Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1871320
21 3223
1
20
Обсуждение новости:
"Точку кипения" на Сахалине открыли с мыслями о будущем
https://sakhalin.info/news/212429/
21 3223
1
20
Лучшие ответы
Очередная кучка бездельников! Цука, как же уже надоели эти бесполезные прожекты, нужные только их организаторам!
"Её главная цель — формирование образовательных траекторий студентов и преподавателей, позволяющих за короткий срок овладеть необходимыми компетенциями." Это раньше называлось переквалификацией и повышением квалиификации, где тут новизна?
Если я читаю или смотрю новости - то всегда, почему-то думаю о своём [если точнее - о своей "шкуре"]...
"Точка кипения" - "углеродная нейтральность к 2025году"... А я как раз сейчас еду топить печку в Хомутово [дом построен в 1952 году - Сталин был ещё живой]...
Газовая труба уже около забора... Скоро будем жить как в Германии [с газом]...
Но привык я уже к своей печке,хотя она часто дымит... Но!
" Дым отечества нам сладок и приятен!"
А если к 2025году мне запретят топить печку?! Или введут на неё бешеный налог - чтобы я "обнулился"!? ...
Надо ещё создать, "точка не возврата".
(Добавлено через 32 секунды)
С мыслями о прошлом.
чем раньше займешь мозг молодежи , тем больше будет биороботов )
Или как испаряется бюджет Сахалинской области.
Интересно, а они сами то понимают, что ни лесопереработку, ни рыбопереработку в ближайшее время не возродить? Одна банка местной сайры (сахалинской) уже 260 рублей стоит. Нефтедобыча тоже выживает. Зачем будоражить умы тем, что вряд-ли восстановится без огромных денежных вливаний.
" Горшочек не вари". У нас и так губернатор знатный фантазер, ему еще если идей поподкидывать -вообще без штанов останемся.
точка, точка, запятая вот и рожица кривая...
Фетровая шляпа. По поводу названия - следующим этапом будет "заточка испарения".
махровая лимаренковщина
Вот такой учебный процесс - овладеть троекториями ....в короткий срок и - точка.
Лучше бы губер Пескова с Решетниковым в общаги универовские сводил ,а то все летают в космосе-клоуны.
Ну да и учить студентов не нужно. И с общежитиями заморачиваться. Что точно закипает, так это терпение у людей. Клоуны
Ну теперь то все готово для проведения первого межгалактического шахматного турнира.
Золотой бульбулятор классный.
Скорее уж "Самый восточный в России ППРчик"
"Фитиль", 1963г.
"Торжественно отмечают колхозники приобретение нового парохода. Председатель колхоза обращается к присутствующим с речью. Наступает самая торжественная минута - пуск парохода. Председатель волнуется - хорош ли гудок, самое главное-громкий гудок, такой, чтоб услыхали "в верхах". Гудок оказался на славу, а пароход так и не сдвинулся с места,- весь пар ушел в гудок..."
Зачет! У нас все в стране делается через "гудок" и туда же уходит!
Мелко берём!!! Один большой булькающий КОТЁЛ !!!
Осталось закипеть). А потом выпустить пар, который уйдет в свисток . Но деньги, освоят).
8 1930
1
2
69 2351
4
29
11 1845
4 1882
1
12 1198
1
2