Manah
Тема № 1871960
1 358
Добрый день, подскажите, подали заявление на госуслугах в детский сад, дальше куда идти?не могу дозвониться в департамент образования, трубку ни по одному номеру не берут
1 358
Просто идите к ним, мне кажется так проще будет
анонимная 98262
0 49
анонимная 14109
21 1074
2
Здравствуйте, моего 12 летнего сына побил 41 летний мужик!!! Вызвали скорую, после поехали с подозрением на перелом черепа в областную и слава богу все обошлось только синяками на лице и отеками. И знаете?!!! Наш закон!!! Аж слов нет, ст 115 😭 административка. Берегите детей от извергов. Сын воспитанный спокойный мальчуган а этому пьяному мужчине не понравились шутки между друзьями подростками.
738 9662
10
22
24 1523
2
35
анонимно 82853
Почитав форум, созрела тема. Предстоят (не у всех) каникулы вынужденные. Давайте накидаем дела, которые собираетесь делать (для стонущих работоголиках). Мой план: помимо сезонной генеральной уборки, выбросить старую одежду и обувь (которую вечно жалко), украсить двор (частный дом) к новому году (предварительно укрыть и подвязать растения). Короче, времени лениться не будет (повезло бы с погодой). Можно еще озадачиться покупкой подарков на нг. Тем более, если заказывать, то лучше раньше, из-за стабильных… (читать далее)
69 1756
9
5