jawohl
Тема № 1871966
30 1504
3
4
Путин установил в России День отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября.
30 1504
3
4
существует день матери и существует орден мать-героиня.
появился праздник день отца. значит нужен орден отец-молодец!
Жаль, что не все мужчины могут называться "отцом"!
также как и не все матери могут называться мамой!
Есть такое тоже.
Видимо стали в России меньше спиртные напитки употреблять. Пришлось праздник выдумать.
Больше праздников, больше!!! Жизнь праздник!!!
ден алиментщика бы уж лучше тогда назвали
Отец — это тот, кто показывает сыну как нужно жить, что бы была счастлива его мать.
День вруна, было бы актуально, желательно в др ввп
Дождались .... скупая мужская слеза капнула на клавиатуру
у меня не родной отец,но я его буду поздравлять от души, он это честно и достойно заслужил!
Давно пора. И выплачивать премии по 30.000 , и с них не вычитать алименты и налоги
Охренительный праздник
День тёщи не планируют ввести? Так праздника хочется! 🤣
Да, кстати!
и день свекрови ещё,только боюсь там тосты будут слеХка не очень
только зятя. вы пьете мало
алкоголь надеюсь не запретят продавать в это день
Затариваться рано!
ну сходит человек с ума...нам то что
Теперь официально можно говорить вместо "твою мать", "твой отец"!
(Добавлено через 14 секунд)
До этого отцов в россии не было!
Повеселил))
Точно!
Классно)))
Ого😲
Еще бы сделал выходной
воскресенье и так выходной
Ну если праздник в выходной то он переносится на будний день так то...
Для отцов? 🤫
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает где можно поискать информацию о человеке, родственнике.
Примерно в 1941 - 1976 годах на территории города Александровск-Сахалинск и п. Мгачи проживала Алмаева Вера Павловна. Ориентировочно 1924 г.р. В 1941 году она родила сына Геннадия Александровича Гончарова. А в 1951 году дочь - Наталью Сергеевну Алмаеву.
Фамили не меняла.
Может кому-то знакома эта фамилия и кто-то что-то слышал про жизнь этих людей откликнитесь.
Предположительно Вера… (читать далее)
2 708
1
15 1136
Люди добрые, кто нибудь знает хороших дезинфекторов, которые выезжают в другой город (такие как Анива, Корсаков, Долинск)? Нужно вывести с квартиры клопов. Просто ужас какой то. Буду признательна всем, кто подскажет контакты. Одного дезинфектора вызвали, но уже спустя два дня нас снова начали кусать. Сказать, ч о мы в шоке - ничего не сказать.
40 1254
анонимная 72810
1 319
анонимная 76313
2 627