Тема № 1871632
119 4234
4
37
всем привет!) девочки, на какой недели беременности делали гендер пати?)
119 4234
4
37
Лучший ответ
Название дурацкое, конечно а так, мне кажется, вообще не принципиальна неделя. Когда удобно, тогда и делайте придумали сценарий? Я знаю про стандартные: шарик лопнуть и торт разрезать. Интересно, у кого какая фантазия
чего только не придумают ради лайков
Ты никакие праздники не отмечаешь?
ой да прекращайте... все это делается чтоб в соц сети потом выложить! хвастовство....
А где праздник? Ребенок ещё не родился.
Причем тут лайки то
на 20й неделе))
попросила на втором скрининге пол не говорить, а запечатать в конверт.
Этот конверт отнесла кондитеру для гендерного тортика))
ну собссно, все удалось))
незнаю как вы там на гендер пати, но мы когда отмечали хаос варминг пати возле пул пати после афте пати и всё это продолжалось ол найт было конечно бруз ап. А через неделю была джасст бекос пати где фрэндсы приносили блюда для потлак пати.
это тоП!
ухахахаа
Ни капли не смешно
Гендер пати смешнее, согласен
обалдеть
Это типа мальчишника, что ли?
До свадьбы надо было делать.
Не знаю что такое гендер пати, но я ждал сына. Все закупили, отвёз рожать и дочка
Бедняжка. А я оба раза была уверена, что сын будет. Так и получилось.
Да почему бедняжка, я не расстроился. Просто все говорили, что мальчик будет, даже узи. Не расстроился, но удивился
Ага, действительно странно, почему не мальчик...
После второго скрининга. На скрининге просите, чтобы пол не говорили, а запечатали в конверт.
В 10 недель сделала нипт, через неделю пришел результат, пол в нем был указан. Заказала шар, подарила мужу, он его лопнул, очень обрадовался, вот и все пати
Чё все нудные-то такие? Классная затея, мне очень нравится. Для самых близких. Да хоть только для двоих.
Тот кто делал узи и его ассистент близки вам, самые близкие люди?) Может стоит радость не афишировать, не на показ выставлять. Не зря же бытует мнение что держи в тайне. Это опыт, опыт складывался поколениями, передавался в виде фольклора, устных сказаний ?
да тебе то какая разница а? хотят - пускай делают
Так. Прекратите чушь прекрасную нести. Всё обязательно будет хорошо, если человек сам себя настроит на позитив. Идея с лопанием шаров классная, особенно, когда и для родителей пол ребёнка до последнего момента - сюрприз.
Конечно сюрприз как и здоровье и жизнь ребёнка да и самих родителей. Поэтому правильно девочки мыслят, что радоваться надо здесь и сейчас и каждому хорошему моменту, така как что будет потом никому не известно. Смысл ждать чего-то, ведь жизнь штука непредсказуемая. Не слушайте никого, наслаждайтесь такими моментами и дарите счастье близким!
Сначала родите ЗДОРОВОГО ребенка, а потом отмечайте
Беременность-это важнейшее событие в жизни любой женщины, и лишний памятный праздник, связанный с этим периодом, уж точно не будет лишним)
Гендер пати это когда выбираешь гендер ребенку, рулетку типа крутишь?
Что за гендер пати,
еб..и мати?
(Добавлено через 12 минут)
Это рифма. Очень хорошо под рэп пойдет
Не поддерживаю поклонение всему иностранному.
НГ с ёлкой праздновать кто придумал?
(Добавлено через 22 секунды)
В ночь с 31 дек. на 1 янв.
Ну не обязательно всю шляпу перенимать, перенимать хороший опыт стоит))
А кто решает, что хорошо, а что шляпа?
Путин. На днях Путин утвердил праздник день Отца.
Уже достали эти праздники иностранные день Матери, Отца, Св.Валентин, Хеллуин.
Оказывается нам нужен все же день Отца.
Значит 23 февраля останется праздником Советской Армии, а отдельно будет день Отца.
Как-то так.
Интересно. А как они Вас касаются. Эти праздники. Это же личное дело каждого отмечать их или нет. Или у Вас забот нет других, кроме как на праздники нервничать? Ну вот мне не нравится хэллуин, например. Но его и нет в моей жизни от слова совсем. Я знаю, что он есть и на этом все. А как Вас они достают? Вас кто-то заставляет их отмечать?
Конечно заставляют
Когда начинает вещать какая-нибудь дама при статусе в СМИ: Вот сегодня день отца...день матери...
Не наши это праздники. Сердце не лежит.
Путину верю. Да, теперь день Отца - наш праздник!
Дети Кока-Колы .
Я вчера эту тему прочитала, мне было так смешно, говорю мужу (он у меня суровый довольно таки и взросленький, далек от этой всей мимишности)- представляешь, что придумали, гендер пати, а он мне-ну да, это когда пол ребёнка сообщают на празднике, в Израиле такое давно практикуют. Я офигела). Ну а что, прикольно, необязательно же закатывать банкет с гостями, можно в тесном кругу семьи. Момент-то и правда очень интересный.
А я наоборот слышала, что многие семьи скрывают пол ребенка от родственников до его рождения, потом сюрприз
На Западе модно и после рождения пол скрывать, одежда и имя - унисекс. Мол, ребенок вырастет и сам решит, кто он.
Знаю тех, кто просил не говорить пол на узи. Ждали до рождения.
Я ничего не имею против гендер пати, но сам вопрос глупый
Делать надо сразу после узи на котором выявляют пол ребенку.
Вам как родителям неужели не хочется быстрее узнать кто у вас будет
Так уж и надо? Разве всем хочется узнать побыстрей?
Ой я ржу с нашего дремучего народца
Нормальное желание поделиться радостью, многие гадают кого ждёт семья и это прекрасный повод встретиться близкими людьми, пообщаться, кто то будет кричать: я же говориииилааа девка будет…
Автор, как на узи пол покажет так и делайте. Интереснее конечно когда оба родителя не знают.
И здоровья вашему малышу
А что все такие злые🙄
Прям жалко стало автора...она же просто спросила.
Хотят и считают для себя это интересным мероприятием - пусть делают. Как будто кому-то хуже от этого станет) особенно кому-то из нижеотписавшихся
Пусть делают, нас то зачем спрашивать когда это делать
Да пусть спрашивают, так тоже можно😊
Люди любят общаться, узнавать, как у кого что.
втсап группы есть, если что, а не выставлять на всеобщее свои глупые тараканы
а нам по твоему обязательно надо было читать твои сопли про твои "ой я 12 часов рожала, больше ни ни"?
Ты для чего тут сидишь? Чтобы желчью своей плескать? Ну и иди в свои вотсап группы
ой, у этой глупости на всех с избытком хватит.. не обращайте внимания
Оой, да вон у вам самой столько вопросов всяких бывало, но чет вас никто в спец.группы для глупотаракановых не отправлял же))
вы меня с кем то путаете, свою глупость не стыдно стало выкладывать и такие же поддерживают))
Эт вы себя с кем-то путаете,
почему-то так безапелляционно чужие интересы глупостями считая)
А вы автору дали совет? Только срач разводите, чем вы лучше нижеотписавшихся?))
Господи умоляю тебя! Верни разум в головы людей!
На 21. В маленьком кругу - я, муж, узист и его ассистент.
Ассистент мужа?
Остроумие не ваш конёк.
а день зачатия отметили? не понимаю этого бреда
Для кого-то день зачатия долгожданного ребёнка-это один из самых счастливых дней в жизни.
Ну пусть отмечают,чего уж
Ваше разрешение не спрашивали
ДР отмечаете? Бредятина.
При чем здесь день рождения и проамериканскими новомодными веяниями?
При всём.
а ну это аргумент конечно
С твоими не сравнить, разумеется.
вода одна вода, совет то тоже не дали
Я не делала гендер-пати, пол моих детей был сюрпризом, как у большинства в 80-90-е. А сейчас могут, хотят и празднуют. Это лучше, чем горевать или воевать.
чего?
(Добавлено через 57 секунд)
Опять с америки обезьяны слизали оттт ту-пы-пее
На днях на Пикабу прочитал. Молодые глупыши сказали врачу результат УЗИ им не озвучивать, положить в конверт, устроили вечеринку, под занавес открывают конверт, а там - пол не определен, повторить УЗИ позже
Чушь пикабушная.
Пати готовят под определённый цвет (пол). Изначально кто-то, кто готовит вечеринку, знает пол ребенка.
А как же сюрприз? Так вообще не интересно
Сюрприз будет для родителей, бабушек и т.п. Готовит праздник лицо малозаинтересованное..
Всмысле, если цвет, вы говорите. Родители же догадаются, если будут голубые или розовые шарики и т д?
Конверт закрытый передают организатору и он подготавливает. Будущие родители узнают пол вместе со всеми) а так да, либо голубое либо розовое ну либо и то и то
Тогда уж украшать и розовым, и голубым)
Что украшать? Пол ребёнка узнают не украшению помещения. 🎊
Украшают нейтральным цветом, а вот внутрянка уже интрига.
Во тупые...
Это вообще что?
Кого делали?
Сообщение скрыто пользователями,
Что за бред?
Ещё начни стенать, что при виде молнии не крестятся
Да да. А потом столько больных детей.
От отсутствия молитв?
Народ такой тёмный. Мы сделали так, Получили заветный конвертик с полом и вечером муж его вскрыл и так узнали пол. Сразу вечером, в этот же день, когда был 2 скрининг.
Какие вы не модные, однако. Вон вам сколько минусов налепили сразу ,))
Один адекватный ответ
народ не стремится обезьяничать как вы, копируя америкосовские штучки.
Гендер пати щас у них это немодно. родится, потом подумаете, к какому полу его приписать. будьте в тренде.
Сообщение скрыто пользователями,
Но вот причислить тех, кто без такого пати обошелся, к ненормальным - это, конечно, было лишнее
Когда родится ребёнок, тогда торжественно и расскажете. Вам для начала ещё выносить его надо
нормальные семьи не превращают беременность в шоу
А кто определяет эту нормальность?
А это шоу? Если тупо сменить название, получается семейный праздник из серии годовщин, дней рождения юбилеев и т. д. Вы по ходу живете тускло и и скучно. Но зато без шоу. Мне жаль вас. Вы за лесом деревья не видите и ведетесь на названия как бык на Красную тряпку, пропустив суть.
Что-то припозднились вы. Надо было ночь зачатия торжественно объявить семейным праздником с гостями, и предложить им поучаствовать.
В чем праздник? Ну узнали пол и что? Есть вариант не узнать пол?
Загрузить ещё
анонимная 66192
Президент объявил об очередных ковидных каникулах. Но в Сахалинской области большинство организаций благополучно забили на это. При этом опять начинают напрягать на счет прививок.
И короночка - в детских садах (во всех или нет, пока не ясно) - ковидные каникулы все же будут! Из детей тех родителей-неудачников, которых работодатели не отпустили на эти три дня, будут формировать дежурные группы - сборную разновозрастную солянку.
Т.е. каждый из этих детей в течение этого времени будет контактировать… (читать далее)
11 621
3
12
анонимная 98262
0 48
анонимная 14109
21 1072
2
Здравствуйте, моего 12 летнего сына побил 41 летний мужик!!! Вызвали скорую, после поехали с подозрением на перелом черепа в областную и слава богу все обошлось только синяками на лице и отеками. И знаете?!!! Наш закон!!! Аж слов нет, ст 115 😭 административка. Берегите детей от извергов. Сын воспитанный спокойный мальчуган а этому пьяному мужчине не понравились шутки между друзьями подростками.
737 9621
10
22
24 1521
2
35