анонимная 71298
Тема № 1872025
41 1393
Так получилось,что трое в семье купили одинаковые спортивные брюки.Размеры не особо отличаются.Вопрос- кто подскажет, где купить наклейки, чтоб отличать быстро, где ,чьи.
41 1393
Купить термозаплатки небольшие, но разные, и присобачить на штаны. Продаются, например, в "Сахалине", на 2 этаже.
"Сахалин" второй этаж на ремонте. Можно наклейки купить в Доме торговли 1 этаж
А зачем их отличать?
Любые постиранные пусть берут, все равно же одинаковые.
Моя свекровь купила сыновьям одинаковые джинсы. Я стирала порошком с инструкцией на иностранном языке. Оказалось, этот порошок с функцией отбеливателя. Так джинсы стали разными.
А зачем вы разрешаете свекрови покупать вашему мужу джинсы?
Мать захотела сделать взрослым детям подарок. Она должна у кого-то спрашивать разрешения?
Вообще-то да.
Если ваш муж взрослый не только телом, но и мозгами, то покупать себе вещи он будет сам.
Свекровь должна смотреть за собой, покупать вещи только себе.
Тебя забыли спросить.
А ты чего лезешь, куда не просят?
Беседа ведётся не с тобой.
Так и твой высер никто не просил
Пишет девка, рассчитывающая, что ее высер кому-то нужен
А что она живёт с двумя ее сыновьями? Неужели нельзя догадаться, что она имела в виду, их детям, то есть ее свекрови внукам
(Добавлено в 11:15)
Может быть это имела в виду*
Написано же - сыновьям свекрови. Было бы внукам - она написала бы, что внукам.
Вам к окулисту, к психиатру, и ещё куда то надо на приём
Контрастными нитками вышить фигуру: ромбик , сердечко линию. По верху, где резинка, сделать контрастными нитками, можно мулине, простую окантовку или линию.
Вопрос автора был: где купить наклейки? кто на что горазд в ответах
(Добавлено через 2 минуты)
в магазинах тканей продают
Так форумчане даже лучше варианты предложили, чем какие-то наклейки. И лучше, и проще, и дешевле, и надёжнее.
Знаю я эти наклейки. Если их не прошить, то после 1-2-3 стирок они отвалятся.
Возьмите самые простые пуговицы разного цвета и пришейте с изнанки где нибудь, можно в районе пояса
Карандаши полицвет, 2 листа бумаги и утюг.
С изнанки букву вышейте или маркером.
На спортивных брюках шнурочки висят? Если хочется заморачиваться, то повесьте разные бубенчики. Не хочется - разное количество узелков на концах.
Я уже их выкинула.Увы.
внутри бирка есть, одну под корень отрезать, другую оставить, на третьем надрезать или отверстие или маркером
а чо по запаху?
Зачем, можно дырки вырезать: на одних спереди, на других на одной ягодице, на третьих на другой ягодице. И проветривания и не спутаешь
Вышить имена на изнанке😀
Тканевые термобирки. На валбересе есть.
Зачем?
Во проблемы у людей
Новые, разные купите
С внутренней стороны пояса, несколько стежков нитками разных цветов, с закреплением. На WB переводные на ткань изображения могут быть.
(Добавлено через 2 минуты)
наклейка для творчества
Так и путайте, они же одинаковые).
У нас на почтовые ящики номера недавно приклеили. Ой, вы же про брюки.
зубной пастой через трафарет,как в детстве.
Хлоркой как в армии!
Вышейте имена!
Это надо в не видном месте делать, а потом копаться искать.А так наклеил , допустим на задний карман и готово и видно сразу, не надо метки искать.
Вышей на заднем кармане заглавную литеру имени и все дела!
Спасибо.
0 65
анонимная 46770
Доброе утро. Мамы, подскажите, пожалуйста, берут ли в нашей поликлинике детской анализы на выявление аллергенов (педиатрическая панель конкретно). Или нет смысла ждать приёма и идти сдавать это всё платно? Ребёнку 1.3, пошли в сад, начали болеть и каждый раз все заканчивается обструктивным бронхитом, по анализам повышены эозинофилы.
49 1315
1
1
1 243
5 578
анонимная 02817
Добрый день всем. Подскажите может кто сталкивался. 3 года назад продала машину знакомой под материнский капитал. Теперь сама родила и без машины как без рук, могу ли я под материнский капитал купить бывшую свою машину, тк знаю, что она собирается её продавать. Или поискать лучше другую?
23 1189