Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 74671
Тема № 1871815
861 17146
138
113
Ну что борцы за поголовную вакцинацию,вы продолжаете за нее агитировать?с самого начала ковида бывал везде,работал,передвигался общественным транспортом,и ничего,сделал прививку,два месяца,получи распишись за ковид полученный из за вакцинации.
Хорошо подумайте прежде чем колоть то что навязывает власть,власть никогда ничего народу полезного не предложит.
861 17146
138
113
Лучший ответ
«Он будет терзать человечество» Мутации ДНК и побочки от вакцин: биолог разрушает главные мифы о коронавирусе
https://lenta.ru/articles/2021/10/15/mif...&utm_source=whatsapp
prodvinutja_babka 15 окт. 18:07 + -4 ну почему никто ссылку не читает. Там все по полочкам разложено. Почему надо вакцинироваться. Только минусы могут ставить...
наверное потому что страница 404 неудобоварима к чтению.
Вакцинированных все больше, как и смертей от ковида. Что то пошло не так.
Это потому что ковид по России развозят из других стран. Достаточно открыть вкладку туризм и идёт обсуждение када полететь в отпуск: Мексика, Египет, Турция,.. а говорят у нас еще тут люди зарплату в 30 т получают🤣
наоборот, всё идет именно так как задумывалось
О чём и было сказано экс-президентом Медведевым ещё на заре кампании по вакцинации.
Поэтому именно так и никак иначе!
и наступит время когда 9 больных будут говорить 1 здоровому что он какой то не такой...
А подписывать также требуют сразу за вакцинацию, пока живой, что претензий не имею или взяли на себя ответственность, что колют?
Удаляют все сообщения против вакцинации, причем не пустые, там про всякие заговоры и т.д. А конкретно начинаешь статистику приводить о росте заболеваемости связи с этой вакцинацией, где очевидно что люди заражаются и заражают других. Удаляйте, удаляйте ещё раз удаляйте. Вы только все больше подтверждаете о чей то заинтересованности в этом процессе и явно не заботой о здоровье населения. Когда вам на сайте откуда-то пришло такое распоряжение или угроза
Они удаляют ссылки без описания, это правила форума. Пишите, что в ссылке и ничего не удалят.
Это не так. Чистят всё что им не нравится, хоть с описанием ссылка, хоть просто текст.
Надеюсь, не из реанимации пишите?
Почему привитые так боятся непривитых?
А несопливые не боятся сопливых. Почему?
И наоборот.
не привитые ладно. а вот привитые чего боятся то, они ж получили защитную дозу от всяких корон? даже от масок отказались😁. странные они какие то (привитые), ходят оборачиваются, на непривитых с выпученными глазёнками смотрят, словно в туалет приспичило.
почему и чего привитые боятся?
Да никто никого не боится, у нас коллектив больше 100 человек. Кто то привился, кто то нет.Про прививки разговоров нет вообще, некогда.
вот именно боятся чего то . слюни , сопли в разные стороны, не привитых бронят, орут, мол заражают бедных несчастных уколовших. даже на форум глянь в любой тему про ковид, одни уколовшие бедные несчастные. 😁
Надоело уже это нытьё. Захотел кольнулся, не захотел не сделал прививку, к чему все эти истории.
вот так и должно. помню также принуждали от гриппа колоться вплоть до увольнения. уколовшие часто почему то болели.
Лично я продолжаю агитировать!
маску таскаешь?
Зачем?
Сообщение удалено
Ты сам болел?
В прошлом году, в сентябре. Перенёс легко.
А я средне и у меня не возникает вопроса - зачем.
я тяжело. Вопрос "зачем" отпал сам собой. Теперь лечится ещё год.
Не надо агитировать.
Почему не надо агитировать? Вот сегодня умерло 1000 человек от ковида. И не один из них не был вакцинирован.
Это кто сказал Ты за каждого умершего знаешь? Ты веришь, что пишут СМИ? Ты чё совсем того Ты чё думаешь тебе будут писать, что там были вакцинированные? Для чего? Где в стране и так эта вакцинация идёт черепашьими шагами. То есть "заинтересанты" должны себе окончательно руки и ноги отрубить?
А у вас откуда " чисто-правдивые" сведения, что прививка вредна. Те, кто прививаются, понимают, что 100% вакцинация не дает, но надеются, что хоть, если случится, переболеют легче.
Надежда нужна. Но и с прививкой так же болеют и так же умирают, к сожалению.
Чем больше агитируют, тем больше недоверия.
Если агитируют СМИ ,может быть недоверие. Здесь же высказывают мнение люди персонально. Те кто имеют личный опыт.
Потому что здесь, всё воспринимают как рекламу.
Кто -то воспримет как рекламу,а кто то задумается. У людей сейчас есть всего 2 варианта.1 Переболеть ,надеясь что это будет легкая форма.2-Вакцинироваться. Те кто не вакцинировался в любом случае переболеют.Завтра,или через год.И судя по нынешней статистике умрет каждый тридцатый.
За последние 3-4 месяца никто на работе не заболел, коллектив больше 100 человек.
Это лотерея.пол года никого,завтра все. В любом случае ,все кто не привился будут болеть.Вопрос только в какой форме.
Прививка не прививка тоже лотерея
а вот это уже глупость.
не ходи к врачам. Они все агитируют.
Не все.
ага. Я встречался с такими. Лечат по гуглу.
Не хожу
и скорую не вызывай. Не надо. Терпи до последнего. Передо мной на кровати деятель так и сделал. Теперь ему уже всё равно.
Не вызову, насмерть стоять буду.
(Добавлено через 20 секунд)
Вот 😂😂😂
флаг, флаг не забудь с балкона вывесить.
Белый?
короновирус это что то вроде гриппа. Испанки. Обычно чёрный вывешивают там где инфекция.
Вроде смертности нет такой, чтобы чёрный вывешивать.
там где я лежал каждый день три - четыре мешка. Полные боксы народу (дети тоже есть). И в коридорах. У нас кислород стационарный в коридорах мобильные приставки. Привитые тоже были но болели несравнимо легче. Скорее под наблюдением. 4-5 дней и на выписку.
Может так плохо лечат тогда?
От вируса? Ты изучи что такое вирус. Его вообще никто нигде не лечит. Только поддерживающая терапия и ...поголовная вакцинация. Терапия вещь прикольная но побочных эффектов много.
Лечат. Но неужели думаешь что в больничке в рфовской тьмутаракани и европейском или израильском медцентре одинаково лечат?
Вирус это кусок ДНК или РНК. Иди лечи. Блистай тупостью.
Пока блещешь именно ты. Потому что глуп и не осведомлен.
За лечение вируса тебе Нобелевка положена. Без очереди. Все заболевшие ВИЧ будут тебе очень благодарны.
Вирус лечить не надо он и так здоров!
А вот лечение ковида есть и многие выздоравливают и больные вич тоже лечатся и живут долго и счастливо и детей рожают.
Ты изучи что такое вирус. Его вообще никто нигде не лечит. Только поддерживающая терапия и ...поголовная вакцинация. Терапия вещь прикольная но побочных эффектов много.
Buharikk 08:35 + -
--
--
Лечат. Но неужели думаешь что в больничке в рфовской тьмутаракани и европейском или израильском медцентре одинаково лечат?
[анонимная 06951] 09:01 + -
?? Да ты бредишь после ночной попойки.
Да ты бредишь после ночной попойки.
У кого что болит…
А ковид и вич лечат. Просвещайся хоть немного между своим любимым времяпрепровождением.
А ковид и вич лечат. Только ковид лечат неделю или проходит сам за семь дней. А ВИЧ не вылечивают. Но ты верь в силу иностранной медицины. Или дай хоть один пример вылечившегося от ВИЧ. Так что ты просто безмозглая балаболка.
Лечить и вылечить - разные вещи. Но можно прожить с вич долгую жизнь, даже дольше чем тот, кто без вич.
Не у всех ковид проходит сам за неделю, кому то потребуется и серьёзное медикаментозное лечение, которое спасает жизни многих.
ты себя то читаешь?
Ну тебе с бодуна может и надо себя читать, а нормальные сразу понимают что пишут.
нормальные читают рекомендации ВОЗ. И не пишут бредни.
Воз это частная лавочка Гейтсов и к. Обязательно читай их рекомендации.
О-о-о! Тебе к РЕН-ТВ.
Не смотрю тв.
И тебе не советую.
А кто дергает ниточки в воз не конспирология, а информация известная даже школьнику.
тогда к бабкам шепталкам иди. Они помогут.Обязательно.
Зачем крайности? Есть умные врачи, которые понимают представляет воз.
Да, кстати, раз ты такой поклонник этой конторки, то зачем кололся жижей, которую твой драгоценный воз не одобрил?
ты тупая? Я не кололся. Поэтому пролежал в больнице десять дней. Но ты верь. Ты обязана верить.
Ты точно тупой! Воз призывал вакцинироваться, а ты не привился и заболел. Теперь говоришь что надо вакцинироваться потому что воз призывает, но ни одна наша вакцина возом не одобрена. Чем призываешь вакцинироваться то тогда?
Или против воз пойдешь - колоть неодобренным шмурдяком?
Эк на тебе ковид отразился😜
А я вот не привился и болел дома без лекарств и врачей 2 дня.
А я вот не привился и болел
[анонимная 06951]
Походу ты до сих пор не вылечилось...
О,дурачок форумский номер 1 вылез
Или это ты перелогиниться забыл
Иди еще раз привейся по возовским рекомендациям неодобренным воз шмурдяком!
Само придумало, само озвучило, само смеется...
Над вами баранами грех не смеяться. Носятся со своим воз как с писаной торбой, но колются тем, что воз не одобрило! Путиноидит головного мозга он такой!
Оно, ни разу за ВОЗ не говорил, не сочиняй отсебятину.
Buharikk 18:03 18:03 Ответить нормальные читают рекомендации ВОЗ. И не пишут бредни.
Склероз у тебя, дед
Оно, а причем тут он, я за себя говорю, Бухарик сам за себя скажет.
Я, Он, оно, она …хреново тебе, понимаю
Это потому что ты еще не вылечилось.
А что такое ВОЗ? В 67 странах одобрили нашу вакцину и им до фонаря, что там думает и считает проплаченная ВОЗ, которая существует уже для галочки. Вам, индюкам и курицам, вакцина противопоказана по показаниям - хроническое воспаление недоразвитого головного мозга, который сохнет каждый день.
Бухарик/приборист не согласен, что воз проплачена
Нам Вакцина нужна нормальная, а не это недоразумение. колись сама авном.
да в принципе можешь вообще не прививаться. Твой выбор. Мешков хватит и на тебя.
Прибор, у меня иммунитет после болезни, свой собственный - с антителами ко всем белкам вируса, а не только к поверхностному.
Переболевшим, которые не сидят дома, а подкрепляют свой иммунитет постоянным общением с людьми, среди которых, слава богу, обязательно да найдется заразный - прививок делать не надо.
Идиотам этого не понять. Для них ведущие вирусологи страны, говорящие об этом - не авторитет. Вот кисель с соловьём это да
ясно. Во время болезни твой мозг успел повредиться
Вам уже никакая вакцина не поможет ибо шизофрения.
Сообщение удалено
Не понял🧐
Сообщение удалено
Будьте добрее.
США. Официальная статистика утверждает что от ковида погибло более 700 тысяч человек.
Колоться или не колоться, вот в чем вопрос!
Сообщение удалено
Покойников хоронят тихо, без шума и плясок, природа сама избавляется от дебилов, а кто он, каждый решает сам, глупые со временем умнеют, драки нет.
Предлагаешь складывать штабелями у заборов? Опять же США это проходили, складывали штабелями...
Если отменят намордники как отличить баранов от нормальных людей?
Их не отменили?
Загрузить ещё
Раздел Медицина
анонимная 86981
28 1464
анонимная 56391
21 1338
1
21 1338
1
4 670
8 538
23 2014
1
1
Здравствуйте дорогие мамочки детей с РАС, ЗПРР. С года заподозрили у ребенка признаки аутизма. Сейчас ребенку 2.7 словарный запас скудный 15 односложных слов, обращенной речи нет, нет указ. жеста показывет на все ладошкой, подводит меня к желаемому предмету, если что- то хочет. Ребенок вроде и контактный, но добится чего то-либо от него невозможно, как будто не понимает. может с пятого раза принести машинку или мячик, но не более того. навыки самообслуживания есть, с 2 лет ходит на горшок самостоятельно… (читать далее)
23 2014
1
1