анонимная 31617
здравствуйте! подскажите пожалуйста. Сколько сейчас стоит платная одноместная палата после родов в городском роддоме?
22 1369
А многоместная это по сколько человек в палате?
Я сейчас лежу в двухместной палате в ПЦ, палата не платная. В палате туалет, душ, холодильник. Только очень душно. Если наши детки не кричат, то слышно других деток, из других палат, особенно ночью. Не смертельно вообщем, потерпеть несколько дней можно
При чем тут ПЦ?речь идет про Городской роддом.В котором двухместные, тоже платные.
Возможно кому-то пригодится данная информация
А зачем? В многоместке прикольней.
Ничего прикольного !в отдельной палате,можно хоть поспать,ничей ребёнок орать не будет.Покормил своего спокойно,и спать оба.
Дети, только родившиеся, почти не орут
Ну чушь то не неси! Не надоело?
С луны свалилась
До месяца они вообще не орут. Если здоровы, конечно.
Где гарантия, что ребенок у соседки родился здоровым?
Вам бы к врачу обратиться,с головой у вас совсем беда.
Орут. Палата заполняется по мере рождения а не на момент рождения одного ребёнка. Ань, а ты со второй лежала в общей палате? Почему муж и свекровь не подарили отдельную палату?
Зачем мне отдельная палата?
Я ещё и в метро езжу, и в автобусах, прикинь
Вот прям сейчас тебе оттуда пишу
Вопрос надо по другому задать. Почему первому ребёнку муж не арендовал отдельную палату для своей жены и любимого малыша? Ты точно родила мужчине запланированного и желанной, любимого ребёнка? Представь себе я тоже иногда езжу на метрот автобусах, если платная стоянка будет более 3х часов, т к час стоит от 450 до 650руб.
Ну и бардак у тебя
Бардак в твоей голове. Любимому и плановому ребёнку мужчина организовывают самые лучшие условия, которые возможны в настоящий момент. Свекровь ради первенца сына тоже почему-то спряталась. Ты точно рожала не по залету ребёнка мужу?
800 руб.она в сутки стоит.
Там всего одна одноместная палата и туда нереально трудно попасть. А стоит где-то 1500
Ничего не реального)) если она свободна, говорите, что за деньги готовы ждать.
(Добавлено через 1 минуту)
Я просила двуместную и никого не заселять.
Так вот именно, что она очень редко бывает свободная.
В смысле просили не заселять, а если мест нет и что женщину положат в коридор, а вы одна будете в двухместной? Бред
Как правило оплачиваете за два места и будете одна лежать. Такого потока рожениц пока не наблюдается.
анонимная 76313
2 627
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, хорошего юриста по СК.,а именно. Ребенку 19 лет. Отец ему выплачивает долг по алиментам. Мать ребенка злоупоребляет алкоголем. Несколько раз находилась в наркологическом отделении, есть судимость по Ст.228. Зачастую алименты до ребенка не доходят или доходит пять копеек, так как мать деньги тратит по своему разумению(в основном на алкоголь). Ребенок хочет получать алименты сам, так как уже совершеннолетний. Как помочь ему?
21 1095
анонимная 09249
39 1272
3
13 1315
25 1762