Тема № 1872541
20 6611
20 6611
Лучшие ответы
Гомно мэр района, ни чего полезного не делает. Томаринский район проезжаешь и все дальше одно направление.
Тоже видел,благо никто мимо не проезжал
С такой дорогой, все что угодно
Морским трамвайчикам не страшно это бездорожье.
ну морские трамвайчики уже скоро будут! Типа метеора, кометы. вдоль берега курсировать
Не кто не за что не отвечает. Я зимой в гололёд попал в ДТП на перевале Чеховском занесло . И проиграл 2 суда с дорожной службой.
Да, есть хитрый пункт в правилах, который позволяет переложить на водителя ответственность почти за любое происшествие на дороге.
УК РФ ст.125 оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии
Нифига. Касается только тех, кто закону обязан оказывать помощь. По долгу службы, то есть.
Ну и родителей в случае, если ребёнок в опасности.
Вчера был в том районе дорога убитая, не грейдерована одни выбоины и стиралка. Нужно мэра как руководителя наказывать если не может заставить организацию нормально обслуживать дорогу.
Сообщение скрыто пользователями,
Где вы там вообще нормальную дорогу увидели? В чем спор вообще? Это пригодной дорогой вообще нельзя назвать для эксплуатации водителями. Это направление, просто направление для движения как бы проселочное, либо предназначенное для
военного транспорта, в том числе возможно для танков, а в виде исключения для сельхозтехники и тракторов, если ее будут и дальше в таком виде эксплуатировать и не закроют и не дай Бог будет серьезная трагедия кто-то сядет, - станет крайним... кто отвечает и кто знает и ничего не предпринимает.. как-то так.. жесть.. - Вообще берегите себя! Проявляйте осторожность на данном участке..
Кому врёшь я обратно вечером и ехал дорога в ноль и какие к чёрту там можно быть 80 там на сороках с дороги уводит. Тоже мне пустомеля.
Так и ехать нужно согласно дороге, а не сломя голову.
Как посмотришь фото и видео с острова возвращаешся лет на 30-35 назад.
проехал, даже не посмотрев
Чувак ты бы хоть вышел глянул может помощь нужна кому
Он вообще то остановился, видео беззвука просто. От помощи отказались, все живы
Вообще-то автомобиль остановился
А зачем?! Лучше кинуть видос в СМИ и получить бабло
Раздел Авто, Мото
128 1293
1
11
203 14236
9
45
19 3244
1 236
Pandora dx9x lora
жуть как раздражать начала эта сигналка, чуть больше месяца прошло а я уже сильно жалею что её поставил, меня удивляет почему эта хренотень в топе сигналок, что с людьми случилось? как такое вообще может нравится??? уровень топлива показывает на брелоке почти втрое ниже реального, очень противный звук сирены, машина пищит по 5 раз после постановки на охрану а иногда не пищит
сам брелок как тамагочи, мерзкие, нудные и дуратские мелодии проигрывает
можно хотя б на брелоке чурикалки… (читать далее)
12 926