Тема № 1872476
41 12612
2
41 12612
2
Лучшие ответы
Смартфон в машине - зло.
Куда ты летел эндрайвер
А причём ту ендрайвер?)
Браток твой
Хоть понял что ляпнул))
Наркоманы
момент аварии https://youtu.be/jE45SMAMCBk
такси ехал в сторону города, а синяя машина поворачивала налево на транзитную
Сообщение удалено
Всем удачи на дорогах
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вечером прокатился часов в 10 . . как будто половина на дороге конченые отморозки . . . летают, подрезают итд . . петушары.
Это осеннее обострение у всех
Да это отсутствие уважения на дорогах...
Сообщение удалено
Вечером?)) Такая хрень творится в городе 24/7.
ехал с подобным,чуть не посидел.и они зачем то голову на поворотах клонят.
ещё иногда ей же и качают из стороны в сторону
Поворот головы просто помогает достичь максимально точки центра тяжести при повороте, другими словами он машине помогает плавнее в поворот войти🤣🤣🤣🤣
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Эээ брат😁 это светофор виноват🤣🤣🤣
А слезшие???
Ахах. Эт точно
В последнее время поражаюсь "шахматистам", борющимся за каждый метр продвижения вперед.
Постоянные, не оправданные никакой логикой, кроме азарта, перестроения из ряда в ряд.
Да ппц, как будто у нас пробки часовые🤦🏻‍♂️
Я вообще встаю в полосу которая мне нужна и еду до конца😬 мира по одной полосе весь город без проблем проезжаю
аналогично. не понимаю зачем постоянно из ряда в ряд прыгать.
Я вообще встаю в полосу которая мне нужна и еду до конца😬 мира по одной полосе весь город без проблем проезжаю
Там же уже светофор поставили. Как так?
столбики забыли
И бетонные блоки сами нашли
Да вот так- у кого-то зеленее было
Опять такси? Здоровья женщине с ребенком, пусть подают на выплаты в службу такси или на водителя в суд
блин ну как так вляпаться я не понимаю честно ну где глаза у людей че не видят что ли нихрена вообще по сторонам
видел аварию на глазах, удар был не слабый, женщина с ребёнком пострадали
ТОже видели эту аварию, на глазах произошла.. что то в новостях бред написали, не так было. С Ленина на Транизитную поворачивала машина и не пропустила такси.
тоже видел именно такую картину, такси ехал в сторону города а синяя машина поворачивала налево, правда такси проскочил на жёлтый, у меня запись остался на регистраторе, если кому надо могу скинуть
Да такси на жёлтый ехал. Я как раз перед ними остановилась на перекрёстке.
Кто ехал на запрещающий?
Нет таких. У всех зелёный.
Раздел Авто, Мото
Добрый день. Подскажите, куда можно отправлять вот такие фото правонарушений, чтоб наказать таких парковщиков авто ?...Я уже молчу, что это машина с самого утра стоит не шолЁхнется напротив Дома Правительства по Компроспекту. Нарушение закона самой властью , которая находится ниже самого дна...
74 1973
8
3
Здравствуйте владельцы Туарегов, да и всех немецких автомобилей. Я всю жизнь проездил на японском автопроме и хочу попробовать "немца". Нравится Туарег предпоследней модели (рестайл). Пока только не выбрал бензин или дизель. Хочу бензин, но вроде как "туповат", дизель хвалят, но "тарахтелку" не хочу, да и опыта с дизелями не было. Что можете сказать по этому поводу?) И еще смущает удаленность региона и в связи с этим обслуживание. Есть ли на острове нормальные спецы по европейкам, как обстановка с… (читать далее)
77 1403
Доброго дня Заметила пару недель назад что лобовое стекло внутри салона стало затягивать мутной пленкой Особенно в вечернее время и когда влажность повышена как сегодня утром во время тумана Пленка какая то жирная, просто тряпочкой или бумажными салфетками трудно убирается Пробовала убирать средством для стекол, хватает на недолго Что это может так на стекле оседать? Немного помогает кондей но с кондеем как то холодно уже ездить
21 1073
18 576
11 3747