анонимная 52138
Тема № 1872493
98 4832
14
41
Не знаю кто в какой приятности провëл вечер субботний, а мой испорчен! Я уж думала везде теперь санитария и такого не встретишь! Пошли сегодня ужинать в кафе. Там по стенке полз таракан. Я закричала и все стали его ловить! Но он быстро убежал под потолок. Официант сказал, что это не их таракан. Что они к таракану этому отношения не имеют. И что он пришëл с соседнего суши бара. Но потом дали нам тарелку с фруктами, как бы извинение за таракана. А я так думаю. Если таракан не ваш, чего за него извиняться. Значит ихний он!
А теперь у меня на нервной почве расстройство желудка. Желаю новый день! А этот прочь! Спать 😴💤
Фу.
98 4832
14
41
Лучшие ответы
Это на ПуркаевО?
Японский хокку: Постой,таракан!!! Там,куда ты мчишься- ихнишний тапок жестокий!!!
беляшная на сахалинской, тоже стасики бегают, на возмущение от такого персонал говорит что мы всё оплатили за травлю😄😂
Да ты че, это же фиксик был
Кафка: жалкая пародия
[анонимная 52138]: неповторимый оригинал
О чем опус? Название рекламируемого заведения в студию.
ихний!!! ИХНИЙ!!!! мои глаза...!!!!
Да ладно уже. А по мне - миленько, с юмором. Повеселило. 😄
Ихонный сколько повторять
Жестко
мда
Скажите, что за суши бар рядом ,хочу заказать ролл с тараканом
А фрукты вы сьели?
Так и вижу таракана, бредущего в поисках лучших мест. С котомкой за плечами . "Пришел из суши бара" Плюс за веселое повествование, спасибо, посмеялась
Ты просто не умеешь их готовить
Кому кукарача, а кому и Батька. Повежливее надо.
Напомнил по стилю написания рассказы Зощенка.
Мне тоже стиль Зощенко вспомнился. 😄
Который жил на Пуркаево.
это за авиадугом?
Че за кафе то?
да всем известное
Так это чистый белок полз сам в твою тарелку, а ты его испугала своим криком 🤦🏻‍♀️🤣
Перенесите в юмор и анекдоты.
Вы не видели еще как крысы бегают по рынку.( какого писать не буду), а то вам совсем поплохеет.
Я закричала и все стали его ловить! Но он убежал под потолок и стал показывать язык и неприличные жесты... . Так начинается рассказ "Как я познакомилась с модным тараканос Пэдро"
Так и не выяснили чейный был таракан и выжил ли?
Ихний точно ихний. А то придумали что соседей ейных. А он не с ивоных стен вылез. Может они только с верху, еёшных соседей.
(Добавлено через 59 секунд)
Или с низу
из калидора прелез!
Это потому что балерина свалилась в калинизацию
и лезут то тудой то сюдой
ужин-то хоть понравился?
Или зашла тура поистерить, пар спустить?
(Добавлено через 45 минут)
... туда)
Но смысл не изменился со словом тура)
Конечно, ихний он. Чой то они тут брешут, что не ихний? А ты не горлань так в следущий раз, а то ухи от ора твоего отвалятся.
божья тварь,а вы его тапкой пытались..ай-яй- яй
Надо было еще и с соседнего суши-бара комплимент поиметь
Кушайте дома,раз,вы такая брезгливая.
истеричка-неврастеничка
Таракана она увидела, и теперь на нервной почве у нее растройство желудка
Таракана напугала. Он от испуга, может, умер.
🤣🤣 таракана больше всех жалко
Нежные мы какие т.е. если вы не видите тараканов, то их нет? Я вас разочарую, они есть и ходят по кухням ресторанов толпами, приятного аппетита, продолжайте питаться в ресторане и кафе
Их,а не ихний!
Да тараканы вполне полезная еда, что несворение то?
поржал. Ихний. Таракан. Маркированный.
В общепите всегда тараканы были и будут. Если заглянуть на кухню, в разные закрома, там целые табуны.
Если травят профессионально, то может и не быть. Но это редкий случай. Если есть тараканы, значит еда ГОДНАЯ. В "мельницах", например, точно тараканов нет, т. к. нет еды.
хорошая примета, зря ты так
Забыл, мужика вам надо, возможно даже двух
Так она гадить будет в самый интересный момент
Кафе название дайте, что другие не пугались
Да евойный это таракан был
Евошный
Точнее ейный или еёный
А в Азии крысы бегают, как кони повсюду и никого это не пугает - прут туристы туда толпами и нахваливают эти страны, а здесь таракан прям фу? Родной же таракан, че так реагировать-то?
и пусть приснятся тебе большие тараканы, мускулистые и в плавках, танцующие "Танец маленьких утят"
Блестяще..)))
Спасибо, поржал
Ихний...
ихний он

Тараканы не только в Вашней голове ... в каждой избушке кафушке свои погремушки тараканы и неча на них кричать
Закричала она.
Нервы у вас расшатаны, баронесса.
Таракана изловить, опознать и чипировать. А то Иш моду взяли чуть што так сразу : не наша животинка
Правильно, пускай суши—бар извинится
Это они от радости , что он вернулся в суши бар!
В голове у вас таракан, такую ху....ю сочинять
Тараканы это можно сказать приятность по сравнению с нынешними работниками обшепита😑, у тараканов на лапах нет такого разнообразия как у них под ногтями
их ещё едят !
Ух тыж красивый какой -жирненький
А я завтракать собрался
Не, ну ты его увидела, зачем мне то его видеть? А от твоего ора этого таракана увидели все. Напугала насекомое 🤦‍♂️
А официант с юмором😂
Не наш таракан, хоть ты убейся
Кафе нужно тогда засудить пусть потом сами разбираються чей таракан а ее меня должно выворачивать кафе то тоже не дешево
Нифига не понял. 😂
С похмелья что-ли?
А вот и автор спалился.
Регистрация не сходится, если только с другого ника написала.
Почему не сходится?
А можно перевод этой фразы на общечеловеческий?
Сейчас она рассола хлебнет и глядишь просветление наступит.)))
Разделом ошиблись.... надо в юмор это
До сих пор дрищите?
где таких клонируют...
Ничего...бывает
А у меня от вашего "ихний" глаз дёргаться начал. Как спать-то теперь?
Правильно - ихийный.
Ивонный
Иховый
Ихонный вообще то
Ёкарный
Вы там и колбасу больше не ешьте, так как туда и крысы попадаются 😏
В кафе изготавливают колбасу?
Вы излишне требовательны к общепиту. Ещё в СССР, видел, как крыса превращается в фарш, от этого аппетит не испортил.
Вот поэтому тогда и ковида не было, прививались естественным способом.
Впервые я увидел, как крыса превращается в фарш, на автоматической линии, крутейшей чебуречной, на станции метро Колхозная, это ни как меня от чебуреков не отвратило, т.к. знал, что это техническая случайность. Мясо, и мясо.
Как-то довелось мне с другом водить по Одессе двух коллег-португальцев. Сели в кафешке на Дерибасовской, ждем шашлык, мило общаясь. Они и спрашивают: почему мол, не видно кухни и как готовится еда? Типа у них принято любоваться зрелищем приготовления пищи... И тут со стороны кухни начинает доноситься какой-то жалобный писк, довольно долго пищало это бедное животное, потом слышатся два удара и писк прекращается. Португалы в шоке, побледнели такие, а кореш мой: вот поэтому у нас и не принято показывать кухню!
Будем объективны, и у них такое бывает.
Бывает! был у нас на камбузе португальский сталевар Сантана. Ходил вечно в тапочках на босу ногу, а ногтями на ногах кафель царапал! стояли в ремонте, так наши моряки на соседний систершип питаться бегали!
Бедный таракан. Вот стаху натерпелся.
Вы пишите похоже на Зощенко.
(Добавлено через 59 секунд)
Сочувствую вам.
Писатель типа Зощенко?
Крысу надо вот будет экшен
В общепите всегда можно ожидать подобного подвоха. На то они общепит....
Там в башке больше тараканов, чем
в кафе...Видать с собой принесли
Вот же ты истеричка
В каких заведениях этого несчастного острова существует правильная подача вина по винному этикету?
Оптимальная температура, дегустационный бокал, декантер, триджек - это часто употребляемые выражения профессионалов, привыкших к высоким гостям.
Также бокалы должны быть из тонкого стекла без узоров, рисунков и декоративных элементов, которые мешают визуальному восприятию вина. (читать далее)
186 3703
16
54
2 263
3 530
12 1190
2
1
11 1414