Как вы относитесь к метапредметному подходу при оказании образовательных услуг детям?
19 840
Термин "образовательные услуги" уже ставит под сомнение качество самого образования. Но, по крайней мере, принят закон, и скоро учителя будут учить, а не оказывать услуги.
Метапредметность- это очень широкое понятие. И для того, чтобы качественно давать уроки, используя метапредметные связи, нужны не только хорошие учебники, но и хорошее материально-техническое обеспечение.
А меня коробит от "образовательных услуг детям" .
Если только в небольшом объеме и при условии на отличнейшем владении этим методом педагога. А так если ради внедрения новшевства то нет, и так нововведениями испортили систему образования
Думается, что ни ко всем дисциплинам применимо. Плюс, потребует гораздо больше времени (предметных часов).
Это вы у кого спросили? Форумчане поголовно с пед.образованием? Максимум, что можно здесь прочитать, что мое дитятко обидел плохой злой учитель.
Вкратце обрисуйте что это такое
Это вам нужно самообразованием заняться.
Я обрисовываю только тем, кто готов за это платить.
(Добавлено через 13 минут)
халявщики, как водится, минусуют
😂
заняти в образовании барыг 100% крах для общества
Я-за достойную жизнь для всех.
В том числе и для тебя.
Не за льготы и спасибы, как это принято в РФ.
А за финансовую самодостаточность, владение недвижимостью, полновесные вклады в банках у всех, а особенно - у пенсионеров.
Для этого нужно, чтобы люди привыкли друг другу за все платить.
Не делать вид, что платят!
А платить!
По другому РФ не станет страной счастливых, самодостаточных людей.
поздравляю, вам удачно промыли мозги, госдеп-форева
Поздравляю, у вас и промывать нечего.
Слава первому к аналу
Если Вы хотите рекламировать себя, показать свое конкурентное преимущество на рынке, как же потенциальная клиентура поймет, о чём идет речь, если Вы клиентам ничего не объясняете?
А в каком месте я рекламирую себя?
🙂
Я спросил об отношении.
И только.
Ну если не рекламируете себя, тогда ладно.
Это вам придется платить, что ли? М-да... с таким подходом желающих у вас немного будет...
У меня желающих хватает.
Ну и иди нахРен с форума бизнесмен недоделаный
Я за финансовую состоятельность всех.
В том числе - и твою.
За оплачиваемый труд и достойную старость, счета в банках и недвижимость.
За богатых граждан страны.
И против халявщиков.
Если ты считаешь, что это плохо - мне с тобой точно не по пути.
Хорошая вещь, если педагог владеет. Но у нас единицы таких педагогов.
Долго думала, поднимать тему, или нет. И всё-таки... Мой ребёнок пошёл в первый класс! Школа обычная, не для умственно отсталых. Каждый день интересуемся, как дела в школе? Отвечает, что учительница не очень добрая, называет класс бестолочами. Предупредила детей, если будут жаловаться на неё, то она снимет их грязные тетради, и всем родителям покажет это безобразие. В общем, разговор с ребёнком был долгий. Просила не принимать на свой счёт, не обращать внимание... Но, ведь, по сути учительница уже… (читать далее)
478 10591
40
19
Всем здравствуйте, планируем покупку авто за свет средств регионального материнского капитала, при обращении в соц. защиту, специалист за стойкой у входа сказала, что машину можно купить только на Сахалине, так как капитал региональный и машина должна быть местная,прочитав Постановление Сах. обл о направлении средств регионального мат.капитала и изменения к нему , нигде не сказано, что автомобиль должен быть приобретён на территории Сах.области, кто сталкивался с покупкой ТС за рег.мат капитал, действительно… (читать далее)
2 415
Здравствуйте, мы не попали в детский садик , нам 1, 7 месяцев , какие документы нужны чтобы оформить выплату которую выплачивают родителям чьи дети не ходят в детский сад, и будет с пересчетом . И ещё интересно , если я получаю другие выплаты , допустим прожиточный минимум до 3 лет на первого ребёнка , то эту выплату отменят ?
1 412
42 961
2
4 447