Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1871315
43 2378
2
5
Здравствуйте. Спутник V, где можно поставить в Южном? В какой точке, чтоб не кататься по городу зря. На 1-300 звонил, сказали на данный момент только Ковивак(его не хочу ставить).
Для трудоустройства нужно.
43 2378
2
5
Сделал 21го вторую вакцину. К вечеру колотило так, аж зубы стучали, думал кони двину
Рука болела в месте укола. В целом обошлось, хух
В 4 поликлинике был, по крайней мере когда я ревакцинировалась, это было 18 число.
Всё укололся, жду прихода. Лёг на спиеу, руки на груди сложил.
(Добавлено через 14 секунд)
На спину
Если - что, то пусть родственники отпишутся
Где укололся то?
В 1й поликлинике.
Даже не думайте пробовать даже при малейшей простуде.
В 4й поликлинике колят.
Спутник ви вам нигде не должны уколоть. Ну если только нарушат закон.
Спутник V как раз везде и вакцинируют, он же Гам-Ковид-Вак.
С чего такой странный вывод?
Если вам неизвестна некая информация, это совсем не означает, что мой вывод странный. пс:я не справочное бюро. Консультации платно.
Сказала А, говори и Б. Чего попусту штормишь?
Гуглите.
Сама такая
Значит все государственные поликлиники нарушают закон?
Они не нарушают закон, если человек подписывает, что он добровольно все это делают. Участвовать в исследовательских испытаниях не запрещено. Всё могут, кто хочет.
Меня только удивляет наш народ:все добровольцы на общественных началах я меньше, чем за 20 лямов не согласилась бы.
Ты себе льстишь
Они не нарушают закон, если человек подписывает, что он добровольно все это делают.
Спутник ви вам нигде не должны уколоть. Ну если только нарушат закон.
3
ну вы как то определитесь что ли.
Изначально, все случаи отстранения от работы за отказ вакцинироваться были противозаконны.по той простой причине, что работадатель, если предъявляет такое требование, то должен обеспечить работников вакциной. Вакцины на сегодняшний день в стране нет! Её нет. Вакцины наша страна не закупала. Своей вакцины у нас нет. Перечислять в безграмотном или умственно-отсталом стиле мне сейчас названия "сптуник ви, эпивак корона, спутниклайт, гамковидвак, ковивак и тд и тп" не нужно. Это не вакцины.
Все что вы написали это просто бла, бла бла. Ни о чем.
Это тебе так кажется.
А какой закон нарушает вакцинация Спутником V?
Гуглим.
Смешно,ей богу.Вы можете быть ярой противницей прививки,или ярой сторонницей,но некоторые вещи просто очевидны.Поэтому такие вбросы-типа нарушают закон...,ну как минимум голословны.Я то уж подумала...
Гуглим, гуглим. Ко мне уже полицаи приходили привлечь меня за фейк. Не свезло им. Неужто думаете, что я в моём преклонном возрасте буду рассчитывать на везение. Гуглим, используем интернет с пользой, а не только чтоб фотки лайкать и в инстаграмме зависать
Погуглите на досуге,что такое диалог,и попрощаемся
Ещё вопрос. С лёгкой степенью ОРВИ не тряхонет меня после прививки? Насморк небольшой, кашель с мокротой? Ссыкотно что-то.
Документы при себе кроме паспорта нужны какие-нибудь? Полис страхования например.
Сначала выздоравливаете, потом колитесь. Если на работе требуют прививку, то идете в поликлинику и получаете мед. отвод на период болезни.
Не всё так просто. Требуют не на нынешней работе, а при трудоустройстве на новую. Очень денежная работа, не хочется терять свой шанс.
Ну и предоставте мед. отвод. Не имеют права не трудоустроить по причине отсутствия прививки. Тем более по обоснованной причине. Поправитесь и привъетесь. Что там за работодатель такой, что не может в положение человека войти.
Нельзя. Ваше заболевание может осложниться. Иммунитет сейчас работает у вас уже на другую инфекцию, а вы его отвлечете на вакцину. Подождите, пока выздоровите полностью.
Очень странно,потому что производство ковивака пока приостановили,в он и раньше поступал очень маленькими партиями,тогда как спутника было закуплено очень много,и он есть в городе.Позвоните напрямую в поликлинику или подойдите в любой мобильный пункт
В парке напротив суденышка. На площади видел Победы. В поликлинике по месту жительства.
Ахаха никто вам не поставит Спутник
Ахахаха, почему интересно?
Ахахахаха по качану
Ахахаха и по капусте?
Разницы нет какая прививка. Все равно после инъекции хреново себя чувствуешь.
Ссыкотно Но работа денежная намечается
Ничего подобного. Январь-февраль Спутник Ви, в августе ревакцинации Спутник Лайт. Вообще без побочек во всех случаях. Даже место укола не болело.
В Дом Торговли
В Мегаберезке на цокольном этаже возле аптеки мобильный пункт вакцинации от 2 поликлиники. Летом там ставила. Можете уточнить наличие именно Спутника, позвонив непосредственно в поликлинику или в Инстаграм Минздрава.
Раздел Медицина
90 2295
1
8
Ну что, все готовы?
Южноафриканский штамм B.1.1.529, случаи заражения которым выявлены также в Гонконге, Ботсване и Израиле, попал на радары ученых всего три дня назад, но в нем уже обнаружено 32 мутации в спайк-белке, с помощью которого вирус проникает в человеческую клетку и против которого «настроены» большинство действующих вакцин.
Вирус стремительно вытесняет другие штаммы в ЮАР, кратно опережая «дельту» и «альфу», по сравнению с которыми он имеет вдвое большее число изменений в геноме.
90 2295
1
8
анонимный 42143
12 991
Почему мы глупеем с каждым днем? Информационная псевдодебильность. О русском кино, музыке и политике.
К вопросу слабоумия общества невозможно подойти вот так с наскока. Это не тот аспект, где можно поставить однозначный диагноз. Есть, например, медицинское заключение — дебильность. Есть еще шизофрения, шизофазия, паранойя, всевозможные синдромы имени знаменитых ученых, да чего только нет. Но в большинстве своём люди не страдают такими страшными заболеваниями. Как правило, люди здоровы психически… (читать далее)
9 454
2
33 1283
2
Вот мне нужен совет , за спрос в лоб не бьют ,Если мне нужна операция , добраться до Хабаровска или до Москвы , если нет финансов , то можно как нибудь собрать деньги , даже если предоставить , документы ..( не ловкая ситуация )
Нужен совет, у меня такая проблема , в 2004 году получил травму глаза в детстве , отслоение сечатки глаза , оперировали в Хабаровске, глаз не видит один. Окулист города Углегорска, ( Стиплина ) на Инвалидность не поставила , со словами руки ноги есть , работать могу , хоть… (читать далее)
33 1283
2
анонимная 43696
39 1326