Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1871525
53 6473
12
2
53 6473
12
2
Чотко! можно посмотреть ещё пару раз! Напарница на Кубе кто то там сказал про завершкнную франшизу....ну у него осталась дочь....так что тема не завершена...
Захар Прилепин отметился заранее: "Поймал себя на мысли, что смотрю рекламу нового «007» с легким ужасом: всё время жду кадр с целующимися мужиками.
Но нет, агент целовал только девушку.
…не думаю, что долго продержатся."
Ну не знаю чего тут некоторые плюются, по мне так вполне достойный фильм Бондианы. И Данила неплох. И Реми Малек колоритный злодей получился.
Фильм интересный, хорошо снят, сходите, посмотрите, не поленитесь.
Что за мода заднеприводных в кино снимать.актеры никакие ,всю их игру графикой заменяют.
Получили удовольствие от просмотра, шикарный финал, сумасшедший сценарий, куча шпионских штучек, звёздный состав. Не люблю фильмы типа боевик ради боевика, но этот фильм на одном дыхании
Из экшена сделали драму три часа жуванины ели отсидел ,жопу точно отсидел )
Всё, время Бонда ушло, да и агентов 00 тоже
Классный фильм, с удовольствием пересмотрю, хоть и не люблю Леа Сейду
негритянка агент 007?? ну,все - еще одну франшизу убили.
а чо там с привитыми непривитыми посетителями киносеанса? - сегрегация? прямо при покупке билета7 или билеты то продадут. а вот в зал не пустят?
Не требуют прививку)
всех пускают, при входе в зал иметь маску.
хорошо, спасибо
Хорошее красивое кино. Начиная от подбора актеров и заканчивая режиссерской работой. А Крейг самый харизматичный Бонд
самый харизматичный бонд это пирс броснан
согласна и на книжного Бонда он больше похож и аристократизма в нем много больше.
Крейг не плох, но личико де бондовское
Дело вкуса
А гомосятины там нет?
Страшно уже на новые фильмы ходить. Как в самолёт: только с бумажным пакетом, чтоб не блевануть
У вас какая-то фобия?
Скорее, чувство самосохранения
очко сжимаете чтоли при виде гомосятины?
как же я забыла:вы же просто любите всех животных
сын или дочь у тебя станет по голубую сторону, тоже животным обзавешь?
прикинь, да.
думаешь, наличие родства это индульгенция?
Ну и дура.
Отличный фильм!!!! На все 💯.
Самый стремный Бонд в Бондиане , блеклый ,безэмоцианальный актер.
Мне кино понравилось. Прекрасные съёмки, операторская работа просто на высоте, сюжет конечно не из лучших, но всё же был довольно динамичным, местами напряжённым, ну и местами трагичным техника, автомобили, аксессуары, трюки, погони и перестрелки были на уровне. хронометраж фильма конечно немаленький. Дэниэл Крейг в ленте был как всегда хорош Рад был в фильме увидеть красоточку Ану де Армас, она как всегда была Very Sexy , да и стреляла, и дралась неплохо ...жаль, что ей в ленте было уделено не так уж много времени, ну и конечно же рад был увидеть красавицу Леа Сейду, я влюбился в неё после фильма "Красавица и чудовище". Да вообще актёрский состав этой ленты можно назвать звёздным, здесь был и Кристоф Вальц, который суперски играет злодеев, и Рэйф Файнс(очень нравится фильм "Список Шиндлера" с его участием), можно увидеть и Бернарда из сериала "Мир Дикого Запада", ну и конечно же Рами Малека("Богемская рапсодия"). Я всё-таки советую этот фильм к просмотру.
Зачем Бонда убили ? ))) И темнокожие уже везде . Это уже бесит
Классный фильм! Не хуже Скайфолла. Стоило подождать его выхода. Очень красивые съемки. И Крейг, как всегда, - самый харизматичный Бонд. Жаль, что это последний фильм серии. Завершился Борн, завершился Бонд, остались Мстители, Чудо-женщины и т.п. Печально…
Нудноват. Даже актёрский состав не спас общее впечатление от фильма. Но панорамные съёмки красивы, даже дух захватывало порой. Бонд хорош как прежде,- брутален, харизматичен, пули до него не долетают (почти) и костюм сидит на нем всегда безупречно!
Кто ходил на 3d в комсомолец? Экран не слишком темный?
Как ещё можно такие фильмы стряпать и смотреть в 3д
Как кино?
Фильм полная ерунда. Потраченное время и деньги. Не стоит даже чтобы смотреть в интернете. Особенно било как на какой-то базе 50х годов стоят рабочие из средней азии в костюмах химзащиты и лопатами что то перемешивают в воде. Оказалось это производство нанитов, нано-роботов которые всех убивают. ЧУХНЯ!!!!
Спасибо большое за информацию, сейчас везде отвлекают людей всякой ерундой хороших кинокартин не создают, режесёров творческих уже практически не осталось и актёров тоже.
Фильм слабее предыдущих, где Скайфол, на первом месте и по картинке и по экшену. А тут намёки на остров злодея “между Россией и Японией “.
Зря прислушиваетесь к мнению людей, которым все не так и все не здесь, у них на роду написано все хаять, как и большинству критиков Сахкома. Фильм прекрасный, зрелищный, актеры со своими ролями справились на все сто!!!
Сообщение скрыто пользователями,
Жрать поп корни меньше надо. У тебя просто мозжечок ( не более) думал о жратве.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
я от всей души желаю тебе всего плохого в твоей жалкой жизни за такие спойлеры
and the same for you
воскресят, в виде чёрной женщины
Черная женщина-лезбиянка
трансгендер
Боширов и Петров с успехом заменят любого Бонда.
Ну что ребята, как фильм?)
Мне понравился!
Зачем сменили актера дубляжа для бонда?
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Пух. Винни Пух...
Что, серьёзно? Бонд озвучен голосом Евгения Леонова? С такой же эмоциональной нагрузкой как у Винни Пуха? Я бы посмотрел фильм с таким дубляжем
Ура!!! Наконец-то!!!
Раздел Афиша