Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1872378
30 776
1
Капец, раньше помню всегда на Сах-Коме всегда какие то тусовки были , куда то ездили все где то веселились тусовались , то на море то где то ещё у всяких добрых людей тусовка была. Щя капец какой то (нехороший слово в голове крутится ноя не буду его говорить) все замерзшие отмороженные не че не хотят делать . Р (на всех на вас)
30 776
1
По причине низеого рейтинга не хожу в другие темы,но по флирту смотрю что периодами народ от злости готов на крайности
Да, столько воды утекло. Классные времена были))
Все поразъехались на материк, а сюда заехали гастарбайтеры, и во всех сферах деятельности теперь уже занимают.
Все общаются, но в более узком кругу.
Вот он и говорит про широкий круг, а точнее его отсутствие
Он и не нужен,
все они нашли друг друга. Иных уж нет, а те далече. Теперь пусть люди двадцати лет ширят свой круг, а поколению форумцев 90-х, двухтысячных лишнее внимание и сплетни, я думаю, не нужны.
Кто сказал, что не нужен?
И кто-то
крикнул из ветвей
"Жираф большой - ему видней!"
иногда посмотришь фото, начиная с 2003...
О, Олега, приветствую!
Моё почтение! Дэну - салют!
С тех пор, с многими поддерживаю связь. Было круто, да
Я так за вас рад !!!
Ну так сами сделайте тусовку и пригласите всех,кого там хотите видеть
Обязательно
Помню пираты были, сейчас есть- не знаю?
"Пиратос" много вытерпел за те сборища
Ни разу не был)) один раз на мафию приходил
И не о чем жалеть
Думаю, да
Мне сказали что они уплыли на другие острова
Не, просто заглохло
Вас обманули, пираты все на реях.
аааа они на фоксе . главное что не на мели.
Добрый человек и туса - оксюморон.
мая твая понимая
Инегавари.
Я и не собирался Мая языка понимая твою языка
Полиглот. Завидую твоей образованности.
Да я такой
Всем у кого День рождения в этот солнечный день, - я поздравляю Вас Девы! Вы правда очень мудрые и справедливые!!! У моей Богини то же сегодня. 37 лет вместе...Ругались переодически, а вот дрались( тортом) один раз в жизни, в начале нашего совместного путешествия по жизни... 2 внука, внучка, родни много которых мы любим. Вот оно где счастье, друзья!!!
40 1245
17
6
4 718
2
Возможно не тот раздел, но все же.
За неимением машины хочу кому нибудь предложить поехать на велосипедах на речку/озеро. Знаю хорошие места. Имеется портфель, в который влезает решетка, мясо, закуски, питье
Немного о себе: парень, 25 лет, интересуюсь спортом, играю в игры, смотрю фильмы/сериалы. Выпиваю, не курю. Из за специфики работы часто в будние дни отдыхаю. Вполне адекватный, лёгкий на подъем. Кто также скучает в жару дома - пишите, организуемся!
3 582
1
0 139
5
анонимный 54363
10 730
2