Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1871273
109 10816
65
Обсуждение новости:
Сахалинцы выбросили трех щенков из машины на ходу
https://sakhalin.info/news/212404/

Новость обновлена в 13:19 28 сентября
Дополнительно организация волонтеров сообщила уточняющую информацию.
109 10816
65
Лучшие ответы
Их бы самих выкинуть вместе с машиной в море, где поглубже!
Когда же такие твари в аду гореть будут,сколько можно издеваться над животными!?
это не люди
Мы таких выброшенных двух на Пушистом подобрали. Теперь дом сторожат...
Душегубы! Мрази конченные!!! Чтобы у них руки отсохли и они даже ложку не смогли в руки взять!!! Прости меня господи за сии слова.
Не прощу. Уполномочен от Него отвечать. Доверенность 293092021 от р.Х.
черти, реальные отбитые черти эти люди.
21 век. Век, где на каждом углу и у каждого фото-видеокамера в руках! Плюс видео регистраторы. Какой в здравом уме будет так поступать? С каменного века только. Да и в каменном веке не выбросили б, а сожрали. Подставная новость, и только!
Сами то наблюдали там, может ночью с камерой стояли и снимали проезжающий транспорт причем со всех сторон, а может дрона запускали в это время, не?
Вот и верно! Первая догадка есть. А может....
Никто ничего не знает и всего лишь одни догадки и поливанием желчью на всех и вся.
Стремные новости и не менее стремные комменты.
Слава Богу что маленький щенок оправился после травмы, остаётся верить что "каждый будет судим по делам его", и что любая жестокость не останется безнаказанной!!!
кто ответит? действительно выбросили с машины? или как обычно псинные защитники приукрасили? и кто этих щенят выбросил?
100% их никто с авто на ходу не выбрасывал.
100% выбросили именно те, кто думает, что гуманно будет не топить.
Нашел
Эта тема для тех, кому не безразлична судьба бездомных животных, домашних животных и ухода за ними!
Сегодня я рада представить для вашего внимания архитектурный план Центра помощи животным "Надежда", который начнет свое строительство в следующем году в районе с Ново-Троицкого
! Этот год полностью ушел на подготовку документов, но на мой взгляд они того стоят!
Сам план вы можете увидеть по этой ссылке, к сожалению ко мне на страничку Сахкома загрузить не получилось...http://vk.com/doc97620413_350599364?hash=98cb8cc8299625099d&dl=8d9828cae21444a177
с удовольствием приму к сведению толковые замечания и дополнения
Там они собирают деньги, средства, еще что-то, собачкам же помогают. Но вот прошло всего немного и....
Некоммерческое партнерство "Сахалинские Инициативы" сообщает, что все намеченные мероприятия по переводу земельного участка из земель сельхозназначения в земли населенного пункта в с. Ново-Троицкое завершен. На данный момент идет оформление документов по передаче земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, подготовка разрешения на строительство, подготовлен архитектурный план, получено межевое дело.
для решения этого вопроса в рамках Закона нам потребовалось долгих три года, при этом не заплачено ни копейки взяток, не написано ни одного обращения в прокуратуру.
Надо отдать должное молодому мэру Анивского муниципального округа Ивашову А.В.который оказался гораздо профессиональнее, чем это предполагалось в начале общения.
Пишу это для тех, кто привык ныть и хаять все и вся, начиная от власти и заканчивая такими как мы- умеющими читать Законы и отстаивающими свои права.
В апреле начинаем строительство! Благодарна всем членам НП "Сахалинские Инициативы", кто верил мне, своему председателю правления и позволил всем нам убедиться очередной раз в том, что не все покупается и продается- есть честность, порядочность и умение держать свое слово.Спасибо Вам. http://www.si.snc.ru/ наш сайт....
всё верно. нет там никакой любви к собакам - только цель, как выкляньчить деньги у сердобольных.
У сердобольных и, судя по их комментам, очень отмороженных
Да конечно бред. Там на видео голос пропитой тётки и вполне целый щенок, которого зачем-то туда/сюда дёргают. Любой в адекватном состоянии это видит. Но им сказали, что с окна и на ходу, значит так и есть. А ещё карлову не верят. Он же тоже говорит
Верно, любой в адекватном состоянии не сделает таких глупых выводов!
там же моргиналье за 3 копейки бьются от господ все жэ это понимают
во во, а кто не верит, что выкинули с окна. - смотрю заминусили и с мозгами.
Знакомая схема. Раньше некая репка тут песни пела и сказки про собачий рай на 4 подаренных гектара. Кстати, говорят, на участки под ижс распродала, там теперь судятся. Теперь новая фишка, злодеи здейства вершат, нужны приюты и деньги.
ко мне пару дней назад в приват стучался защитник собак. ". если я любить собак не буду, трубой по башке получу и говорит, в тёмном углу, чтоб я оглядывался. 😁
Да меня тоже тысячу раз прокляли и восемь раз жестко порвали. Была тут нека вели что-ли из армии кухарок репки. Пропала куда-то, может сожрали. Самая дебильная была. Остальные потом сами распались, когда поняли, что их имеют. Но коалиция была сильна Сейчас,, смотрю, кто-то новую собирает
Капец...
Номер авто запомнили? Обязательно нужно найти этих преступников и наказать их по всей строгости закона.
вангую. некий ( ая) скажет : " авто неслась со скоростью ветра, номер закрыли тряпкой и вдруг из окна вылетают три щенка и падают друг на друга.
(Добавлено через 7 минут)
от полёта лапы покасились.
Даже если щенков просто выбросили не улицу, т.е. на голод холод и смерть, то знаете ли, это тоже не повод для веселья. Искренне не понимаю "ржачных" смайлов в этой теме
Так у него и ник соответствующий. Подсознательно чувствует ограничение своих умственных способностей.
Извините,а как можно с валантерами связаться?
А потом эти человеки счастливо продолжат размножаться, прививая свою модель поведения и моральные ценности как норму следующему поколению
Моральные ценности давно размыты и слиты. Сейчас людьми движет материальный интерес.
Да не только. Многие индивиды почему-то считают, что их животинке обязательно родить надо, но дальше этого, о том что они будут делать с приплодом, у них мозг не работает.
Это уже просто безответственность.
Да ладно вам философствовать. В СССР не стирилизовали домашных животных и плодились они часто без ведома хозяев.
И многие любители собак и кошек просто топили котят и щенков. Причём если сами не могли, находили исполнителя, распостранённая практика была.
Сразу скажу, я так не делал и не сторонник таких действий, а то сейчас камни полетят.
Вот именно, что сразу топили, а не обрекали малышей на муки. А сейчас ведь вообще просто, ну стерилизуй. И животному лучше. Но эти падлы своих животных не любят.
Ладно. Скажу ещё одну практику из СССР.
Щенята котята чуть подросли и ни кто не забрал, выехать из города и выкинуть весь выводок в кусты. Гуманисты ехали и выкидывали выводок в частный сектор.
А службы отлова тогда стерилизацией не занимались. Если собачку поймали, то всё. Как в те времена говорили- на мыло.
(Добавлено через 10 минут)
Ну и повторюсь, я не сторонник этих методов. Просто многие сводят это отношение к животным и современное время.
Вспоминая прошлое, скажу- сейчас намного легче собачки живут.
А еще по причине нарушения многих законов, в людях охладеет любовь
Я думаю что природа отомстит еще не раз человеку.
Нет слов! Дикая бесчеловечность!
А как вы хотели. Вот вам продукт,после истерии "перестрелять всех собак"
Верно. Люди, которым искренне жаль безжалостно и жестоко выброшенных щенят, в другой теме единогласно скандируют:"Уничтожить всех выброшенных(бездомных) собак до единой!" Как возможно такое раздвоение сознания?
Упыри
Хоть бы эти мрази дожили до преклонных лет, стали никому не нужными и их так же выкинули на улицу. За свой поступок ответят,, на высшем суде ни один адвокат не отмажет.
согласна..
Стерилизовать надо, это верно, но не животных, а этих уродов, которые с ними так обращаются.
У нас такие соседи! Прям один в один, заводят собак и выбрасывают.
(Добавлено через 2 минуты)
Пока не будет поголовное чипирование собак и ответственности в виде штрафа, например в 100 тыс., такие случаи будут нормой.
Изверги.
А где информация что их выкинули из машины? Никаких подробностей. Больше похоже на попытку зоозащитников привлечь к себе внимание.
это называется никому не верь... если своими глазами не видел. Зоозащитники спасают брошенных животных, а вы похоже видите мат.интерес во всем.
Это называется верить на слово, без вопросов.
Уверена, что к этим м.ер.зотам бумерагн уже подлетел. Т.вари.
(Добавлено через 18 секунд)
Бумеранг
Господи!! Люди очнитесь! Живодеры конченные,сейчас стерилизовать питомца не так дорого,как кажется! Не мучайте ни животных,ни себя! У меня собака,кошка и 2 кота и все кастрированы и стерилизованы и никто не страдает. Я даже мысли не допускаю,что топила бы их деток. Все-таки есть сейчас благородные люди,которые их ловят и стерелизуют и раздают в добрые руки!
Ну блин.... Неужели так сложно стерилизовать собаку?! Одежду, еду, постоянно покупаете денег не жалко.... Что за нелюди
"Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.
А им вовек не доползти до человеческого скотства!!! "
Замечательные слова! Как жаль, что написаны они кровью искалеченных /загубленных животных
Да сколько можно уже.когда выйдут жёсткие законы!
Этого недостаточно, нужно ещё следить за их исполнением.
Как относится человек к животным таков он на самом деле.
Сообщение скрыто пользователями,
Так, и не понял откуда информация, что на ходу.
Вы в своем уме? Пропаганда чего?
Твой ник все говорит о тебе.мог бы и ничего не писать.
смотрю ты умный и физика хорошо тебе давалась
Люди реально стали деградировать.Как можно на ходу в машине выбрасывать беспомощных щенков? ну отвезите на теплотрассы, возле приюта оставьте-но выбрасывать с машины зачем? Своих детей попробуйте выкинуть,как оно вам? Ничего человеческого в сахалинцах уже не остаётся-жажда денег,злость,двуличие-перечислять можно бесконечно,неужели так тяжело оставаться с человеческими взглядами?
Что люди за твари такие, ничего человеческого. Таких догнать и самих на ходу выкинуть, чтоб по асфальту ещё прокатились. Люди почему в вас нет со все человечности, лишь бы крушить, убивать да плевать на природу.
Вот черти,в чем щенки виноваты,самые преданные животные.расстрелять ###ков.
Собаки преданы и любят хозяина не зависимо от того богат ты или беден, кореец или русский, молод или старый итд. Они от природы преданы к хозяевам. Не зря говорят о том, что "чем больше я живу, тем больше люблю собак".
Сообщение удалено
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей...
К сожалению не могу в инсте найти информацию о щенках. Киньте ссылку, если кто знает. Возможно пострадавшему щеночку нужна материальная помощь на лечение..
Спасибо! 🙏
Уроды . 😬😬😬
Таких нелюдей и животным не назовёшь,таким по-любому отдельный котёл на том свете будет.
кто-нибудь видел, как их "выкидывали из машины на ходу"?
(Добавлено через 24 секунды)
"сахалинцы"
Нужна сенсация. Скучно. Хочется кого-то ненавидеть всем форумом.Сказали-"выкинули",значит выкинули.
Конкретно про это случай не видела, но 4 года назад на моих глазах в Соловьевке такие же мрази на ходу, выкинули щенка. Он пострадал об отбойник. Мы ехали следом, конечно остановились. К сожалению с перепуга, даже номер машины не запомнила тогда. А так наказать бы ###ков
Это домыслы бабушки.
Это тоже дети, только собачьи
Я и не говорил, что щенки не заслуживают человеческого отношения к себе со стороны хозяев. "Всего лишь" не даром взято в кавычки, но форумские идиоты ставят минусы не вдумываясь в написанное.
Люди стали жестокими.
Имхо, если бы работала УК статья за жестокое обращение с животными - таких случаев было бы меньше... Ничто так не заставляет держать в руках свое зло, как неотвратимость наказания
Вот бы их так мразей на ходу выкинуть
Бедные щенятки
Конченые нелюди. Такой случай, когда хочется верить в карму
сколько же дикости в людях стало. Чем дальше, тем больше похожи на дикарей.
не нужны щенки - стерилизуй/кастрируй собаку.
случилась вязка по вине хозяина! - "запустите" процесс абортирования, естественно с ветеринаром
на крайний случай - поступите как в "деревнях раньше делали" - обычно так утопление вуалируют.
(Добавлено через 1 минуту)
выкинуть на улицу в конце сентября = смерти, а на ходу из окна - ну слов цензурных нет и пожеланий тем кто это сделал "добра и здоровья" тоже
Полнейшая деградация.
скоты одним словом!
пусть их тоже найдут на дереве
На ходу то зачем?
Да чтоб они ноги себе переломали твари,а лучше наглушняк голову!!!
Тот кто это сделал Я знаю ты читаешь Тебя карма покарает поверь.
думаю им абсолютно пофиг на это, это нелюди
В таких случаях, нужно не питомцев а хозяев стерелизовать! Изверги!
думаю бессмысленно призывать к здравому смыслу этих "людей", просто еще раз хочется сказать, стерилизуйте ваших питомцев, не будет потом подобных проблем!!!
Господи какие же твари бессердечные на такое способны
Нужны нормальные законы по животным,как в Турции,чтоб ответа,как за людей
Это же Турция!
..мы в Рашке живем
Твоя страна называется Россия! А В Рашке ты и твоё стадо живет.
Вот ты пример рашизма и есть! Против животных. А я хочу как в Турции!
Загрузить ещё
19 3894
3
4
66 4279
1
1 568
80 13175
1
15
11 8519