряли
Пипец посреди дня уже такое ,че забыли русский язык весь запас слов растеряли...
Умейте вести диалог а не ногами махать.Вот ещё и пром себе на ###у накрутили.
Че это за чепуха, в Долинске бригаду повторно по телевизору показали. Че за штребни
Ждем информацию от свидетелей!
От оператора, что ли?
Бить ногами это уж последнее дело
Да руками уметь надо. А у него видать смешно получается.
На видео не особо то и бьют, ну чисто символически, ногами легко убить лежачего.
Бывают люди, которых и пнуть не грех.
Меня оскорбили, потом сбежали втроем и пришлось отлавливать героев пару дней.
Поймал самого жирного, в два раза здоровее меня, бить его не собирался просто потребовал извиниться. Вместо извинений услышал в ответ угрозы в свой адрес, пришлось кабанчика уронить и слегка отпинать по курдюку. Это не опасно совсем, просто через зад до хамов лучше доходит. Двое его друзей позже пришли сами и извинились. По избитому возникло уголовное дело против меня, закрытое позже по желанию пострадавшего.
Ну ты прям супермен по жизни, а жизнь твоя - это сплошной боевик. Ты случайно не пробовал писать фантастические романы? Попробуй,у тебя получится. Не дай пропасть таланту.
Спасибо за оценку!
А то меня с 3го курса за эту драку пнули, пришлось заочно доучиваться.
Складно рисуешь, отловил(самого толстого) зачем ты это указал? Потом заставил извиняться толстого, в итоге ты его отпинал и чуть статью не заработал. Где логика?
Можно так отпинать что потом помрёт. Внутреннее кровотечение и до свидания...
Сообщение удалено
смешно читать комменты некоторых синих ников-как женщины.Как будто сами не выхватывали и сами не мутузили противников руками и ногами.нарциссы.
Этим следует гордиться?
чем этим? синим ником,или цветами нарциссами?
"выхватыванием" и "мутузиванием"
Я и кирпичом получал по ошибке от своих в темное время суток и дубиной от толпы в чужом городе. Хорошо, что на пляже толпа была босая,
в обуви запинали бы насмерть. Убегать я не мог, со мной были дети. Ситуация!
90 стые пришли наказывают людей.А может быть это правильно,Я за свои 42года тоже многое узнал
На югах СССР 90е были всегда, сколько помнится с послевоенных лет.
Только доходы гопников были копеечные,- одежда, украшения и зарплата нищих граждан. Мою квартирантку за гроши убили в горах после получки на шахте. Часы сняли и изнасиловали на горной тропе.
За неделю пьянки на ограбленное, лишили жизни молодую женщину.
(Добавлено через 2 минуты)
У приятеля воры даже ватный матрас унесли.
След от кирпича остался на твоей "ошибке"... Не печаль..
Я кирпич сблокировал, меня этому учили в нашем медресе. Мне из темноты было все видно в отличии бегущих с освещенной танцплошадки уличных боксеров. Я хотел перехватить убегающего, поймал кирпич летевший в него.
Твои дебильные фантазии о моей травме, НЕ КАНАЮТ! Пиши еще, паэт-крадун!
Не отрицаю-читал,залегло, сцитировал на память, чтож- кидай камень..
13silenser 22 дек. 2015 23:06 + -
Да ладно кирпичный терпила не отмазывайся!
как тебе не стыдно?)
ай-я-яй. надо было на шпагах?
Деградация полнейшая, столько зла у людей. У зверья нет национальности.
можно подумать раньше драк и избиений не было
Да ладно вам! Ну не было у человека интернета в восьмидесятых.
А после войны дрались сотнями между улицами и районами города. Три мента в горотделе даже не ездили на мордобой. Государственному строю наши драки не угрожали. Никто в этом не разбирался позже если не было трупов.
Тебя в 1917 на барикадах случайно не было?
Я только Сталина застал живого.
Он еще с крестовых походов морды бьёт. Апасный баец
Слава богу, это не депутаты, а хулиганьё... Стаканчиков с кофе я не увидел. Хулиганов найдут и накажут, это точно.
Как плохо что это не депутат (в лице пострадавшего) .
достаточно того что он идиот.
4 847
2
27 1084
1
12
Обсуждение новости:
Участница трудового фронта Милентина Николаева празднует столетие
https://sakhalin.info/news/214876/
Обновлено 18:29 08.12: От имени мэра Сергея Надсадина участницу трудового фронта Милентину Николаевну Николаеву со 100-летним юбилеем сегодня поздравили директор департамента социальной политики Эльвира Юркова и директор департамента культуры и туризма Ирина Герасимова.
12 2251
26
1
100 4731
3
108
11 1865