девчат в пятницу всем прожитка пришла на второго ребенка?
25 1511
1
25
Лучший ответ
Вам же ещё в понедельник в пособиях ответили что её не было вообще
Одно не понятно,вам раздела пособий мало или там темы переполнены?
Прожитка слово то какое
(Добавлено через 1 минуту)
Прожратка , пробухатка особенно для Холмска актуально
Дамачка вы там не чего не перепутали?По себе судите наверное😏
А вы зачем рожали второго, если настолько бедны?
А вы что в мой карман заглядывали?Такие сообщения может написать только не умный человек,мне вас жалко😝
Заглядывают туда,что ты здесь вывернула,а именно свой каоман.
А вы её из нашего получаете потому что
А мне,например,вас жалко и что?прожитку получили или именно вам не дали?
Вас ,по ходу,автор забыла спросить
То есть для вас норма - рожать и ждать прожитку?
Не получаю и не жду.а для вас норма совать свой нос в чужую жизнь?
кто тщательно охраняет свою жизнь - не пишет на форум.
А если написали - то любой желающий участвует в обсуждении и понятие "совать нос" уже не применимо.
Ну ты особенно не стремишься охранять своё исподнее,даже про папашу,сливавшего топливо в лихие 90,упомянула.Уж кому,а тебе про свою жизни рассказывать больше нечего!
Давай ссылочку, где я пишу про слив топлива
В религию вернись,там ты перед каждой отчитываешься и тчательно выставляешь подробности своего существования.Лови,мне не жалко и народ заодно ознакомиться,кого плюсует.
Вот именно там и написано, что никто ничего не воровал.
И не бесись, придет твоя прожитка
Вот как раз там тебя и тыкают как гадившего котёнка в твоё враньё и отсутствия памяти.Не волнуйся,принесёт тебе твой пожарный мешок шмутья с работы,на случай задержки прожитки.Все утки вынесла,санитарка косившая под доХтУра.
Не интересно. 5 лет пластинка не меняется.
Про себя написала.
Как это не получаешь?ты в этой теме сутками пасешься .И все ждешь.
Ещё одна
Нищая и злая баба! Работу бы лучше нашла,а то сидишь в пять утра ,ждешь уже?или бадун у тебя?Видела,как в кулинарной теье пишешь,у тебя что ни день,так вино.На детские бухаешь ?
Живу на твои налоги и бухаю тоже а ты давай,беги на работу
Все такие ты алкашка! Это еще страшнее,когда такие нищету плодят. Бедные дети
анонимная 12449
Тема про то, как чужой ребенок, роднее кровных внуков. Свекровь взяла ребёнка из детского дома. Безусловно, это очень благородный поступок, но при этом имея родных внуков, не желая с ними возиться и вообще делает вид, что их не существует. Младшему скоро исполнится два года, а она внука видела всего один раз за всё время, и то можно сказать против её воли. Немного обидненько... Сразу скажу, между нами нет никакой вражды как у многих, ровные отношения. У меня нет мамы, хотелось бы ближе с ней общаться… (читать далее)
93 3616
7
42
Доброго дня всем! Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает где можно поискать информацию о человеке, родственнике.
Примерно в 1941 - 1976 годах на территории города Александровск-Сахалинск и п. Мгачи проживала Алмаева Вера Павловна. Ориентировочно 1924 г.р. В 1941 году она родила сына Геннадия Александровича Гончарова. А в 1951 году дочь - Наталью Сергеевну Алмаеву.
Фамили не меняла.
Может кому-то знакома эта фамилия и кто-то что-то слышал про жизнь этих людей откликнитесь.
Предположительно Вера… (читать далее)
2 712
1
15 1137
Люди добрые, кто нибудь знает хороших дезинфекторов, которые выезжают в другой город (такие как Анива, Корсаков, Долинск)? Нужно вывести с квартиры клопов. Просто ужас какой то. Буду признательна всем, кто подскажет контакты. Одного дезинфектора вызвали, но уже спустя два дня нас снова начали кусать. Сказать, ч о мы в шоке - ничего не сказать.
40 1254
анонимная 72810
1 319