Подскажите, пожалуйста, кто недавно поступал в Городской роддом на плановое КС с рубцами, на каком сроке поступали и долго ли пришлось лежать в ожидании операции? Спасибо!
2 518
2 года назад мне сказали приходить бтиже к 40 неделям. Пришла с направлением на кс ,тоже был рубец 8 ми летней давности. Пришла и схватки слабые начались ,меня тут же и прокесарили. Все прошло хорошо , на 5 е сутки выписали
Я легла на 38 неделе. Так как планово КС делают не дожидаясь 40 недель. Но мне там сказал врач, будешь сама пытаться.С чего это врачи с женской консультации решили планово кесарить. Не показатель то, что первый ребёнок рождён с помощью КС. Вот и ждали естественных родов, но ничего. Так и сделали КС как и было задумано изначально. Лежала еще после поступления 10 дней. После операции на 6 сутки выписали.
Здравствуйте ! Подскажите, кто-нибудь направлял средства регионального капитала на приобретение автомобиля ? (150 000₽) интересует какой там порядок, через сколько времени после рождения можно пользоваться , на какие машины распространяется(новые или можно с пробегом ) и пр. информация. Заранее благодарю ☺️
3 369
анонимная 12449
Тема про то, как чужой ребенок, роднее кровных внуков. Свекровь взяла ребёнка из детского дома. Безусловно, это очень благородный поступок, но при этом имея родных внуков, не желая с ними возиться и вообще делает вид, что их не существует. Младшему скоро исполнится два года, а она внука видела всего один раз за всё время, и то можно сказать против её воли. Немного обидненько... Сразу скажу, между нами нет никакой вражды как у многих, ровные отношения. У меня нет мамы, хотелось бы ближе с ней общаться… (читать далее)
93 3603
7
42
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает где можно поискать информацию о человеке, родственнике.
Примерно в 1941 - 1976 годах на территории города Александровск-Сахалинск и п. Мгачи проживала Алмаева Вера Павловна. Ориентировочно 1924 г.р. В 1941 году она родила сына Геннадия Александровича Гончарова. А в 1951 году дочь - Наталью Сергеевну Алмаеву.
Фамили не меняла.
Может кому-то знакома эта фамилия и кто-то что-то слышал про жизнь этих людей откликнитесь.
Предположительно Вера… (читать далее)
2 707
1
15 1136
Люди добрые, кто нибудь знает хороших дезинфекторов, которые выезжают в другой город (такие как Анива, Корсаков, Долинск)? Нужно вывести с квартиры клопов. Просто ужас какой то. Буду признательна всем, кто подскажет контакты. Одного дезинфектора вызвали, но уже спустя два дня нас снова начали кусать. Сказать, ч о мы в шоке - ничего не сказать.
40 1254