Тема № 1871905
17 1400
16
Ещё попадаются любители заборной живописи!
Мне одному неприятно объяснять своему маленькому сыну "а что это за слово такое?"
Или ещё есть в этом городе те кому неприемлем подобный фольклор?
Как расценивает КОАП данные действия?
Другого толкования это слово не имеет. Это для любителей поковыряться в фонетике.
Когда начнут привлекать за подобные надписи?
Не хочу я что то выдумывать своим детям что дядя "неумный" и это нехорошо.
17 1400
16
А что, забор так забор, я бы ещё дописал.
Дядя на самом деле е просто не умный, дядя на этой машине откровенный дегенерат
Помню, в классе 5м с выходом на летние каникулы, оторвал рукава от школьного пиджака (в ту пору форма была) и на спине зубной пастой по трафарету написал:
НЕ СТОЙ
ЗА
СПИНОЙ!
Это было круто Для советского школьника. А для взрослых современных людей писать всякое на машинах - не то что не круто, а откровенный позор, демонстрирующий катастрофический недостаток интеллекта.
так это ведь даунята
пусть пишут, хоть сразу видно кто за рулем едет
По таким надписям сразу понятно, что за рулем быдлота...У тещи во дворе стоит харёк тонированый в хлам и на боковом стекле наклейка "..ли палишь". Верх идиотизма.
очередной любитель колхоза!
Сказал бы своему сыну, что дядя дол###б, написал х##ю какую-то и не заострял бы на этом внимания.
Да это какие то простые сельские парни с отдаленных хуторов ...
мне младшенькай вот это прислал
Не просто неприятно объяснять, а самой неприятно читать. Тоже считаю, что такие надписи недопустимы.
да таких полно, типа "хохмачей", которые всерьез думаю, что это забавно. еще один "жЫпер" на прадо гоняет, типа там где волки боятся гадить
Как у моей бывшей и стрелочка на банку(большой глушитель) тоже вверх даунизма
Еще не видно "патриотов" с надписью Обама- ##о
Уже не видно.
Если не нравится слово не умный, скажи ребёнку, что это дебил.
Ну примерно так и сказал. Только
расширил немного толкование данного слова.
Раздел Авто, Мото
21 5291
86 1592
3
25
Перекресток чехова-хабаровская. Вы двигаетесь по чехова на север, собираетесь проехать перекресток прямо, какое положение на проезжей части вы займете и почему?
2. На выезде свободно встают две машины. При включении для них зеленого сигнала светофора они намереваются проехать прямо и в результате столкновение. Кто будет виновником в данном ДТП?
21 657
25 6546
126 18733
2
18