falcon-n
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит час репетитора английского языка для школьника 6 класса?
15 1424
Занимаемся с носителем языка дистанционно, время только с Москвой подбирать тяжело, но справились с этим. 500р/60мин.
1200 р/час, преподаватель со школы.
Мы платили 800р, но это было 5 лет назад и в старших классах.
Заходите на объявлеия -и смотрите цену репетитора.
Что значит в среднем? Каждый говорит за себя, вот и вычисляй. У нас 1100. Южный.
Занимались по скайпу - 700р за 60 минут
Я оплачиваю 600 руб/час. Долинск.
Добрый день. Вы город не указали. У меня сын с 9 по 11 занимался. 500 руб час. Фактически и больше часа. А ребенок то хочет, или это ваше желание?
В данный момент студент ДВФУ. 4 курс. Два языка обязаловка третий факультотивно.
Удачи.
Да Аглицкий и по профилю обязаловка. Школа международных региональных исследований. Третий факультотивно выбрали как язык колониаторов.
А что, зависит от города? Разные расценки в столице и провинции?
Да. Конечно. Мы с центральной части Сахалина. У нас подешевле чем я так думаю Южном будет.
Сын занимается дистанционно. Через сайт подобрали репетитора. По цене 800 руб. Единственное разница во времени (она с Красноярска) , то есть обучение в вечернее время .
1300-1500р
Спасибо!
столько же сколько для всех остальных
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, хорошего юриста по СК.,а именно. Ребенку 19 лет. Отец ему выплачивает долг по алиментам. Мать ребенка злоупоребляет алкоголем. Несколько раз находилась в наркологическом отделении, есть судимость по Ст.228. Зачастую алименты до ребенка не доходят или доходит пять копеек, так как мать деньги тратит по своему разумению(в основном на алкоголь). Ребенок хочет получать алименты сам, так как уже совершеннолетний. Как помочь ему?
21 1095
анонимная 09249
39 1272
3
13 1315
25 1762
анонимная 37391
44 1233
2