Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
misery
Тема № 1872115
55 2235
1
добрый день!может кто-нибудь планирует поездку в Турцию, Анталья в середине октября? лечу одна, ишу попутчиков, чтоб не скучно было.
55 2235
1
Лучший ответ
Не ищите никого, едьте смело одна, раз так получается. В отеле, если будет желание,познакомитесь. Ездила недавно одна, нисколько не пожалела!
В самолете все с вами по пути будут лететь.
А потом в разные отели развезут в самолёте нет смысла знакомиться. В отеле нужно.
Отчаяная девушка, к туркам одна собралась ехать..
А что там не так?
Я неоднократно ездила с Турцию одна. Пытаюсь понять в чем отчаянность поездки .
А с кем надо ехать к туркам?
С перцовым баллончиком
с подругой
Странное суждение... пол Турции объехали самостоятельно, никаких угроз, притязаний и тд... Это наверное кто хочет найти приключений на свою пятую точку, та и находит
Турки не арабы, с ними можно договориться
Если хороший отель, так они сами там боятся подойти к отдыхающим. У них запрет, и общаться только если сам турист к ним обратился. К аниматорам это не относится .
Середина октября через неделю, и те кто планировал уже давно себе путевки купили, а учитывая количество отелей на квадратный метр в Турции то вряд ли вы в один отель поедите.
Странные люди-скучно в отпуске, как может быть в отпуске скучно?? С удовольствием бы рванула одна, нафиг эти попутчики, как балласт, со своей болтовней, проблемами...
реально
а вдруг это я? жирный, грубый, похотливый алкоголик?
как вам? полетим?
летим?
А если автор такая же?
Желание не отпадёт?
мне вот стало интересно, какая вы...
Смотря для кого
а для менья
Странный вопросец, мы ш не сильно знакомы
По этому все зависит от подхода
мои подходы устраивают всех
И что тебя все не устраивают? Расширяешь кругозор?
я очень покладист, умен и гибок. мне вообще все гуд в этой жизни кажется. бывают прострелы у людей, но все же большинство предсказуемо.
Ну ладно, хвалить себя не самое последнее дело
Строптива как кошка, со мной можно поговорить на миллион тем и есть чему поучиться, очень требовательна и к себе и к людям, прощать-это не обо мне, хорошо готовлю. Но мне всё и так нравится
я тоже готовлю.
и пью при этом правда...
Че пьешь то?
шампус брют, розовые вина. пиво крафт
Надька ты что ли?
а тут мужлан под ником, что ли сидит?
Не сказать что я прям утончённая натура, но мужланом меня назвать нельзя
Странный выбор напитков для мужика, Константин.
да кто вы такая вообще? и называйте меня Альфред.
Не могу сказать
это вообще нечестно так...
Да перестань
Лично мы не знакомы и в приватах любезностями не обменивались. Я просто давно на форуме и глаза у меня не нарисованные
Давно говоришь?
В те времена резали ветками и блокировали до минус 1000
тогда вернетесь не загорелыми - в баре солнца нет а у нее колени стертые
целый самолет попутчиков будет и пляж
Зачем дрова в лес везти. Там и закрутишь курортный роман
Мне нафиг не нужен роман
Ну не нравится Роман, найдешь там Османа
В Турции и познакомитесь.
За номер переплачивать будет. Если одна поедет. Для этого люди и ищут попутчиков. В одного получается полторы цены платишь.
т.е. в одном номере жить с чужим человеком?
Для этого и знакомятся заренне, а потом планируют совместную поездку, если нашли общий язык. Все правильно делают.
ради пары тыщь терпеть чужое тело, ну уж нет
Не пары тыщь. Полторы суммы платишь, если один в номере живёшь.
Ниче страшного, я бы забашляла лучше, чем с чужим человеком две недели в одном номере жить.
Почему терпеть? Пользоваться им, а не терпеть. Попользовалась на отдыхе, а потом послала тело подальше. Все в лучших традициях жанра
Да ну фу 😒
Ну да, так можно, если всех устраивает
платит за комфорт на отдыхе
Она написала,что скучно одной отдыхать,А не выгоду ищет.
120 3847
7 908
0 437
1
9 681
3 716