Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1871430
40 875
9
6
40 875
9
6
С 1 октября правительство добавит в потребительскую корзину хрен с маслом.
вовик он такой - любит звездаболлить
требовать .
Потому что дедка за репку
Старенький дедушка, забывает уже что раньше говорил. Понять и простить.
все граждане, которые признаны по состоянию на 1 января 2012 года нуждающимися в улучшении жилищных условий в связи с аварийным состоянием жилья, должны получить новые квартиры
...
надо вытащить людей из трущоб. В этой связи нужно запустить новую программу, в которую войдут дома, признанные аварийными на январь 2021 года"
Каждый год появляются новые аварийные дома и каждый год будут нуждающиеся в новом жилье и это бесконечная история. А там на подходе снос хрущоб, потом брежневок...
И где Путин не прав? Был бы ты на его месте, ты говорил бы и делал то же самое.
Кстати, напомню тебе одну замечательную штуку
Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете взыскания долгов с пенсий и пособий. Об этом сообщается на сайте Государственной думы. Закон вступает в силу с 1 июня 2020 года.
https://iz.ru/848729/2019-02-22/putin-za...v-s-pensii-i-posobii
Путин меня услышал!
приборист 17:05 + -

Пузик-старший благодарен Путину как земля колхозу.
За 8 лет трущоб только прибавилось, потому что "тащить любят все" , но только не из трущоб.
ага, поэтому стройматериал так вырос в цене, все трущёбы строят. вы мне просто открыли глаза.
Ни одной в округе - все снесено.
О, прибор, где пропадал? В запое был после выборов? Радовался, что дальше совесть свою, за денюжку малую, будешь продавать жуликам и ворам?
Два политических срока заключения отбывал...
Ну зарабатывай дальше, дай бог для таких как ты отдельный котёл уготован?
И тебе не хворать.
готов к новым?
о, прибор, ничесе. Прибс, а у нас вся страна это твоя округа, штоле?
Я за твою округу не говорю, ты там сам как-нибудь.
ну прибс, понятно, "я не я и хата не моя", ясно, ты как всегда, дальше своего пуза не видишь.
(Добавлено через 20 секунд)
а ты патриот до сих пор?
Коль ты такой широкий и мудрый, займись ликвидацией трущоб в России.
так если я займусь, то Путин нам на что тогда?
Тебя Василиса случаем не покусала?
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
тебя Стукачук с Гасконем случаем не покусали?
Коммуналка по швам трещит, а они новое жилье хотят строить.
Репку в итоге отберут, и потребуют налог за неё. Это Роисся.
Трущобы десятилетиями создавались, а ты хочешь за 8 лет решить проблему. Да строительных мощностей элементарно не хватит что бы за 8 лет жилья на всех настроить.
Человека из трущобы вытащить можно, а вот вытащить трущобу из человека (я о тебе) очень сложно.
так ну вытащи из себя трущобу, прибс, что ж ты не сделал это дос сих пор.
Ты это автору топа говори, у него трущобы в голове.
и у тебя, прибс, трущоба в голове, и я тебе об этом говорю.
Ты прям эксперт по трущобам!
ну так это ж видно невооруженным взглядом, прибс. Эта твоя трущоба аж из монитора у меня лезет.
Это твои собственные слюни на твоем же мониторе.
твою трущобу от слюней уж я отличить могу, прибс.
Вова, остряк из тебя никакой.
Для твоего уровня мышления, мышления базарной бабы, этого достаточно.
Отрыжка,никогда не верь метеорологам,Путину,Лимаренко и пьяным шлюхам.
В 2012 году Путин пообещал создать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году. На дворе 2021 год...
И не вытащат потому что очень много халявщиков
Ты качество Путинок видел? За 8 лет они в трущобы и преаратились
Загадили за 8 лет? Быстро управились!
15 1113
2
Немного о Горбачёве М.С.
Последний генсек коммунистической партии СССР и единственный президент уже не существующей страны оставил значительный след в истории мира.
На родине к нему довольно неоднозначное отношение. Часть бывших сограждан обвиняет его в развале «единого и могучего», а часть превозносит за возможности, которые открылись в новом демократическом обществе. Как сейчас живет М.С. Горбачев?
После отставки… (читать далее)
18 592
5
Расследование о том, как семье Владимира Путина достались 2,6 млн крепостных и миллиардный бизнес в придачу.Владимир Путин управляет Россией как феодальным государством, раздавая ресурсы страны родственникам и друзьям. Раскрытая «Агентством» схема невероятна: президент страны отдал своей семье огромный бизнес, а следом и целый регион с 2,6 миллионами жителей.
https://www.agents.media/anna-...nLmQbEA3DM
Дай бог здоровья иноагентам, а… (читать далее)
57 1484
14
28
«Богатые станут лучше кушать, а бедные будут кушать то, что им дадут по карточке»
Эксперты: в России необходимы продуктовые карточки для нуждающихся, это стоит ₽195 млрд.
https://www.znak.com/2022-01-1..._eto_stoit
Эксперты прям хором скандируют: да-ёшь кар-точ-ки, да-ёшь кар-точ-ки! Так что дело за малым: по многочисленным просьбам трудящихся, про которые расскажет какая-нибудь космонавтиха, телекормилец подмахнет соответствующий… (читать далее)
7 393
3
12
Живущие в проголодь жители Тувы готовят митинг против «бешеного роста цен» на продукты.«Простому работяге что есть, как добираться до работы? А что говорить о пенсионерах, которые получают сущие копейки? Для простого жителя республики рост на 1–2 рубля уже бьет по карману. А тут на 20–30 рублей на отдельные категории товаров взвинчивают цены» Мы не хотим умирать с голоду.
https://www.znak.com/2022-01-1...a_produkty
14 837
1
12