Тема № 1871763
39 6527
1
Обсуждение новости:
Столб повис на проводах после ночной аварии в Холмске
https://sakhalin.info/news/212564/

Новость обновлена в 14:35 03 октября
Проезд по улице Советской открыт.
39 6527
1
Лучший ответ
Пацаны ваще ребята
Апокрифично
Один безмолвный бетонный столб столько ушлёпков за один раз остановил! Герой!
И надпись на плакате "Весь мир у твоих ног..."
Скоро в Чехов превратится Холмск
Вся страна в одном фото и комменте - даже столбы начали вешаться
ТРК "Холмск" как всегда приврали не замена, а просто убрали опору и провода на следующий опору кинули, вот и все.
Открывашка была, щёлкнуло
Маджеста? Или кажется
да эта тёмносиняя маджеста регулярный участник дтп, вся битая-перебитая. непонятно почему водила до сих пор с правами...
Маджеста
В винлаб торопился
Столб перебегал дорогу в неположенном месте перед автомобилем?
Столбы да, они такие, сначала бегут на встречу а потом резко на перерез
Без светоотражающих элементов
Пьяных за рулем не убавилось.
Это-то и печально...
В Холмске пора все столбы проверять. Уже не первый столб падает.
На алкотест🤣🤣🤣
И вообще столбам надо штраф выписывать, чтобы не бегали где попало. А то ишь, что надумали: на машины кидаться.
Центральная улица города, а выглядит, как трущоба(
Так выглядят большинство районов Сахалина. У нас, впрочем как и по всей России, в нормальном виде только областной центр.
Рекомендую вам посетить Поронайск и Ноглики, чтобы понять как должны выглядеть наши города.
Видел, неоднократно. Там жить, ещё страшнее, чем в Холмске.
Картинки из прошлого. Вы сегодняшние эти города посмотрите, ахните!
Я живу в Ногликах, тут по сравнению с другими населёнными пунктами разница только одна, центральная ул. Советская более менее нормальная и та не на всëм протяжении а только центр. Несколько метров в сторону (причëм в прямом смысле метров 5-10) от центра и такое же убожество кругом. Грязь, лужи, обшарпаные дома,убогие площадки и убитые дороги. А улицу эту, что бы были понятны наши маштабы, можно за пол часа от начала до конца пройти.
Вы в Холмске или Юж.Сахалинске не жили, попробуйте и почувствуете разницу. Газа нет, дворы загружены личными автомашинами, от толкатни люди злые и сплошные коммунальные проблемы))).
Таких проблем везде хватает, газ и машины это не показатель. Толку от этого газа, коммуналка в разы больше чем в Южном а зарплаты меньше. Если бы у нас численность населения была как в Южном было бы намного больше проблем чем там.
А я от газа бы не отказался, но его и близко нет. А вам советую помнить пословицу " что имеем не храним."
Так живите в Ногликах, что вам мешает, будет у вас газ и все другие "прелести" местной жизни. Будете и иметь, и хранить...
Я хочу жить в Холмске. Этот город мне родной.
Да и областной центр далеко не айс.
Согласен.
Мерса купил, а рулить - руки с пятой точки.
да какого мерса, это старый маджик перевертыш
Да и хре....н с ним
Пока за повреждение опоры не будет иска к виновникам-так и будут столбы сбивать
Думаете они специально в столбы целятся?
Не специально,там не было гололеда-оправданий нет,но потом за общий счет восстанавливается-а счет на сотни Тысяч,и взыскивать ущерб надо со всех вплоть до наложения ареста на имущество или наследство виновника
Раздел Авто, Мото
Pandora dx9x lora
жуть как раздражать начала эта сигналка, чуть больше месяца прошло а я уже сильно жалею что её поставил, меня удивляет почему эта хренотень в топе сигналок, что с людьми случилось? как такое вообще может нравится??? уровень топлива показывает на брелоке почти втрое ниже реального, очень противный звук сирены, машина пищит по 5 раз после постановки на охрану а иногда не пищит
сам брелок как тамагочи, мерзкие, нудные и дуратские мелодии проигрывает
можно хотя б на брелоке чурикалки… (читать далее)
12 926
всем привет! нужна помощь коллективного разума!) имеем двигатель 5а-fe, не работает Карлсон ( вентилятор охлаждения). давно купил машину было сказано, что не работает датчик температуры, он показывает температуру но вентилятор не включается, решил разобраться сегодня с этой проблемой, купил датчик, поменял, а он( вентилятор) зараза так и не работает, если скинуть фишку с датчика то работает постоянно. реле при отсоединении фишки от датчика отщелкивает , и при присоединении тоже. предохранитель целый… (читать далее)
31 776
1 1386
4 1716
67 2089
9