Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1872055
68 7109
68
Обсуждение новости:
Розыгрыши денег среди привитых от ковида россиян продлятся до конца года
https://sakhalin.info/news/212664
68 7109
68
Лучшие ответы
С каждым уколом шанс повышается
Сколько выигравших на Сахалине?zero
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Без комментариев.
Изображение удалено
Лохотрон какой-то))
в данной лотерее если ты не вакцинировался считай уже выиграл. все остальное от Лукавого
Члены правительства РФ и работники кремлёвской администрации, тоже участвуют в розыгрыше?
Нет, в бункере отсидятся, а потом рекламируют вакцину Эрдогану
Вот эта фразочка в конце статьи большими буквами прям перл, подходит ко всему. Слишком много денег, тоже плохо, всё хорошо в меру.
Странный какой-то розыгрыш видать среди своих министров и депутатов. Че то не разу ещё не получила денег. Как обычно чтобы по больше привилось
Просто воняет от этой новости . Лживое ковидобесие ради укола?
ЗЫ. Можно удалять, засек таймер. Уложимся в норматив?
Лотерея среди выживших в пандемии вам не кажется, что в этом сильно что-то не так?
Сообщение скрыто пользователями,
Анонимный идиот?!
Сообщение удалено
Чего так мелко то ?
Он Палпатин !
Всея нашего всего...
100 К это на похороны😆
Тоже первая мысль - гробовые
Ну вот что это, если не цирк с конями?!
реально розыгрыш )))) как дураков водят за нос 20 лет.... скорее бы уже откинулся моисей
Скорей бы уже выросло поколение которые бы послало плешисея
Этого Моисея посадили нас за нос водить, кучка мерзавцев, утонувших рылом в гос.кормушке, другого такого найдут!
Надо серых кардиналов уничтожить, а потом уж и за Моисея браться!
"Это благодарность нашим гражданам за бережное отношение к своему здоровью"
КАКАЯ ФАЛЬШ И ЛИЦЕМЕРИЕ...
Похоже на русскую рулетку
Меня заставили и чтоб не отстранили укололся, а теперь подробности. Был с похмелья, укол сделали и я в магазин об мыл укольчик. Утром с буду на на работу. Начальник спрашивает, побочные эффекты есть? Я говорю есть. Очень мне не хорошо. Прилег на лавочку и меня не трогали. Болею типа. Так мне прививка помогла. Вторую прививку тоже сразу об мыл. Не бойтесь. Здоровье важнее. Накатил 05 и забылся.
Корочник
Очень уж опасная эта прививка, знакомый после первой прививки второй месяц в запое.после второй наверное уже и не выкарабкается
Старому пора на вечный покой,уже "гонит",совсем крышу сносит у бУНКЕРНОГО👎👎👎
Ага, как раз на похороны хватит
Ну разве что без памятника
Давайте каждому привитому, тогда большинство и решиться на это, но я бы не согласилась, чтобы потом переболеть, хотя все возможно переболеть могут и привитые и не привитые, но сумма мелкая какая то, на больше не способны?
родственник привитый и уже ревакцинированный, с формировавшимися антителами сейчас лежит в Корсакове с пневмонией 85 процентов. Таки вакцинированным может вне очереди выигрыш дадут?
Следует вопрос:"а стоило ли участвовать в фашистском эксперименте,прививаться неизвестно чем и подвергать своё здоровье риску?
он решил, что стоит. Каждый год ставил прививки и от гриппа. Другой вопрос, почему вакцина не эффективна?
Как фамилия у него?)
вам зачем?
А то, что сахком каждый день выкладывает сообщение о 3-5 смертях? Давайте фамилии, истории болезни, возраст, кто привитый. Я тоже могу каждый день писать, какую нибудь статистику, без доказательств.
дядьке 60 лет, здоровый мужик, без диабета, сердечно-сосудистых заболеваний. Каждый год медосмотр. Привился сам как только появилась вакцина. Второй раз привился в мае этого года. За здоровьем следит. Антител больше 1000 было. С момента заболевания и до пневмонии больше 80 процентов прошло 4 дня.
Ну вы насмешили ага, даст кто-то такую информацию, держите карман шире тогда вакцинироваться никто не пойдёт.
Дядя брата сестры мужа?
родной дядька
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Этот цирк не закончится ни когда
Никогда,пока бал правят приспешники сатаны.
И это правильно. Я же должен выиграть
Ты уже проиграл
Нет, наоборот
Главное народ ведётся.
А если не ведётся, то его кнутом подстегнут, в виде угрозы увольнения
20 августа в 59 лет от ковида умер гендиректор Общества «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов. Он был привит дважды против ковид-инфекции и на своем предприятии лично подписал распоряжение о рассмотрении отстранения непривитых сотрудников от работы без сохранения заработной платы.
А может быть не нужно ни кого подстёгивать?
Это вообще фишка года,сколько на неё повелось
Ну чем только не заманивают на буксующую вакцинацию
Что бы на похороны хватило, дурдом в государстве. Сама власть вроде привилась и теперь глядишь на них все на изоляцию потихоньку уходят со своим ковидом.
Это сайт ### не открывается
Дожили,а нельзя каждому кто привился а то както жутковато играть в лоторею на жизнь.
Центризбирком "честно" определит "победителей", используя те же алгоритмы, что и на выборах 17-19 сентября!
И правда. Можно ведь к прививкам по области добавить те тысячи латышей, которые морально с нами 😄
Он сам привился?
Конечно, и тоже участвует в розыгрыше
Песков же вроде уже выиграл и пообещал перевести эти деньги на благотворительность.
Междусобойчик. Сами придумали- сами выиграли! А как с теми кто уже привился? Или розыгрыш между теми кто привьётся? Чтобы заманить?
36 5917
4
19
137 4207
2
115
14 1867
1
6
40 4643
1
10