анонимная 06648
Всем здравствуйте!
Подскажите у кого детки учатся в 20 школе? Как Школа? Все ли устраивает?
Предстоит переезд в Дальнее, на данный момент ходим в 26.
Всем спасибо.
7 743
В 26 учителя среднего звена точно хорошие.
А как оно сейчас в Дальнем- неизвестно, если судить по старой школе, то средненько .
Школа новая, современная, просторная и хорошо укомплектована различными техническими средствами обучения.
Доча учится второй год там, причём катается из района 26ой школы.)
вы без прописки там учитесь?
Вы можете подавать документы в любую школу не по прописке и при наличии свободных мест вас без проблем обязаны принять. Я правильно понял и ответил на ваш вопрос?)
просто странно, что у подруги ребенок живет напротив этой школы и не попал так как якобы нет мест, а вот вы попали.
Они наверное в 1 класс поступили? Там действительно много было народа. Мы в 10ый класс.
да в первый
анонимная 02817
Добрый день всем. Подскажите может кто сталкивался. 3 года назад продала машину знакомой под материнский капитал. Теперь сама родила и без машины как без рук, могу ли я под материнский капитал купить бывшую свою машину, тк знаю, что она собирается её продавать. Или поискать лучше другую?
23 1189
14 1155
1
16 647
1
Операция ребёнку на глаза (3.2г)
Есть, кто оперировался у Морозовой Т. С.? Нам назначили госпитализацию на конец октября, хотелось бы послушать мнение, о враче и о том как это все проходит? Есть ли какие то нюансы, что необходимо взять с собой, (помимо вещей, требуемые для больницы). Первая операция, переживаю, и не знаю как подготовиться на госпитализацию(чтоб, потом не дёргаться). Так как, мы иногородние, нам довезти вещи будет некому. Всем здоровья, особенно деткам ❤️
15 1035
Долго думала, поднимать тему, или нет. И всё-таки... Мой ребёнок пошёл в первый класс! Школа обычная, не для умственно отсталых. Каждый день интересуемся, как дела в школе? Отвечает, что учительница не очень добрая, называет класс бестолочами. Предупредила детей, если будут жаловаться на неё, то она снимет их грязные тетради, и всем родителям покажет это безобразие. В общем, разговор с ребёнком был долгий. Просила не принимать на свой счёт, не обращать внимание... Но, ведь, по сути учительница уже… (читать далее)
478 10591
40
19