Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1871388
74 5111
17
Обсуждение новости:
В Сахалинской области с начала пандемии официально зафиксировано 300 смертей от ковида
https://sakhalin.info/news/212449/
74 5111
17
Добрый день. Почти за два года умерло от осложнений вызванных вероятно ковидом —300человек. В среднем по 150человек в год.... За сто лет предположительно умрёт-15000человек. За 1000 лет-150,000чел. В области проживает 486000чел. Вывод 1; область вымрет от ковида за 3240лет. Вывод2: вероятность умереть от старости больше, чем от ковида. Возразить Минздрав есть что?!
ну вот дождались, как раньше я и писал что цифра в обязательном порядке будет подбита к ровной к круглой
Но на этом не успокоятся и догонят цифру до 400 .
Ага! Прям ровнёхонько 300, будто специально. Когда число 400 будет? Как думаете?
Сообщение удалено
Почему в статистику не считают иммунитет, тех кто переболели и у кого есть антитела? Это не иммунитет разве? У мужа на работе всех проверили и не погнали на прививки. Основная масса уже с антителами.
Мы с женой привиты, подхватили эту заразу, переносим очень легко, небольшой кашель и всё, а вот доча 4 года ей, ночами не спит, температура скачет, кашель страшный. Если бы все отнеслись как положено, уже давно победили бы эту напасть. Что я думаю сейчас об "антипрививочников", глядя как доча мучается, догадайтесь сами, у..ды ту..ые
Это дело каждого привится или нет, а насчет деток что они сейчас болеют то помимо короны есть и другие инфекции и не следует все гребсти под одну гребенку.
Что я думаю сейчас об "антипрививочников", глядя как доча мучается, догадайтесь сами, у..ды ту..ые
Да всем плевать, что ты там о ком думаешь.
Как говорят в Одессе: "Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите."
Основателя сайта Health Glade, на котором предлагают 1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2, зовут Адам Рот (Adam Roth). Вы можете связаться с ним по адресу его электронной почты adam@healthglade.com
Не один врач до сих пор не может предоставить доказательства
Ковид 2 ? Я тоже про него первый раз слышу. О существование ковидов известно уже 50 лет, набери в гугле, почитай сайты (созданные до пандемии) про коронавирусы, получи 1 млн$. Земля плоская?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Не надо людей оскорблять, сам такой, вот такие как ты первые и понесутся своих детей прививать бедные ваши дети
А ты выбираешь ИВЛ, но с гордо поднятой головой?
Вы свято верите в бред, который пишите?
Стесняюсь спросить, это побочка после вакцинации?
Мы выбираем умную вакцинацию - по желанию граждан, а не загонять и стращать. Вашим страшилки никто не верит.
Твоё желание это банальная тупость, ты глупая как пробка, насмотрелась тик тока про чипы, заговоры, и прочую дребедень и считаешь что тебя хотят убить, если бы хотели дано мышьяк по водопроводу пустили бы
Твоё желание это банальная тупость, ты глупая как пробка,
И это пишет человек, который сам имеет ум, как у наваги, хватает только на то, чтобы наживку заглотить.
Вашей пропаганде никто не верит.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
И что интересно, в ПСО не убыло ! Видно очень избирательно выбирает Ковид, чинушек не трогает.
Нужно привить 90% населения
Сообщение удалено
Вешаю доширак на оба уха.
Лучше мозгов у Гудвина попроси. Авось перепадет.
Тебе не перепало?
В том-то и дело,что официально,а неофициально сколько?!
в Александровске и Углегорске пандемия пала
Дайте полную имфу и по смертям от других заболеваний, или ковит победил все болезни
Кладбище сегодня посетите в Христофоровке, увидите родственников усопших, и ни одного. И всё от ковида. Всё смеётесь, родныи и близким не до смеха.
Никитос, проверься. Ты переел пропаганду. Ты из каких больных фантазий это взял?
увидите родственников усопших, и ни одного
.
Я сегодня несколько часов провел на кладбищенском комплексе в Христофоровке, оградку маме зачищал , красил. Так что там за истории с ковидом и родствениками , где надо было почитать, посмотреть ?
Не дадут. На фоне числа смертей от других заболеваний - ковид покажется детским лепетом.
зачем каждый раз задавать этот вопрос, зная что на него никто не ответит?
Кенташка, так ответить нечего, чтоб народ не плюнул на офиц. пропаганду.
Сообщение удалено
Добавьте в статистику строчку: «возбуждено уголовных дел по факту смерти ст. 293 и ст. 109 УК РФ. Это не сложно. Возьмите справочку в СК или прокуратуре по Долинску.
shit
Чой-то ковид у нас в противофазе с Россией. Там волна растет, у нас падает. Там вчера обновлен рекорд по жертвам, у нас умерших нет. То ли Сахалин - не Россия, то ли он ее будущее, то ли прошлое...
Мы всегда опаздываем на месяц два почему то
Сдвиг по времени.
Умножаем на десять и будет похоже на аналогичные регионы
Это по официальной статистики... А по неофициальной?
А там всё ещё интереснее! Там такие фокусы.
Знаю не по наслышке
Аналогично, шеф!
300 всего за всё время? Это почти за 1,5 года. И где пандемия?
ЕР победила, а где проголосовавшие за неё?
В Латвии!
Тут трудно возразить.
Я лишь к тому, что низя верить официальным данным. Умерших от ковида и его последствий, в разы больше.
Это вы так думаете. Там такая мутная тема с этим ковидом.
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Сообщение удалено
300 человек на 500 000 почти за два года. От сердечно-сосудистых и онкологии за этот период больше умерло. При том, что впереди штамм который обходит антитела. Ну и какая вакцина от него поможет. Нам помогла вакцинация от гриппа. Лично я не хочу участвовать в коммерческой афере. И пополнять кошельки государственным аферистам за счёт риска своим здоровьем. Остальным флаг в руки и барабан на шею.
Поддерживаю на 100%.
Дарю вам свою прививку, прививайтесь!
И мою можете забрать...
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вы бы еще ! знак поставили. Совсем...
Сообщение удалено
Какие ежедневные? Вы читать умеете, а считать?
Умею, если от 300 умерших отнят 297, готорых было на 28.09. ПОЛУЧИТСЯ ТРИ. арифметику для начала выучите.
Разделите на 1,5 года. Ничего интересного не замечаете?
(Добавлено через 5 минут)
Или процент посчитать. 300 из 490 тысяч. ;)
с начала пандемии официально зафиксировано 300 смертей от ковида
в день же вроде умирало минимум по 2 человека, за 2020 это уже как минимум 700 человек, нет?
И по 5 якобы умирало. А это 150 за 30 дней. Так что чешут по ушам нам псевдопандемией.Ковид всегда был , всегда будет, осложнения всегда были вирусные у слабых иммунитетом, только дурки с вакциной раньше не было.
Да они считать не могут. Страшилки нагоняют. Тошнит уже от этих благодетелей.
хотелось бы более подробную статистику по смертности : в разрезе возраста умерших и в каком ЛПУ не вылечили
Александровск-Сахалинский район — 63,6%;
Углегорский район — 61,5%;
Томаринский район — 58,4%.
получается что они победили пандемию и у них все норм?
Обсуждение новости:
Дорога в Невельском районе рискует быть окончательно смытой морем
https://sakhalin.info/news/213347/
Обновлено 16:13 25.10: В ПСО добавили, что для восстановления поврежденного участка автомобильной дороги Невельск — Шебунино ГКУ "Управление Сахалинавтодор" оперативно разработана проектно-сметная документация, предусматривающая восстановление откоса насыпи земляного полотна с устройством берегозащитных сооружений.
100 9517
1
2
19 6064
13
565 19619
8
314
13 4168
3
11
3 3042