Тема № 1872261
29 7486
2
3
Обсуждение новости:
Маршрутка попала в аварию и собрала пробку в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/212760/
29 7486
2
3
Лучшие ответы
Надо всем гостям устроить сдачу на права у нас тут.
Ну всё, ходи пешком, прощай шайтан-арба!
Сообщение скрыто пользователями,
а как этот выпад относится к дтп из новости?… для начала
Для какого начала?
а в городе видно сразу кто права купил или подарил, особя поравняешься и посмотришь, а они аж не знамо куда деться
вчера только с ишака слез, сразу понятно
Сообщение удалено
Бестолочь необразованная, да двойную сплошную! Водятел возомнил, что умеет ездить на автобусе после ишака. Иа иа иа
Ишак на газели...гремучая смесь
За такие прогоны нужно владельца авто раком загибать...
Нащальника зачем ругаешься?
Равчика жалко
там да, кран балкой увезли, колёсико ушло
Даже если газелевода распродать на органы, денег на новый не хватит ((
к сожалению маршрутчик завтра снова будет за рулем своего боливара, а владелец нового красивого диллерского авто - на такси, в ожидании, пока его машину отремонтирует тойота центр…
Сообщение удалено
маршрутчик среднеазиат закинувшись насваем ехал по своим правилам, отличающимся от ПДД РФ и въехал… в новенький трехмиллионный рав4… сочувствую его владельцу
Ну видно, что две сплошных куда лез. Ещё и с людьми наверное. Он вообще правила в руках держал или как всегда права подарили.
Скорее всего, права в обмен на баранов получил.
ееей эта брата права, а автобуса дяди. страховкимана нету. сейчас позвоню все братья подьедут порешаем по братски
Он же джигит!
Забыл, что не на ишаке едет
Эти дебилы на маршрутках уже достали!
Кто обзывается,тот сам так и называется.
Умно
Да они ездят по аху...му. Я себе не могу позволить такие маневры на личном а\м. А они ещё и людей везут.
Опять эти за рулём? С арбузом вместо головы
Ахахах, ну или дыней
Раздел Авто, Мото
Pandora dx9x lora
жуть как раздражать начала эта сигналка, чуть больше месяца прошло а я уже сильно жалею что её поставил, меня удивляет почему эта хренотень в топе сигналок, что с людьми случилось? как такое вообще может нравится??? уровень топлива показывает на брелоке почти втрое ниже реального, очень противный звук сирены, машина пищит по 5 раз после постановки на охрану а иногда не пищит
сам брелок как тамагочи, мерзкие, нудные и дуратские мелодии проигрывает
можно хотя б на брелоке чурикалки… (читать далее)
12 930
всем привет! нужна помощь коллективного разума!) имеем двигатель 5а-fe, не работает Карлсон ( вентилятор охлаждения). давно купил машину было сказано, что не работает датчик температуры, он показывает температуру но вентилятор не включается, решил разобраться сегодня с этой проблемой, купил датчик, поменял, а он( вентилятор) зараза так и не работает, если скинуть фишку с датчика то работает постоянно. реле при отсоединении фишки от датчика отщелкивает , и при присоединении тоже. предохранитель целый… (читать далее)
31 778
1 1388
4 1716
67 2090
9