Ksvi
Добрый вечер! Розыгрыш авто в мегаберезке должен был состояться 10 октября 2021 г. Сегодня случайно остановилась на информационной наклейке и что вижу. Дату розыгрыша перенесли на 31 октября 2021 г. Пойду завтра возвращать брелоки и больше ни ногой в эту багадельню.
36 2481
1
9
Все, спрос удовлетворен полностью, нет больше желающих. В Инстаграме вообще все с ума посходили:
Какие-то Мартынов, Дудиловский, Ли - проводят розыгрыши. (Это только те, кто попался на глаза). Ли вообще решил замахнуться на 2500 номеров по 2000 рублей. ))))
ежедневно проезжаю мимо по несколько раз
и так ни разщу не удосужился зайти
напротив более удобное помещение с точки зрения парковки- наведываюсь в азия сити на второй этажи в зоолавку как то заскакивал коту еды купить
огромный сарай в несколько этажей неужто кто то посещает его?
Развод
Обычная лотерея
Неужели вы ещё верите в эти вещи? Сочувствую...
Типа брелок это лотерейный билет? А скока он стоит? Просто любопытно
2000
Обычная лотерея, все скидываются - часть выигрывает, остальное организаторам. Видимо, не набрали необходимый фонд, для проведения розыгрыша, вот и перенесли. Сейчас ещё народ привлекут и проведут, вы же ничего из-за переноса не теряете, вы уже потеряли, приобретя брелок
Только хотел написать что видимо до 10 числа не набрали денег что бы окупить эти две машины и суету... а так еще попытаются набрать. Неужели что то думает что все "бесплатно"?
Сообщение удалено
у меня знакомый играет на "ставки на спорт" -ну скажем в месяц в пределах 10 000 имеет,как говорит : на сыр с икрой хватает -но там блин уметь надо,знать команды и прочее
Врет ваш знакомый. Что ему мешает увеличить ставку в 100 раз и получать не 10 тысяч, а 1млн ежемесячно?
Все они там в минусах или около нуля.
в детсве покупал билеты спортлото- кажется 5из36 и заполнял все время одни и теже цифры
по итогам года был в абсолютном нуле/ цифры выбрал по каким то "научным вычислениям" типа изучал теорию вероятности на практике
то есть быть как минимум не в проигрыше это реально
заполнял на каждый розыгрыш по 3 лоторейки
по
розыгрыш был по субботам я приходил на почтампт в пнд и получал выигрыш сверив номера
целый год
даже затянуло
родители удивительно легко отнеслись к этому
заполнял все время одни и теже цифры
Разницы нет какие цифры заполнять - у спорт-лото нет памяти и каждый розыгрыш уникальный со случайными цифрами.
Если человек стабильно, каждый месяц, выигрывает по 10 тысяч рублей, то что ему мешает увеличить ставку в 10 раз и ежемесячно выигрывать 100 тысяч рублей?
а чё ж ты сам не увеличишь в 100 раз? дерзай,рискни здоровьем
Ты внимательно прочитал, что я написал?
Кира привет,а Финико же службы ФСБ закрыли или нет? кстати а сколько там минимально надо вложить?
(Добавлено через 2 минуты)
кстати я вкладывал деньги в Капиталофф но немного,выхлоп был
Ну яж так на путь человека ставлю правильный
Ответ очевидный: не говорите мне, что делать и тогда не узнаете куда вам идти...
А со старого ника стыдно стало писать?
Серьёзно? Так вот в чём дело. А я думала, в классниках все давно наелись этим бредом, друзья те же самые и в инсте, а отмечают на халявные розыгрыши почти каждый день. Лет через несколько в другую сеть будут верить) удачи вам))
продать 100 % выигрышные брелоки ? не понимаю
Я безнадёжно отстала от жЫзни))) что там за брелоки, кто-нить может объяснить? а то вдрух мне срочно нада))
Наивные такие, лучше бы развивали интеллект, там глядишь и сообразишь как заработать на ниссан лиф, который стоит максимум тысяч 450. А так на будущее посмотрите для чего эти розыгрыши делают и сколько на этом зарабатывают, блохеры и прочая шелупонь за счет таких наивных становится еще богаче на кучу миллионов... Эхх.
Вы когда брелоки покупали, реально надеялись выиграть автомобиль?
Это ведь лохотрон! Как можно в это верить?!
Неужели в это кто-то верит???
Типа на лохотрон мало народу повелось, решила еще найти?🤣
Крик души прям
Вы в это верите?
А что, были планы на выиграть?)))
Уйдёшь с этой богадельни, найдёшь другую, вы ж прям ищете тех кто вас обманет
организатор не смог заработать на автомобиль с ваших покупок
Перенесли - интригу продлили. Или вам не спиться?
Как можно вообще верить каким бы то ни было розыгрышам?
Я выиграла самсунг S8 на розыгрыше в Березке))) года 4 назад. Отнекивалась от флаера для участия на кассе, кассир меня прям уговаривала его взять.
10 745
1
8 652
0 54
11 933
1
10
6 487