sakhalin.info
Тема № 1871223
31 5189
21
2
Обсуждение новости:
На перекрестке Транзитной и Ленина в Южно-Сахалинске заработал светофор
https://sakhalin.info/news/212385/
31 5189
21
2
Лучшие ответы
Лучше бы ул. Железнодорожную до ул. Транзитной продлили! Так нет же - проще очередной светофор повесить...
Наконец то !!!! Больше года "рожали"....
С утра ехал, по ленина никого, все 4 полосы свободны, горит зеленый, но с транзитной машин 15 стоит и повернуть не могут. По мне это бред
Долго рожали,долго.дураки носится меньше будут,и выехать можно безопасно.Мне вот интересно на перекрестке Холмское шоссе -ул.Памятная так же долго беременные ходить будут,самый опасный перекресток в городе аварии каждый день,бывает и не одна.
Я там с памятной только правый поворот делаю))) левый это везение
Дуракам и светофор не мешает носиться
Куда пробее? В этом месте и так всегда большая пробка. Вчера 40 мин там стояли, а сегодня, кстати, быстро ехали.
Где можно решить ситуацию и разгрузить движение кольцом, они лепят светофор, а где вообще нафиг кольцо не нужно, они его там лепят
Да полный абсурд и идиотизм. Когда делали перекресток там просто кроме кольца ничего и представить нельзя было!!! Величина перекрестка позволяет. Вредители!! Враги народа!!
Все вопросы к гаи и орушим водителям .
Южно-Светофорск!!!!
Почему не сделали круговую? Было бы гораздо практичнее.
Потому что гаи против , и часть форумских икцперотов )))
Утром и вечером из за него пробка только больше теперь встанет, так от украинской только стоял теперь от лугового будем стоять, если и запускать, то надо было после окончания ремонта
Не стоять я медленно ехать . На радость ГАИ. Медленнее едете , меньше аварий )))
не прошло блин и пол года
мало светофоров, надо больше! даёшь светофор каждому жителю южно-сахалинска!! ура товарищи! жить становиться веселей
В обед там еле проехал. Вообще кто в лес кто по дрова. Некоторые светофор в упор не видят. Чуть не снесли меня при выезде на Ленина.
Пробка там собирается из-за дорожников, которые не могут кусок асфальта перед мостом положить наконец-то и мост освободить
Подожди, ещё светофор не отработал! В следующем году будут кольцо строить 😆
Там мега кольцо можно быдо сделать.
Нахрен нужен этот светофор?
В случае выхода из строя или отключения света, чтот бывает часто там будет затор.
На мега-кольцо у урбаниста мозгов не хватает, только мини-кольца и столбики, столбики, столбики...
До этого не было, а тут если отключится то затор🤣
Дорогу пусть сделают и будет все норм
До этого, так город не закрывали и столько ремонтов не проводили.
трафик значительно изменился и вырос.
Это сколько его "рожали"
Ну наканец
Вот тут кольцо могло быть не лишним. А не светофор.
В ГАИ знают только светофоры , поэтому везде где аварии они выдают предписание ставить светофор . На более , их эксперты с юридическим образованием не способны .
Нужно боооольше пробок
Это целенаправленная политика нашего городского руководства, сделать нам жителям хуже
Раздел Авто, Мото
3 1791
1
269 5528
42
45
В Невельске никогда не будет чистоты на дорогах с таким отношением некоторых водителей.
21 октября средь бела дня в 16:15 большегруз остановился возле ТЦ Чайка (магазин "Олимп"), задрал кузов самосвала, вывалив на дорогу остатки угля и продолжил свой путь в северном направлении.
11 714
1
2
Дорый день Уважаемые.Столкнулся с такой пролемой при остановке на светофоре на передаче д машина начинае подергиваться переключаешь на парковку все норм,поменял свечи 3 дня все хорошо потом ситуация стала повторяться.Чек не горит,диагностика не каких проблем не показала.Грешу на катушки зажигания,но не факт что они (визуально выглядят нормально).Может кто-то сталкивался с такой проблемой или знает в чем причина подскажите буду очень признателен за любую информацию.Хонда Фрид Спайк 2011год 4вд.автомат,
9 589
56 3924
24
3