Тема № 1872039
9 599
1
Это какой то жесточайший ребус с ОСАГО на погрузчик. В Южном не могу оформить страховку. Страховые ссылаются на то что у них не работает какая то спец программа. Росгосстрах отправляют за страховкой вообще в Долинск. Реально в Южном что ли больше ни как не сделать ее?
9 599
1
Не только с погрузчиком беда. Я вообще понять не могу, у меня есть машина, я должен её застраховать, деньги есть, с тачкой всё ок, нооо... Какая то такая же херь происходит, там программа не работает, там не пропускает.. Как быть? А левую страховку сделать можно всегда и без проблем. А кстати на погрузчик точно нужна? Там ведь есть какой то нюанс по максимальной скорости
Оформи онлайн, сколько делаю проблем ещё не было
На грузовик?
Спасибо! Гляну)
На погрузчик. Спецтехника(
Блин я подумал что ты на легковушку сделать не можешь на грузовик не знаю
В какой страховой? Осаго тоже на спец технику?
По спецтехнике не знаю но на легковушку без проблем, по страховым ходил тоже самое говорили то программа не пропускает то не работает, посмотри может есть где-то
Раздел Авто, Мото
Американское издание Consumer Reports опубликовало рейтинг надежности автомобильных марок.
Рейтинг составляется по опросам владельцев машин, эксплуатирующих ту или иную модель не менее года. Надежность оценивается по 100-балльной шкале, в итоге берется средний балл по бренду.
Предлагаю составить сахалинский рейтинг (без европейцев). Вряд ли получится оценить надежность, но популярность моделей - наверняка. что косвенно и будет свидетельствовать о надежности.
35 1024
56
8 4631
Хочется ещё раз напомнить горе водителям, при подъезде к перекрестку на котором стоит светофор с дополнительной секций (стрелкой) и основной свет на нем горит красным, а стрелка зелёным вы можете двигаться по стрелке только уступив дорогу тем кто движется в других направлениях!!!
18 845
14
15 3560
2
65 5979
1
27