Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Сахалинец пять месяцев ехал от Ялты до Александровска-Сахалинского на велике
https://sakhalin.info/news/212388/

63 9046
177
Лучшие ответы
Владимир Александрович - мой учитель физики. Замечательный человек!
5 месяцев, это уже... Неделя, это поход, от месяца - это путешествие. А 5, это уже "другая жизнь".
Человечеще, круто.
Знаю его. Хороший мужик. По-больше бы таких. О таких надо писать, а не о депутатах.
Вот взял и сотворил мечту, молодец дядька.
Вот это позитив! Восхищаюсь!
А памятник при жизни ему поставят? Надо же чтобы люди знали и помнили своих героев, добившихся многого своим трудом и упорством.
Идея повторить маршрут Антона Чехова
ему известно чем закончилась для Чехова эта поездка? именно из-за неё он и слёг.
нагрузка на организм колоссальная, от недостатка денег так путешествовать? скучно жить)))
Чехов проехал бы это расстояние на велосипеде быстрее.
Буряты отличились.
Браво! Вот это мощь!!!
Завидую ,таким людям .
Здорово. А наше поколение в 60 будет ещё на полном рабочем дне, а после 65 интересно захочется крутить педали надо погуглить за русских пенсов на великах, кажется я или не захочу так прокатиться или, скорее всего, не доживу
Эт точно.
Какой вы молодец!!! Здоровья вам и новых свершений!
конюхов с Вами и рядом не стоит.Я не зачто не поверю что он атлантический океан на вёслах перешел.С маленькой буквые его фамилию написал не случайно
На одном весле перешел. С правым веслом он поссорился на полпути.
Зря Конюхова охаял.Человек достойный уважения,какие бы личные недостатки он не имел. Он в 15 лет Азовское море переплыл.
вот дела, молодец. отчаянный человек.
браво!
А мне учитель снизил оценку за слово "Велик" в сочинении "Как я провел Лето" в 1968 году. Молодец Сахалинец!
Хорошо,что не лисапед.
Давай Володя теперь в обратную сторону, до Ялты. Чехов же не только приехал на Сахалин, но и уехал.
На пароходе через Индию,где приобрел двух мангустов.Они у него потом жили в Мелихово под Москвой.
Вот это силища! Молодец! Есть ещё богатыри на Сахалине!
Силен
Молодец! Уважаю! В одного через всю Россию я бы не рискнул. Сейчас едем вчетвером от Антальи до Стамбула 1300 км, но ночуем в гостиницах.
У пенсионров появились деньги на путешествия... зачёт
Он не простую пенсию получает.
(Добавлено через 56 секунд)
И получает лет с 45
(Добавлено в 15:52)
хотя это не точно.Думаю на 18 т.р не больно то попутешествуешь
вы за него не переживайте, пенсия у него хорошая, муниципальная, дай Бог каждому такую. С 55 лет он её получает.
Никто и не переживает Я так и думал почему то.
Вы такой наивный. Этот велопробег от Ялты до Александровска был за счет областного бюджета.
Нету лучше велика, чем автобус делика 🤣
Люди, с которых хочется брать пример. Даёт надежду на то, что возраст не помеха, если вести здоровый образ жизни, что тоже мотивирует. Чем не пример для мужчины?!
Ну да,ели тяжелее ручки ничего не поднимать,Если на карьере или в шахте до 65 повкалывать яб посмотрел на такого путешествинника.Молодец конечно,но думаю что на пенсии либо по мвд либо военный вот и отдыхает как хочет и пенсия не 18 тысяч на сахалине.
(Добавлено через 6 минут)
Эт предположение.Потому что непомню чтобы кто то из работяг так отдыхал.Либо кому занятся нечем,либо зарабатывают на этом.Сам мужик молодец везусловно,респект емуи уважуха.
Учитель он.
Респект!!
А что не так с Чеховым? Чуваком, как ты его называешь, это двигало.
К примеру Маск, которым ты восхищаешься, тебя только на отстукивание по клаве целыми днями вдохновляет, или всё-таки рванешь на диване от кухни до зала?
Что не так с Чеховым? Да с Чеховым как раз все нормально Просто обожествление его единственной поездки на Сахалин уже начинает приедаться.
(Добавлено через 2 минуты)
ЗЫ: У Маска с фантазией в отличие от почитателей "поездки Чехова" вполне все нормально Одни только названия морских посадочных платформ чего только стоят! Не один переводчик садился в лужу переводя новости
Да что там платформы, одно имя собственного чада чего стоит
О, это вне конкуренции!
Вот человек живёт полной жизнью! Молодец! Так держать!!!👍
Очень круто !!!
мужик молодец! как-то ездил по хоккайдо две недели - но там слишком легко, никакого преодоления себя)
Человечище!
Круто! Захотел и осуществил!
Уважение и почет, в таком возврасте и такое расстояние.Такие люди вдохновляют.
Поздравляю! Пытался отслеживать за путешествием по новостям материковских местных новостных сайтов. Где-то в Тюмени Равдугина потерял.
Респект!
Только люди с характером могут совершить такие путешествия💪👍👍👍👍
Классно! Уважение ,вам и восхищение!
Очень круто!
Круто!
Владимир Александрович, молодец!!!
Если поездка была автономной, как в своё время у Грышука в Индию то огромный респект!
Конечно автономной. Я писал об этом в нашей теме в мае.
Вау!!
автономка
Мне кажется это не принципиально, тут же не амбиций ради, а ради вкуса жизни свободы
Это безусловно так. Просто я отношусь к автономии по-другому - никаких сопровождений, где захотел там и поставил палатку, захотел и отдохнул день-два-три и т.п. А когда твои вещи везут рядом на машине включая запасные велосипеды это уже совсем не то. Но я ни в коем случае не говорю это про Владимира, я же не знаю как он ехал.
Ну он ехал как раз автономно, все свою везу с собой
Очень бы хотелось почитать подробное интервью об этом путешествии!
4 1892
1
12 1203
1
2
Обсуждение новости:
После ливней в выходные погода на Сахалине станет спокойнее
https://sakhalin.info/news/213050/
Обновлено 17:11 15.10: 17 октября на территории Охинского, Ногликского, Александровск-Сахалинского, Тымовского, Смирныховского, Углегорского, Поронайского, районов прогнозируются сильные осадки (15-29 мм за 12 часов), местами очень сильные (30 мм и более за 12 часов), отложение мокрого снега.
5 8088
10 921
1
2
25 1605
1
2