Тема № 1872412
852 13201
14
12
Подскажите пожалуйста, нормально ли это, когда 7 летний ребёнок мальчик всегда спит с мамой/папой при наличии своей отдельной комнаты и кровати. Как отучить ребёнка?
Добавлю, что ребёнок не общий. Приходит только на выходные к отцу. Соответственно дома спит с матерью, у нас на выходных ложится с отцом.
Как объяснить ребёнку, что пора уже спать 🛌 отдельно.
852 13201
14
12
Лучшие ответы
Никак Вы не объясните, папа должен ему это сказать. А Вашего мужчину это устраивает?
на учебных машинах написано- вспомни себя
так и здесь
все цепляются за мамину юбку до последнего
нормально. путь учится на тёте титю дёргать. где ещё научится?
Не нормально,тем более для мальчика.
правильно,в 7 лет он уже должен уметь выпивать литр спирта без закуси и фигачить кувалдой без отдыха,
Обычно женщин из крайности в крайности кидает. Я ниже поленился комментировать, с чего ты решил, тут я поступлю иначе?Если ты воспитан также, нет смысла переубеждать тебя,это бесполезно. Воспитывайте,как считаете нужным, это всего лишь мое мнение.
я не ожидаю комментов ибо ... ну ты понял ты написал, я написал.. и всё на этом
обоснуй
Странно,что кто-то этого не понимает. Подумай.
ты весь такой брутал с бородой и мускулистый
тебя воспитали крым мачо и ты думаешь что в 7 лет мальчик должен быть таким же?
(Добавлено через 2 минуты)
т9- крутым мачо
Без комментариев.
выходит тебе нечего сказать
я думал о тебе лучше
настоящему мужику всегда есть что сказать
выходит ты не тот кем казался с самого начала
Я еще хуже, чем ты думаешь. Этот вопрос , как таковой внимания не стоит, есть вещи которые на автомате понятны.
есть у меня убеждение что своих детей у тебя еще нет
Сын,почти 12 лет.
Шта??
Мужику скажи что тебе это не нравится как минимум. И вообще, найди себе мужика без детей
Папа пусть объясняет, ну или спит с ним в его комнате. Или пусть спать укладывает и возвращается. Но спать с посторонним человеком я бы не стала. Да я и со своими детьми не стала бы спать. Отбой и все по норам!
Я сплю с дочкой,так как диагноз дочери (эпилепсия) и я должна быть рядом с ней всегда
Ваша ситуации и эта тема совсем разные,не находите?
Я ответила не в тему, а ответила выше девушке, если она не спит со своим ребенком, то мне приходится спать со своим,чтобы не упустить приступ, вы сами то умееете читать?
Да я и со своими детьми не стала бы спать
а что тут не понятно,речь идёт о здоровых детях...
Мне вот не понятно в вашей ситуации обязанности родителя. Родитель знает, что при правильной подобранной терапии приступы купируются на года. Обязательные плановые госпитализации, чтоб соблюдать рост ребёнка и повышение дозы. Как вы общаетесь с врачом, если вы сознательно ждёте приступы? Вы как родитель не пытались поменять врача, чтоб у ребёнка не ухудшилось здоровье?
О, обучать умеет, воспитывать умеет, теперь лечением занялась.
Многостаночница
Главный специалист по эпилепсии. Проконсультируй бедную маму, помоги ей купировать приступы на года.
Обратитесь в стационар за пределы острова, если наш сахалинский стационар не помогает. Пока можно бесплатно получить лечение. Взрослым больным такие возможности закрыты. Знаю, что некоторым пациентам в Хабаровске помогли. Ни фамилии, ни названия клиник не знаю.
Это не призыв, это личное предпочтение.
Это не предпочтение, это НАДО
Когда дочка вырастит тоже спать будете вместе? Когда в стационар госпитализируют без мамы, как дочь спать будет вас? Почтовую медсестру каждому эпилетику индивидуальный пост поставят?
Прекратите искать предлог для решения своих личных проблем, а точнее страхов. Пусть врач подберёт правильное лечение и спите в своей кровати. Сомневаюсь, что с первого дня будете спать очень крепко, но через года научитесь крепко спать.
Это уже другой разговор
Прекрати писать безграмотно.
В чем безграмотность? Вопрос. Когда девочка будет заниматься сексом, то мама тоже будет в постели с молодыми людьми? Родит ребёнка, то все. Необходимо будет 24/24 жить с дочерью из-за эпилепсии?
Безграмотность в тексте.
И это показатель помощи?
Это показатель всего.
Согласованность или орфографические ошибки в предложениях не показатель мышления и уровня профессионализма.
Буга-га! А как же др.филологических наук А.-Сах. которые ежевечерний "чай" - Трояр у к тебя поглощают
Сильнее тужься, сильнее!!!
Когда девочка будет заниматься сексом, то мама тоже будет в постели с молодыми людьми?
Уровень мышления - лезть в постель к несовершеннолетним )
Уровень мышления с жидким мозгом у женщины, которая не понимает, что больные дети навсегда останутся девочками для мамы. Я писала про взрослую женщину, поэтому указала молодые люди. По классификации личности молодые люди отчитыват с момента 18лет. Груша, повторюсь. Лёгкие препараты выписаны московским психиатром тебе не помогают. Соглашайся на госпитализацию.
Ты сейчас отстаиваешь своё право лезть ко всем в постель с 18 лет?
Лазь к своим детям, если они ещё тебя на порог пускают
Я оставила за собой право напомнить матери о том, что девочка вырастит, а значит будет спать без мамы в спальне. Груша, свои патологические фантазии оставь при себе. Никому они не интересны, да ярлыки повесить не получиться. По твоим ответам мне ты лазиешь сознательно в постели ко всем форумчанинам.
Право напоминать, советовать и лезть в чужую жизнь у тебя появляется тогда, когда тебя об этом спрашивают.
В разделе семья, как никак замедления процессов не будет, а только рост и прогнозировать ситуации по некоторым действиям полезно. Так люди решают проблемы, а не создают новые проблемы в будущем.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вам не кажется, что это просто не ваше дело? Если ребенок болен, то только мать может решать что и как делать.
А вы никогда не думали о том, что именно поведение матери может усилить приступы у эпилепсиков? Именно такое поведение возле дочери обяжут ребёнку быть постоянно в ожидании приступов и тем самым вызвать дополнительные приступы? Почему взрослые думают о своей безопасности, но не думают о том, как влияют на детей?
А ты специалист по эпелепсикам
Ты же орало что -
Бикк, я по профессии - бухгалтер. Такие справочник заполняла и выдавала зарплату.
St_Elena 22:36
Всегда была экономистом. Или ты не знал, что экономисты специализируется на бухгалтерском учёте.
St_Elena 01:46

А что в наше время у людей только должна быть одна профессия?
Буга-га! Да, да! У безработных медсестер А.-Сах.1 Им остальные дипломы др. филологических наук выдают за вечерним "чаем" - Трояром!
Мне не интересны твои традиционные ежедневные посиделки. Я не пью чай. Я люблю кофе.
Буга-га! Ты эти бредни три на ежевечерних возливаниях др.филологичиских наук А.-Сах.!
Э неее, без ленкиных советов никакого секса и личной жизни
Меня зовут Елена. Оксану, а почему ты чужим детям желаешь именно не комфортные ситуации на будущие? Дополнительные приступы обяжут поднимать дозировка препарата. А сколько случаев, когда дети лежат без родственников в больнице и почему-то болезнь как-то течёт по-другому?
Тебя, значит, Еленой следует величать, а почему ты Pavlu440 называешь Пашей, если у него в анкете написано Павел? Или тебе все можно?
А что обязательно необходимо указывать цифры к имени? Вот когда попросит добавлять цифры в обращении, тогда буду дописывать.
Причем тут цифры? Кто кого должен просить? Ты указала в анкете имя Елена, и требуешь, чтобы к тебе так обращались. Он (ник Pavlu440, чтоб ты понимала) указал в своей анкете имя Павел. Почему ты называешь его панибратски Паша? При этом тебе не нравилось, что твоего мужа называли Павликом или Павлушкой, и ты всем на это указывала, писала, что его зовут Павел. Что это за обращение Груша? Но ты у нас должна быть непременно Еленой.
Мне вот не понятно, а почему ты пишешь за Пашу. Он что тебе муж или брат, или любовник? Что за телодвижения и боль за ник Паши?
Ленок, опять про любовников? Ну есть у тебя эта слабина, ну, признайся, тебя просто тянет на эту тему. А что про Грушу не спросишь, кто она мне? Научись признавать свои промахи и не поучай других.
Почему только один термин решила написать, а другие отпускаешь? Стыдно за брата или мужа, поэтому пишешь анонимно. В чем промох? То что ты бегаешь за мной по всему форуму. Даже читаешь старую версию.
Сейчас вас определят в моих родственников из Казахстана кажется
Груша, некому не интересна. Всё пытаешься о себе заявить, а никто не обращает внимание кроме бикк с открытым ником.
Капец ты отсталая
Слава Богу, что мы не в одной прямой по умственной отсталости с тобой. Свечку за твоё здоровье и твой род поставлю в церкви. А так лови розочку.
мы не в одной прямой по осталось с тобой.
Штаэтааа?
Полезный тетрис для твоей больной головушки.
Ты воспринимаешь свою бессвязную речь, как тетрис?
Стопроцентная шизофрения у тебя
Такие общие фразы и не одного узкого диагноза для профессионала.
Ленк, по другому течёт только твой липкий жидкий мозг, такой фигни навыдумывала
Оксана, пристроить свой жидкий мозг в отделение больницы.
Можешь хоть это простую короткую фразу грамотно составить? Без акцента умственной отсталости
Ты разбираешься в эпилепсиях? Вау. Оказывается у груши ребёнок после ОПН приобрёл такое заболевание. Что глубокий инвалид, Оксану? Виноваты все, но не генетика. Свою умственные осталось спрячь.
У тебя эпилепсия?
Как ты думаешь у человека с дипломом медика будет опыт работы с больными с эпилепсией?
Может и не быть. Как у тебя, например, такого опыта нет. Возможно, только общие знания о болезни, но не опыт. У тебя вообще мало медицинского опыта, только бумажки перекладывать.
Вы все написали про опыт?
А что, тебе этого недостаточно? Расскажи тогда, почему ты ушла из медицины, это интересно.
А почему ты прячешь свой ник?
Ну если ты свою бессвязную безграмотную речь списываешь на эпилепсию, дипломов твоих никто не видел.
А бред от тебя видят все каждый день
Груша. Есть хорошая кнопочка чёрный список. Читай в новом приложении и ничего читать и комментировать мои сообщения не будет надо. Ты же больная, поэтому бегаешь за мной по форуму.
Ленка, ты даже не поняла, как работает функция "черный список". Именно поэтому ты сама бегаешь за всеми по старому форуму.
Меня зовут Елена.Открою тебе секрет. Я всегда читаю только в старой версии форум. Мне нравится именно интерфейс, да более удобнее для восприятия всей рамки информация.
Пока других называешь Пашами и Грушами, будешь Ленкой. Если ты пользуешься старым форумом, зачем заблокировала других в новом? Какая лично тебе от этого польза? Или просто получаешь моральное удовлетворение?
Меня зовут Елена. Интересно, когда все из чёрного списка отваляться. Девки не интересны вы даже для меня.
Размечталась, рогатая
Оксана ты сознательно бегаешь за мной по всему форуму. Объясни мотивы? Ты стоишь у меня в чёрном списке, а значит писать ты мне не можешь. Зачем совершать такие сложные телодвижения и переходишь на старую версию писать и читать мои ответы? Что слишком много времени или отсутствия удовольствий в жизни?
St_, ну ты же пишешь в старой версии тем, кто у тебя в черном списке. Зачем ты лезешь в старую версию? Или ты как Фигаро - и там, и здесь? В каждую дырку свой пятак засунешь и везде напакостишь.
Меня устраивает при обращении только написать одно имя. Поэтому оставила за собой право обращаться по имени. Какой-то ник попросит указать полностью в обращении с цифрами, то буду выполнять всегда просьбу. Прекрати обвинять. Я отвечаю, когда мне пишут из чёрного списка на мои сообщения. Всем кто в моем чёрном списке я не пишу не старой, ни в новой версии. Только когда люди сознательно пишут мне.
Ты отписываешься во всех темах нескольких разделов и в каждой фразе пытаешься залезть к кому-то в трусы, в постель. Это максимально мерзко и я жду, когда твой Ник упокоится в корзине
Ты можешь мои ответы читать. Как я понимаю, что я у тебя в чёрном списке стою. Но вот технический недостаток у сахкома - это старая версия.
Давай разбираться в конфликте. Я тебя в темах не трогаю. Ничего не пишу, а зачем ты мне пишешь через старую версию?
Пока ты несёшь чушь и лезешь в чужие жизни, я буду тебя пинать
Ты кто такая, чтоб меня пинать? Хочу и лезу в чужие жизни? Вот пусть пишут те к кому я обратилась. Зачем ты пристраиваешься третьей в общении? Какие мотивы и почему ты людям желаешь только плохого в жизни?
Хочу и пинаю
Пробуй. Сама скоро замолчишь. Набирай сил и информации для следующего обсуждения в какой-нибудь теме.
Буга-га! Ты на новую симку бутылки сдать не смогла! Др.филологических наук их перехватывали! Скоро опять в корзину!
конечно не нормально
а вы причину такого поведения пытались узнать? может у ребенка тупо ревность и он всячески пытается от вас избавиться?
Загрузить ещё
4 465
анонимная 41514
0 117
8 851
2 291
1
4
анонимный 90388
13 738