Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1871548
6 473
3
1
Улица Бумажная в Южно-Сахалинске опять носит название в соответствии с объектом, на ней - расположенным - это здание суда на Бумажной, 34.
Ведь долгое время, после остановки японского бумажного завода на этой улице не было ничего "бумажного".
И вот - название улицы опять соответствует.
6 473
3
1
А в каком году прекратил существование японский бумзавод? Сразу после войны?
Рукотворное зеро Верхнее в парке являлось одновременно и резервуаром технической воды для бума.Читал где-то.
От Налоговой инспекции на Бумажной к вашему объекту (суду) на Бумажной, потом вызов кареты от нового здания Скорой помощи на Бумажной и... прямо в здание Судмедэкспертизы на Бумажной. Всё рядом.
А я жила на Бумажной, 34 кв. 2 . Да, это был дом барачного типа, мы топили печки, но... все бы отдала, чтобы вернуться туда, ведь там осталось моё детство, моя юность. Увы...
С нетерпением ждём возвращения к правде Коммунистического проспекта
2
Вы зря смеётесь, резиновая фабрика сейчас пенсионный фонд россии.
Фабричная улица. Где там остов фабрики?!
Девушка в узкой кожаной юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. А сзади уже подпирают, подталкивают. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Опять не получилось. Расстегивает еще шире и тут крепкие мужские руки подхватывают ее за талию и подсаживают в автобус.
Девушка с возмущением:
— Мужчина, да как вы смеете?
— Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что уже могу рассчитывать на взаимность!
0 324
3
1
0 245
1 323
2
2
0 331
2
1
0 281
2