Тема № 1872417
2 401
Мамы подскажите где есть смесь нестожен 1,много где ее нет в продаже.
2 401
Смеси продают в аптеках: новая аптека, например, на ленина рядом с первой аптекой, аптека.ру и др. Удобно смотреть наличие в их приложениях и заказывать по мере необходимости.
В бубль гуме
анонимная 02817
Добрый день всем. Подскажите может кто сталкивался. 3 года назад продала машину знакомой под материнский капитал. Теперь сама родила и без машины как без рук, могу ли я под материнский капитал купить бывшую свою машину, тк знаю, что она собирается её продавать. Или поискать лучше другую?
23 1188
14 1155
1
16 646
1
Операция ребёнку на глаза (3.2г)
Есть, кто оперировался у Морозовой Т. С.? Нам назначили госпитализацию на конец октября, хотелось бы послушать мнение, о враче и о том как это все проходит? Есть ли какие то нюансы, что необходимо взять с собой, (помимо вещей, требуемые для больницы). Первая операция, переживаю, и не знаю как подготовиться на госпитализацию(чтоб, потом не дёргаться). Так как, мы иногородние, нам довезти вещи будет некому. Всем здоровья, особенно деткам ❤️
15 1034
Долго думала, поднимать тему, или нет. И всё-таки... Мой ребёнок пошёл в первый класс! Школа обычная, не для умственно отсталых. Каждый день интересуемся, как дела в школе? Отвечает, что учительница не очень добрая, называет класс бестолочами. Предупредила детей, если будут жаловаться на неё, то она снимет их грязные тетради, и всем родителям покажет это безобразие. В общем, разговор с ребёнком был долгий. Просила не принимать на свой счёт, не обращать внимание... Но, ведь, по сути учительница уже… (читать далее)
478 10591
40
19