Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1871345
2 621
14
Всем Доброго времени!!!
С детства верю в Добро и знаю,что Хороших Людей намного больше,чем других.
Сейчас хочу рассказать маленькую историю.
Вечером 26 сентября,мы возвращались домой после Юбилея моей Мамочки,ей исполнилось 75 лет.
А днем 27 сентября поняли,что у внучки нет телефона.
Вызов на него и длинные гудки дали Надежду,т.к в другом варианте он мог быть недоступен.
Я говорю внучке, что все хорошо и мы обязательно найдём твой телефон,нам помогут Добрые люди.
Я хочу обратиться к тому Человеку, кто поднял его на дороге(он наверное выпал из ее кармана,когда мы выходили из машины).
Огромное Благо Дарю Вам за Ваше решение поступить именно так,как вы сделали.
Я не знаю,сколько времени прошло с тех пор,когда вы его подняли,думаю много часов,иначе за это время его могла раздавить любая машина.
Вы положили его на парапет подъезда.
Я уверена,что десятки,а может и сотни людей прошли за это время, т.к рядом 2 школы и целый наш подъезд,но Никто из проходящих мимо не взял его.
И до того момента,как мы вышли на улицу прошло минимум 14-15 часов,а Телефон просто ждал нас.
Ситуация для нашего времени не типичная,однако Я знаю,что Вселенная все это время берегла его(телефон)для встречи с нами.
Моя внучка (ей 6 лет )долго не могла понять, почему его никто не взял,а я объяснила ей просто, что все Люди,которые проходили мимо,Очень Честные,они знали,что это твой Подарок и поэтому он тебя дождался.
Еще раз Искренняя Благодарность Вам,Незнакомец или Незнакомка,Человеку с Большим Сердцем и Открытой Душой.
(место действия-9м/район пр.Мира 247.
2 621
14
Хорошая истоия.вы молодец,что воспитываете с детства в малышке веру в добро и честность.жить по совести намного лучше
Проще, быстрее и надёжней к вам вернулся бы телефон вашей внучки, если бы нашедший его, позвонил по одному из номеров внесённых в телефонную книгу.
6 656
1 246
5
13 677
31 716
3
45 1284